Ms. Сама прямота• 28 июня 2020
Помогите
Гуляли с собакой запутался поводок у малого в ногах и натер такую РАНу !!!! Переживаю очень чем мазать!?!
Запароленое одеяло• 28 июня 2020
Обработать по краям йодом. Потом всю намазать или медицинским клеем, хотя на месте сгиба наверное не очень хорошая идея. У меня рана на лице была, начала гноится. Посоветовали салицилово-цинковую мазь, наносила 2-3 раза на день, на ночь вытирала спиртом и наносила левомиколь. Прошла неделя, раны нет
Помогалочка• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А судокрем поможет?
Нет. У вас ещё похоже и ожог от йода. Промыть хлоргексидином и засыпать банеоцином.
Помогалочка• 28 июня 2020
Либо фурацилином промыть и намазать левомеколем.
Не однократно конечно. Это антибиотик , так что утро обед вечер или утро вечер обрабатывать.
Ms. Сама прямота
• 28 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Дякую
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Антибиотик Вам в помощь. Принимайте внутрь дней 5-6, на третий день должны быть признаки улучшения.
Ms. Сама прямота
• 29 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Какой антибиотик?