Аноним Анонимыч• 27 июня 2020

Кто отказался от сахара и хлеба, результат?

Хочу похудеть на пару кг, но никак не могу.
Решила отказаться от сладкого и хлеба, ну может немного и иногда кушать.
Скажите, кто такое делал помогло?
Янка-угомонись• 27 июня 2020
Тоже не могу...

ПочтальЁнша• 27 июня 2020
Отказалась от сахара и мучного не ради веса, а ради состояния кожи
Результат не заставил долго ждать
ПочтальЁнша• 27 июня 2020
Иногда да, ем. Так как могут быть срывы
bdgoliii• 27 июня 2020
делала - не помогло
автор Аноним Анонимыч • 27 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Результат не заставил долго ждать
Класс! Реально результат есть?
Я так запустила себя в плане сладкого, за беременность и декрет так на шоколад подсела....ужас. Вот пытаюсь отвыкать и целлюлит появился после родов, тоже грустно....
Магиня• 27 июня 2020
Отказалась больше года, результата ноль
автор Аноним Анонимыч • 27 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Иногда да, ем. Так как могут быть срывы
Так я полностью не хочу отказываться, обожаю шоколад, колу, свежий хлебчик. Просто хочу кушать этого меньше, как деликатес)))

Принцепесочка• 27 июня 2020
4 года без хбизделий и сахара в чистом виде. И во всяких там кетчупах, колбасах... анорексия))
ЛедиДи• 27 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Результат не заставил долго ждать
Я год не ела молочного, глютена, сахара. На коже вообще никак не отразилось, у меня она такая из-за активности гормонов .
автор Аноним Анонимыч • 27 июня 2020
Ответ дляМагиня
Отказалась больше года, результата ноль
Вообще? Ну, может вы другим чем-то кто заменяете?
Бегущаяпо• 27 июня 2020
Не ем уже пару месяцев. Из сладкого только фрукты. На коже никак не отразилось, на весе тоже.
Подсчет калорий и спорт работает
Принцепесочка• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Можете врать нам, но себя не обманете...
ЛедиДи• 27 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже исхудала сильно, я всю жизнь худая, а когда на год убрала молочку, глютен, сазар-был вообще жах. Сейчас глютен ем, сахар тоже умеренно. От молочки пришлось таки отказаться навсегда, непереносимость подтвердилась.
Молчалка• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
замените свежий хлеб на вчерашний и желательно из муки грубого помола. шоколад замените на пастилу, мармелад, зефир. Не отказывайтесь полностью, иначе получите стресс и срывы
долой_лама• 27 июня 2020
Отказалась от сладкого ненатурального и мяса. Что сказать, почему я не сделала этого раньше?!
ПочтальЁнша• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Класс! Реально результат есть?
Честно, у меня без сладкого не было ни дня, очень любила сладкое, после каждого приема пищи ела сладкое
Да, результат мне нравится. Кожа гладкая, нет сыпи, само состояние организма другое.
Кинг-Конгша• 27 июня 2020
Лет с 25 не ем хлеб и сахар. Мне 43...
No problems• 27 июня 2020
Никак, не ем хлеб и сахар, вес ого-го. Но у меня серьезные траблы - поликистоз, толлерантность к глюкозе, щитовидка. Вот наконец таблеточки выписали, а то печаль...
ПочтальЁнша• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, я тоже периодически покупаю гречневый багет и делаю брускетты

Магиня• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А как же. Хлеб заменяю огурцом. Сахар - фруктами, изредка правда позволяю кусочек шоколада. Результатов ни на коже, ни по весу никаких
как тебе такое илон маск• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Могу подсказать простой способ
Откажитесь от этих продуктов на 5 дней в неделю. Например я ела сладкое только в шаббат (с вечера пятницы и всю субботу). Первые пару недель было сложно, потом уже и в субботу не особо хотелось. Отказалась от сладкого не из-за веса, он у меня нормальный. Стыдно сказать, но меня замучила молочница, после каждых месячных была
П. С. Никогда не была сладкоежкой, а во вторую беременность меня как подменили. Вот потом и осталась привычка
ПочтальЁнша• 27 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
У меня проблема была из-за питания
автор Аноним Анонимыч • 27 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Блин, вот то чем заменить, я такого вообще не люблю и не ем))) а за молочный шоколад с орехами душу готова продать)))
Принцепесочка• 27 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Молочку, Кромы сыров, я никогда и не употребляла. Глютен мне до одного места. От 100 но готовой овсянки утром ничего не случилось...
Неместная Я• 27 июня 2020
Пробовала, Сильпо похудела. Килограмма на полтора. Сейчас ем днём углеводы, чтобы соображать, так как интеллектуальная работа.
ПочтальЁнша• 27 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Да, главное без срывов быть
Кинг-Конгша• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Попробуйте себя запрограммировать...что это зло.
Я когда то так от свинины отказалась...Теперь если вижу что то типа рульки свиной даже на картинке, прям подташнивает..
автор Аноним Анонимыч • 27 июня 2020
А молочка это сыр тоже? А то я на сыр подсела, могу салат скушать и кусочек сыра и хлеба уже не хочется..
MacOS-ница• 27 июня 2020
Не отказываюсь утром ем сладкое . Просто калории считайте . Бока ушли
как тебе такое илон маск• 27 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Мы тоже свинину не едим. Я и мужа от неё отучила