Засомневаю• 27 ноября 2013

Мерзнут ноги в валенках. Что еще купить?

Ребенку 1,3. Ноги ледяные после прогулки в валенках Шалунишка. Одела их на теплые носки. Все равно ледяные. Даже если ходит, все равно холодные. Что купить с обуви теплого? Спасибо.
Любимка-анонимка• 27 ноября 2013
Попробуйте физически еще поработать, а одеть и ждать когда обувь согреет нет смысла.

Лизочек• 27 ноября 2013
ребенок еще в коляске или ходит?
ОйЙой• 27 ноября 2013
мы коламбию носим, когда очень холодно, ни разу не замерз
автор Засомневаю • 27 ноября 2013
На велике может минут 15 проехаться. А так в основном ходит.
Nymph• 27 ноября 2013
Фінські валянки Куома (kuoma), реально класні, ну і краще б побігати....)))
Фифачка• 27 ноября 2013
теплые носки это какие?
какой состав?
Nymph• 27 ноября 2013
Я їх сама ношу, мамочки теж, які стоять по 2 години на морозі, сьогодні з малою 1й раз виходила, ноги теплющі....

автор Засомневаю • 27 ноября 2013
В том дело, что в основном ходит. Медленно конечно. Не носится. Но все равно ноги холодные.
Шумелка Мышь• 27 ноября 2013
Может они потеют, а потом как результат мерзнут. Купите сапожки на цигейке.
Mama Sofii• 27 ноября 2013
сегодня дочка была была в котофей валянках, ходила, ноги теплые
irchik1227• 27 ноября 2013
у нас ноги были в валенках Шалунишка тёплые , даже без тёплого носка..носили при температуре ниже -5...
Tatyana_1975• 27 ноября 2013
А у нас в коламбии мерзли и при плюсовой температуре. А вообще, зп 4 зимы я так и не нашла обуви в которой были бы теплые и сухие ноги. Пробовали минимэн термо и цегейка, кожу с цигейкой, коламбия, валенки (были лучше всего), сейчас купила чикко термики-пока ноги теплые, но не знаю как будет, когда похолоднее
автор Засомневаю • 27 ноября 2013
Ответ дляФифачка
теплые носки это какие?
какой состав?
Шерсть, кролячий пух и синтетики кажись 15-17 %. Точно уже не вспомню. Осенью ходил в экко. Вот и сегодня днем их одела для сравнения. Так в экко ноги тоже были холодные. Ну это я еще понимаю, что они для активных. Но впленки меня удивили. У знакомой ребенок 2 сезона носит шалуны валенки и ноги теплое. Я и повелась. Купила
Шумелка Мышь• 27 ноября 2013
У нас были валенки Капика, мы одевали их только в сильный мороз, ножки всегда были теплые.
masterim• 27 ноября 2013
а утеплитель есть? или только сам войлок?
автор Засомневаю • 27 ноября 2013
Ответ дляmasterim
Шерсть овечья.
Лизочек• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
тогда странно. Попробуйте Куому. Но как бы не погода на нее еще.
У нас были на такую погоду сноубутсы Тундра (они не термо), а вот уже ниже -5, -7 Куома.
masterim• 27 ноября 2013
может, слишком большой запас? есть пространство для холодного воздуха
у меня в прошлом году так было, я натолкала к носку моточки шерстяных ниток
Бойцовская• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
мамочка вот вы сами почитайте что написали, при +2,,0 градусов вы одеваете валенки и пуховые носки, что будете одевать ребеночку в мороз представить сложно.
мои детки 2 дня как одели зимние ботинки Екко и Викинг на одни колготы и ноги теплые, в мороз макс одену носочки.
Могу предположить что ребенок мерзляк, но не до такой степени. Вот вы сейчас бы одели себе пуховые носки и валенки и походили бы?

автор Засомневаю • 27 ноября 2013
У нас -3.
Анчо Ус• 27 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
поддерживаю - ноги от такой теплыни (пуховые носки да теплющие валенки) потеют а потом в результате замерзают.
у нас тоже экко на термоколготочки сейчас и все гут - лапки теплые
Бойцовская• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
У нас -3.
-3 не мороз))))
автор Засомневаю • 27 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Когда нога потеет колготы мокрые. Точнее влажные. Одела носки не от того что мне нефиг делать, а от того что ноги мерзнут в обычных колготах. Старшая ходит в термо и ноги теплющие. А у малого ноги ледяные. Вот у есть некс осенние. Так ноги потели. Точнее где пальцы. И колготы были влажные. А в валенках дубарь. Я как сниму их, руку туда, а там холодина.
автор Засомневаю • 27 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
А у моего ребенка на термо колготы и экко - пальцы холоднющие. Потому и купила валенки.
Лизочек• 27 ноября 2013
попробуйте положить дополнительную стельку, если размер обуви позволит. Частенько выручает такой нехитрый прием.
автор Засомневаю • 27 ноября 2013
Ответ дляmasterim
На см больше чем нога без колготок.
Бойцовская• 27 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
На см больше чем нога без колготок.
вам видней как одевать вашего малыша
Sonechko.• 27 ноября 2013
Можу Вам запропонувати валяночки Котофей: в них підошвочка ТЕП і войлок якісний. Їх у мене в магазині часто купували для маленьких діток,- і відклики позитивні у 90%.
*Alyana*• 27 ноября 2013
может у ребенка плохое кровообращение в ножках. У меня раньше тоже очень мерзли в любой обуви- и в цегейке и в термо. Потом поехали в Миргород, походила я на грязевые ванночки для ног, массажи. И ноги перестали мерзнуть. Попробуйте сами массажи на ножках ребенку поделать, а при случае проконсультируйтесь у педиатра своего.
Баба-царьлебедь• 27 ноября 2013