Засомневаю• 27 ноября 2013
Мерзнут ноги в валенках. Что еще купить?
Ребенку 1,3. Ноги ледяные после прогулки в валенках Шалунишка. Одела их на теплые носки. Все равно ледяные. Даже если ходит, все равно холодные. Что купить с обуви теплого? Спасибо.
Кидстаффовка• 27 ноября 2013
поддерживаю *Alyana* -проблемы с кровообращением -мама идите к врачу! обувь здесь ни причем.
Разведка Маша• 27 ноября 2013
Теплые носки в валенки при -3 ?
Надо не ребенка лечить...
Жарко дитю.
Надо не ребенка лечить...
Жарко дитю.
Анчо Ус• 28 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Когда нога потеет колготы мокрые. Точнее влажные. Одела носки не от того что мне нефиг делать, а от того что ноги мерзнут в обычных колготах. Старшая ходит в термо и ноги теплющие. А у малого ноги ледяные. Вот у есть некс осенние. Так ноги потели. Точнее где пальцы. И колготы были влажные. А в валенках дубарь. Я как сниму их, руку туда, а там холодина.
хорошо, оставим в покое ноги, может такое быть что он у вас мерзнет сверху потому и ноги холодные? У нас бывали ноги холодные если сверху что-то не по сезону надела. Что вас за куртка, штаны комбез и какие поддевки?
Анчо Ус• 28 ноября 2013
я правда валенки шалунишка никогда в рках не держала, не знаю что там за материал. может там подошва сильно резиновая? у моей как только обувь с резиновой подошвой - все, хоть ты убейся, а ноги холодные :( Мы только ПУ покупаем. В описании про валенки шалунишка пишут ТЕП подошва - это чего такое? пишут то делают из отходов ПВХ, как по мне ПВХ это и есть резина. Мож вам обувку как нам надо на полиуретане просто?