Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2020
Это платье или белье?
Девочки, как называется такая вещь?)
С чем / куда такое носят?
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Потому что весь ее вид говорит о том, что это белье. Кружево бельевое, бретели бельевые, трикотаж бельевой тонкий. Ну носите раз нравится- мало чудных вокруг. Будете ещё одна звезда ютуба.
Ну, кружево может быть, но под вопросом
Пусть не именно эта вещь, но такого плана. Есть же
Ага, городская сумасшедшая)
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Можно жилетку укороченную джинсовую сверху. Но склоняюсь что это больше бельё.
Кстати, купила себе пижаму шорты/майка,классная расцветка, х/б но плотная довольно, не рубчик. Иду значит по улице, а навстречу мне деваха идёт в такой пижаме🤦🤷и в мокасинах, на рынок пошла. Хоть и красивая,но понятно все равно, что пижама!
))))
я и в пижаме по улице ходила) правда , в другой стране. Тут не рискну )
Загляну в пинтерест ещё ....
но думала, может кто из советчиц такое носит ) (тянущееся)
Загляну в пинтерест ещё ....
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляБабульция
Есть такой стиль. Но вы ведь понимаете, что если автор оденет эту ночнушку как платье, то многие в лучшем случае будут улыбаться, а некоторые просто ржать
Меня это не беспокоит)
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зачем?
Интересно )
Люблю фотки одежды , ансамблей, какие-то интересные детали, решения, расцветки, модели
Дерево береза• 28 июня 2020
Хочу костюм под пижаму шёлк, очень нравится. Видела в одной передаче, правда за 2018год, интересно они ещё модны?
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляДерево береза
В Инстаграмм ещё носят
Но я за модой не слежу
Ношу то, что нравится
Но я за модой не слежу
Ношу то, что нравится
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У меня ночнушка такая
Удобная ? Не парит ?)
Крч пока нагуглила платья комбинации или Сатин, или бархат ... тянущихся нет( из cami dress
Но я не теряю надежды ) хочу немнущееся и в обтяжку )
Хачапууури• 28 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, кружево может быть, но под вопросом
Ага, городская сумасшедшая)
Ну кружево может быть, но не бельевое же кружево. Неужели разницу не видите? Это кружево для трусов и маек, к тому же хлопковых или недорогих. Дело именно в виде его, в качестве. Такого плана сейчас нет актуального бельевого платья. Есть трикотаж по типу удлиненной майки не в обтяг, есть из сатина юбки, платья, майки, штаны в бельевом стиле, тоже совсем не похоже на ваше «платье». Миллион есть красивых и актуальных вещей. Не обтянутая Майка- белье явно. Ну если вы не видите, вам нравится, считаете, что я завидую и.т.д. - носите. Мне ж все равно во что одеты вы.
Хачапууури• 28 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Такие модны. Только, чтоб смотрелось красиво их нужно правильно обыгрывать. Желательно каблук, укладка, макияж, сумка правильная.
Хачапууури• 28 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Типа такой
Да. Этот модный, но обратите внимание на макияж девушки, укладку и украшения.
Хачапууури• 28 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удобная ? Не парит ?)
Первое и четвёртое уже не модно- такие носили несколько лет назад. Второе самый актуальный, можно сказать базовый вариант для некоторых. Третье сильно короткое, но девушка надела жакет сверху и снизила градус сексуальности, поэтому имеет место быть.
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Не, не считаю , что завидуете)
Спасибо за мнение!
Я же для этого и создала тему - советчиц послушать, за и против 👌🏼
Спасибо за мнение!
Жидкость для снятия глаз
• 28 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Тогда , может , куплю и буду дома ходить )
Запало оно мне
Холодненькое, и как вторая кожа
Запало оно мне
Холодненькое, и как вторая кожа