Разгуляшка• 27 июня 2020
При каких обстоятельствах я буду худеть?)))
Вот сложная задача, исходные данные, каждый день 10000 шагов и пол часа плавания. Вечером 2 литра пива. У меня вопрос, реально ли в обще не жиреть в таких условиях? нужно не есть весть день?) лето такоооое лето...
Патриоточка• 27 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
девочки ну по сути то сколько то пиво то... 1.5 к калорий макс. я ж не сидячий пуфик... если остальное овощи, неужели все равно все пойдет в бока?
У мужиков от него животы растут. Пивные дрожжи назначают для набора массы, а какой стройности можно думать...
Зефирная попка• 27 июня 2020
Ответ дляMatildushka
Лактоза или молочный сахар
Так не все сахара вредны.
В молоке не так много сахара, чтобы от него отказываться.
Шмоточницаца• 20 июля 2020
Я худела по данной рекомендации. За месяц минус 8,5 кг. Стилен тоже пью.
И пиво прямой путь к гастриту