ПушАпница• 28 июня 2020

Мы едим к вам 2

ЧакрыНеРаскрылись• 28 июня 2020
сомолет и что-то за 300р. смешно

Оловянный_Прагматик• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Зачем в слове уверенна вы выделили две буквы н? Оно так и пишется, с двумя н.
Зависит от того, какая часть речи. Прилагательное - нн, краткое причастие - н
дама_из_декрета• 28 июня 2020
Дебады в департаменте Украины - вчерашний перл соседки средних лет🤣
Жена сантехника• 28 июня 2020
Морозиловка
На границе• 28 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вам, конечно, виднее, как я прочитала список) Этому списку, как я уже писала, сто лет в обед) Давно читано- перечитано) Думать над каждой фразой и искать другой смысл???))) Что там думать? Это что, ’’Мастер и Маргарита’’?))) Там сразу каждая фраза читается с определенным смешным смыслом.
Да, список ещё совдеповский. И смешного там минимум. Это, как анекдот с бородой, который чувак все рассказывает и рассказывает.
Красавица писяная• 28 июня 2020
Ондо тама! Тимболия не зесь!
Я усьо УпОтила!
УплОчено усьо!
Бэру гурки, пойохали на свайбу!
Vikki• 28 июня 2020
АВТОР!!!РЖУ В ГОЛОС! спасибо

автор ПушАпница • 28 июня 2020
Ответ длянеДодекаэдр
автор, только вы поймете мою боль! Живу в Беларуси. У них рулон обоев это трубка обоев, а футболка это майка. Морозиловка, сакура (на все цветущие деревья!), бегим.
Моя донецкая сестра тоже говорит бегим )
неДодекаэдр• 28 июня 2020
Ответ дляПушАпница
автор ПушАпница • 28 июня 2020
Вот из соседней темы )))
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
мне ваш юмор не понять. Я - математик. Ну че-то мне не смешно, если у кого-то 2+2=5. С доказательствами это будет интересно. точнее, было, в младших-средних классах.
а так. в чем прикол то?

хотя профессиональный юмор люблю. типа этго
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/05/20/5/143210...

но у вас не юмор. у вас ржака над ошибками
Я - инжынёр, но мне картинки автора очень зашли, а ваша- какой-то баян с юмором для школьников
МойНеТакой• 28 июня 2020
Женамужная• 28 июня 2020
Ответ дляПушАпница
ваша сестра так говорит, потому что она безграмотна. А не потому что она донецкая
Физрукая• 28 июня 2020
Миксер мне в глаз)))
Валькірія• 28 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
ещё и 4 лайка
Вряд ли
та це ж був сарказм)
Валькірія• 28 июня 2020
Ответ дляОябунчик
плакала
особенно про магний в русском языке

эт вы сома нашли
ага, я теж зразу згадали про роділа сома)
була така тема на цьому сайті)
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
попрокрм - это моя свекровь. За все годы никак не переучу.
И ещё она хочет сосудистую сетку с лица лазерем убрать
Лазарем же надо!

Моя бабушка говорила просто: ’подкорм’, ’чай с бегемотом’, ’игрушка томагавк’ и ’штаны хенде хох’
автор ПушАпница • 28 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Возможно. Но, все же там есть именно их словечки и здесь это часто подтверждается другими людьми.
Валькірія• 28 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
прАстите, не знала. Пойду кофа сварю
внешку берегите, пейте молочку!

Валькірія• 28 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Меня пугает, что люди никак не разберутся с ’’тся- ться’’ и с этим ’’ едем- едим’’. И с ’’пишете- пишите’’ тоже.
Я з вами.
ТаЕщеОптимистка• 28 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
А мое любимое слово - граММотность. Встречается не так редко, как можно было бы подумать.
А мои любимые колличество, длинна, ширинна, мороженное
Валькірія• 28 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как я переписывалась с кандидатом в няни человек имеет пед образование
ой, боже
точно що
Луноликая Вика• 28 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у Вас волос не посидел еще, скажите, пжлст?
скажЕте жи! Чтож вы такая малаграммотная?
Валькірія• 28 июня 2020
Ответ дляДело было давно
кровь із глаз)
Настя Снежок Воля• 28 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
на Донбасі всі кажуть
влаживать

якийсь феномен
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Шо да, то да! Но я учюсь!)
Женамужная• 28 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
на Донбасі всі кажуть
влаживать

якийсь феномен
господи, ну с чего вы это взяли? Я сама оттуда и говорят ’бегит’ и ’влаживать’ безграмотные люди. Которые, как вы понимаете, есть не только на Донассе.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
влаживать ніде більше не говорять
не ображайтеся)
у Харкові он кажуть тремпель на вішалку і нічого)
а в Херсоні кажуть С Херсона, от, де ужас!
Женамужная• 28 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
влаживать ніде більше не говорять
не ображайтеся)
я не об этом) я о том, что не все так говорят, а только те, кто школу прогуливал.