ПушАпница• 28 июня 2020

Мы едим к вам 2

автор ПушАпница • 28 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Разве? Вроде ЛОШ было написано, потом все сбежались стебаться и админы исправили название темы. Но спорить не буду, не уверена на 100%
Да, ЛОШ, некоторые смеялись, что это от лошарика

Ватный Пупс• 28 июня 2020
Ответ дляКокосиха
ДлиННа уже не та. И не увереННа, что в апрЕориИ это понимают.
Зачем в слове уверенна вы выделили две буквы н? Оно так и пишется, с двумя н.
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Я экономист, по сути тот же математик, только выше. И мне с её юмора ваще не смешно.
Да какой уж там юмор?) Там сплошная обида какая- то и занудство. А еще говорят, что те, кто ошибки исправляет- зануды!)) Ага)))
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Так там потом автор призналась, что специально написала ’’лош’’)) И открылась в какой- то другой теме, когда речь зашла о лоши))) Там вполне грамотная девушка, постебалась просто)
автор ПушАпница • 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Уверена
Уверенный
Уверенно
СтелькаОТединицы• 28 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А в чем проблема?
Тюль, ж.р.
Слово «тюль» — мужского рода. Однако в разговорном языке его часто ошибочно употребляют в женском по аналогии со словами «моль», «боль» и другими.
Едимнаморе• 28 июня 2020
У моей дочери в младших классах учительница писала ’ бабминтон’ и ’ конвекция ООН’

Ватный Пупс• 28 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Уверена
Уверенный
Уверенно
Мы о разных значениях говорим. Я о прилагательном (какая?) - уверенная в себе. А если причастие, то уверена. Вы о какой части речи?
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Это ’’ уверенность’’ пишется с двумя Н) А ’’ уверена’’- с одной)
Хотя.... уверена- с одной, уверенна- с двумя, а увереннна- с тремя) Все правильно)))))

Но, прилагательное ’’ уверенна’’, конечно, существует) Только тут часто две Н пишут в причастии ’’ уверена’’.
Как пример: ’’ Я кратка и уверенна’’ и ’’ Я уверена в том, что...’’)
yulia zjgmantovich• 28 июня 2020
Ватный Пупс• 28 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно

Я уже поняла, что имелось а виду не в том контексте. Я писала о прилагательном (какая?) - уверенная в себе. Да, в причастии с одной.
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так ясно, что существкет ’’ уверенна’’) И ’’ пишите’’ же тоже существует!) Вопрос только в том, в каком случае употребляется слово)
Крошечка-хаврошечка• 28 июня 2020
Ответ для Кошкина мать
фото
Иесчо пользуются розетками
Крошечка-хаврошечка• 28 июня 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет картинки миньеток с поедками
Только с длинноебальным платтям
Булку Дай• 28 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Только с длинноебальным платтям
да, да да все в поедках

Я как то в магазине консультанту говорю ’Можно мне вот это платье с поедками примерить’ Вот так вот с других прикалываешься и не замечаешь как сам говоришь неправильно
Новопоштинская• 28 июня 2020
А меня вот просто убивает использование в числе нолей и слова тысяч, напр три тысячи грн это 3000 тысячи. Ну почему, почему? Почему вам не лень писать эти нули или буквы? Самое прекрасное, где я видела такие ляпы - объявление о наборе контрактников в армию, с зарплатами от 10 000 тыс.грн
Моль Молливна• 28 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так сообщения автора того поста на голубом фоне, вроде ж.
Только я не поняла, почему ’’ кандидат в няни’’ в итоге пишет, что няню- девочку брать не будет.
теперь вы понимаете о чем я по поводу развития? но зато граматика в норме. и обрасца увидели. и это главное.
Моль Молливна• 28 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот не говорите!) Пришла, пальчиком погрозила всем, понудила. Чего приходила, спрашивается?)))
ну грамотеи так в каждую тему приходят
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вы вернулись?) Не надолго отлучились, так и тянет вас сюда, я смотрю!)))
Только зачем вы мне приписываете все подряд?) Я про обрасца не писала. Будьте внимательнее. И отстаньте от меня) Понудите кому- нибудь дома))

автор ПушАпница • 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Уверенная с двумя н
Уверена - с одной
Самоучка• 28 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
ржака какая)
Автор, ще ХО) если есть что, то скидывайте.. Сомолет убил
Оловянный_Прагматик• 28 июня 2020
Ответ дляСоседушка
А смысл только суть? Остальное для эффектУ?)))
Суть в курсе - масло масляное
Ку ка ку ка ку• 28 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, это девочка сама отказалась , я похоже задала ей неудобные вопросы, передумала...
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Была сотрудница, которая любила употреблять красивые слова, никто ее не исправлял, ржали потихоньку. Из репертуара - фишбэк (вместо фидбэк), в априори, письмо в стиле эпистолярного жанра и т.п.
’О приоре’ мне писали. Видимо, об этой
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ааа, поняла!) То она ’’ не захотела брать детей- девочек’’!)))
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Аналогично. Смотришь, понимаешь не так, а как так попробуй вспомни)
Но любое конечно это рыба облёт)
Причем рыба облёт именно молчит!
неДодекаэдр• 28 июня 2020
автор, только вы поймете мою боль! Живу в Беларуси. У них рулон обоев это трубка обоев, а футболка это майка. Морозиловка, сакура (на все цветущие деревья!), бегим.
Самоучка• 28 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Лож. ))) Ещё попробуй так напиши)))
Там лош была.
Таки в курсе• 28 июня 2020
Ответ дляПушАпница
А ’эппиляционный суд’ помните?))))
Таки в курсе• 28 июня 2020
Ещё было ’ скромная баБптистка’