Рекламама• 27 ноября 2013

Девочки а Ugg Ausrtralia еще актуальны? Или это уже классика?

У нас есть в городе магазин с дорогой обувью - сегодня у них распродажа оригинальные угги с 50% скидкой, получаеются 1100 гривен. Кожа + натуральный мех. Очень крутые. Я отложила до завтра, вроде цена хорошая, даже на кидстаффе дороже. Но теперь вопрос, а акутальны ли они еще? Или это уже классика, вне моды? И как считаете цена нормальная? Кто разбирается.
trenitril• 27 ноября 2013
я обожаю угги и ношу с удовольствием уже 5 лет

Залетная Я тут• 27 ноября 2013
ну так классика всегда актуальна
Выручалка• 27 ноября 2013
Не знаю что модно,что нет.Но то,что это самая теплая обувь-факт.И купила себе уже вторые.Да, и нравятся они мне очень.Чудненькие такие!!!А цена нормальная,берите!!!
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2013
берите, зиму обещают ооочень холодную, а угги самая теплая обувь)
Физрукая• 27 ноября 2013
А Вы уверенны что это оригинальные Угги? Цена уж слишком сладкая. Они на сайте стоят больше 200$
чиполино• 27 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
я брала на 6 пм за 140 уе.
Мексиканочка• 27 ноября 2013
Угги-это класс,сегодня с официального сайта заказала две пары по 200евро