ОноВамнадо• 27 июня 2020

Помогите с цветов дверей

Помогите с выбором, пожалуйста) Все двери выходят в коридор, где будет плитка, фото слева, справа ламинат. Ламинат каталожное фото, плитка реальное фото, в жизни цвет более похожей на цвет ламината.
Результат:
вже голосів: 44
24 (54.55%) 1
13 (29.55%) 3
5 (11.36%) Ваш вариант
2 (4.55%) 2
Моль Молливна• 27 июня 2020
Первые или третьи, голосовала за первые

Котик-Пупсик• 27 июня 2020
1 или 2
соева-сысоева• 27 июня 2020
Сложно судить по каталожным фото с экрана.
Вам нужно взять плитку и подставить под полотно двери, тогда эффект будет другой. Абсолютно разная гамма дверей. 2 тёплый оттенок, 3 холодный оттенок, 1-й вообще не понятно какой.
Двери 1-е могут слиться по фото с плиткой, а по факту могут немного оттенять. Надо смотреть вживую.
Жертва интернета• 27 июня 2020
А я б белые двери выбрала. У меня ламинат орех, двери тоже, а цвет мебели в комнатах разный. В одной венге, в другой Вишня, в третьей белая. Универсальными были бы белые межкомнатные двери.
автор ОноВамнадо • 27 июня 2020
Белые точно не хочу,вот не лежит душа к ним( Сомневаюсь между 1 и 2 это серый и беленый дуб. Просто плитка уже куплена, с ней и пойду в магазин наверное....
соева-сысоева• 27 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да, так и делайте. С плиткой в салон дверей.
10 лет посвятила себя столярке. Говорю Вам как специалист этой отрасли.
Мамулька• 27 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Разве пол и двери должны быть одинаковыми по цвету?
Я бы двери серые поставила, как-то мне под дерево очень упрощают вид и сложно потом ещё и мебель в тон подобрать.
соева-сысоева• 27 июня 2020
Ответ дляМамулька
Нет, не обязательно. Могут быть и на контрасте, как угодно.
Просто на экране вообще не понятна гамма и цвет, вот вообще. Вживую, когда пол лежит под полотном все по другому выглядит.
Мамулька• 27 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Понятно, спасибо)

соева-сысоева• 27 июня 2020
Ответ дляМамулька
Понятно, спасибо)
АгатаХристя• 27 июня 2020
Под ваш ламинат первые и то под вопросом.
Мне больше нравится серо- белая гамма.
Бабушка Бетман• 27 июня 2020
По чем двери? Первые понравились.
автор ОноВамнадо • 27 июня 2020
Ответ дляМамулька
Нет, я и не хочу в один цвет, просто что бы гармонично было) обои светлые, потолок белый, так что привязка только двери к полу) Шкаф ещё, но там он до потолка фасад зеркальный, а видно только одну сторону и то она в глаза не будет бросаться
автор ОноВамнадо • 27 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
По чем двери? Первые понравились.
Смотрю фирму корфад, средний сегмент) цена полотно + весь комплект с ручкой 6.5 тыс.
Клептоманка• 27 июня 2020
Не нравятся двери никакие. Эти стеклянные полосочки везде. Уж лучше совсем простое глухое полотно. ИМХО.
автор ОноВамнадо • 27 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, у меня в комнатах и будет сплошное полотно, а санузлы с максимально узенькими стеклами, они только еле еле пропускают свет! Я просто со цветом не могу определиться.....