к.Буланова• 26 июня 2020

Посчитали цену за встроенный шкаф.

Размер шкафа ширина 1,60. Высота 2,45.
ДСП Эггер. Фасады МДФ пленка, в белом цвете. Фурнитура блум.
Посчитали 19 тыс.
Говорят, что можно удешевить на 1-1,5 тыс если ДСП Украина и на фурнитуре, если брать польскую JTV.
Девочки это сейчас норм цена?
Шкаф вот такого плана. Пока проект мне не скинули, только посчитали.
Шопингмонстр• 26 июня 2020
Жах... Не знаю як для кого, але для мене дуже дорого.

Organic• 26 июня 2020
какой-то унылый
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
А наполнение какое?. Только полки?
Ящики выдвигаются какой системой?
автор к.Буланова • 26 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А наполнение какое?. Только полки?
Ящики выдвигаются какой системой?
Ящики телескопы. Половина полки. Половина для тремпелей.
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
Но вообще то дорого.
ЯсноВидящая• 26 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Ну вот оно и тянет. Вы сами можете посмотреть их стоимость.
И это стоимость с монтажом или просто шкаф?
автор к.Буланова • 26 июня 2020
Ответ дляOrganic
какой-то унылый
Понятно. От руки нарисовать.
Гороховая• 26 июня 2020
Фурнитура Блюм тянет душевно. Реальная цена шкафа тысяч 10, остальное их наценка и сборка-перевозка
автор к.Буланова • 26 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Это все полностью. Заказ, установка.

Пошаманю• 26 июня 2020
Ого,конечно дорого.
Ищите другого мастера
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2020
Дороговато... не прям ужас как дорого, но не дешево
Organic• 26 июня 2020
у меня муж сам все делал, по моему чертежу (я инженер ) , только заказали порезку дсп и фасада 4000 грн
отдельно стекло и зеркало
ну а всякие телескопы купили в Епицентре
Гороховая• 26 июня 2020
Либо ищите других, либо говорите этим, что за 12 тыс закажете. Нет, значит нет.
КрейсерАвроровна• 26 июня 2020
Дохренища. Нам за 18 кухню всю мебельщик сделал. Да, с польской фурнитурой и украинским дсп, но с телескопами и общей большей квадратурой.
Ищите ещё, спрашивайте у знакомых кто у кого заказывал.

Мы так через сарафанку и мебельщика нашли и офигенного мастера по дверям со сказочными ценами и руками из положенного места.
Пошаманю• 26 июня 2020
Ответ дляOrganic
отдельно стекло и зеркало
+100
Загуглила только что,полно вариантов 4000-5000 тыс
Походу автора ’взуть’ хотят
Золотая орда• 26 июня 2020
Закажите шкаф на вияре и отдельно мастера который установит шкаф, на 30-40% будет дешевле.
Пошаманю• 26 июня 2020
Ответ дляПургену мне
160 разбить на 4 отделения.
Что можно уместить на 40 см?
автор к.Буланова • 26 июня 2020
Ответ дляПошаманю
160 разбить на 4 отделения.
Что можно уместить на 40 см?
Там половина шкафа для тремпелей в два ряда. Это около 80 см. А вторые 80 см разбиты на 2 части.
Ацетилсалициловая кислота• 26 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

Вы с Киева? Покажите кухню пожалуйста.

автор к.Буланова • 26 июня 2020
Ну и размер ниши такой. Больше нет места.
Оличка_Боличка• 26 июня 2020
Если Киев, то так он и стоит, мастера берут 40% за свою работу, да дорого, если хотите дешевле идите в эпицентр и покупайте готовый шкаф
ЦыбаФу• 26 июня 2020
Мне в командоре посчитали 2 тыс.у.е, правда 3.5 м
Морковку дай• 26 июня 2020
нормальная цена,мы 20тыс хвостиком 3года назад платили.
Сам себе Петросян• 26 июня 2020
Посоветуйте хорошего недорогого мастера мебельщика в Харькове.
Уже многие просчитывали, примерного такого же размера, меньше 20 тыс никто не называл.
Морковку дай• 26 июня 2020
Ответ дляПошаманю
+100
Походу автора ’взуть’ хотят
за 5-4тыс это точно не размеров автора.
В свое время я обьездила массу салонов мебельных,с дешевых вариантов-ни чего стоящего нет.
КрейсерАвроровна• 26 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы с Киева? Покажите кухню пожалуйста.
Вот, нараспашку сразу после установки фотографировала чтоб показать родственникам.
Ничего сверхъестественного, но в небольшой кухне получилось довольно много мест хранения.
КрейсерАвроровна• 26 июня 2020
Семь выдвижных ящиков-телескопов, одно карго, остальное обычные петли без доводчиков.
Стебель_березы• 26 июня 2020
автор, под заказ всегда дорого. Мы ребенку смотрели шкаф купе угловой в комнату. Нам посчитали 11000 (мы в городе на 100 тыс. населения живём, не столица и не областной центр). Такой же заводской - в 2 раза дешевле.
Плакат с автографом зимы• 26 июня 2020
Дорого. Ищите ещё)
Хи хи, ну ну• 26 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

если в Киеве, дайте, пожалуйста, контакты и мебельщика и мастера по дверям