Дама с заначкой• 29 июня 2020

Магазин EVA ужасный сервис!

У меня просто не слов от этого магазина. Сделала заказ неделю назад! Купила 3 позиции по акции и ещё парочку мелочей до бесплатной доставки от 400грн. Оплатила, жду курьера. Прошла неделя, ни ответа ни привета. Звоню им. Они говорят из ваших акционных позиций есть только 1шт. Сейчас цена выше, нужно доплатить или мы вышлем неполный заказ, но тогда нужно оплатить доставку. Это вообще нормально? Сколько покупала в других магазинах, если нет товара какого-то высылают без него, деньги возвращают. А эти хитропопые тянули неделю, пока не осталось товара, теперь мне не выгодно ни по полной цене брать, ни доставку оплачивать. Злая капец 😠
Конфиденциальность• 29 июня 2020
Мне бы вышло по 106грн 900мл , три банки мяты.
Блин обидно где я за такую цену куплю столько шампуня .
Такой объем ещё не вовсех магазинах есть

Телепузик• 29 июня 2020
Сделала 2 заказа в пятницу по акции (получение в магазине).
Сегодня один уже пришел, второй еще в пути.

Сколько заказывала никаких платных пакетов в заказ не клали. Сумма четко по счету заказа.
Розавенная• 29 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я спросила про подсобку в каждом магазине , сказали только два вот стоят , больше нет. Что выходит прям вовсех магазинах козлы заныкали?
Я о соседнем магазине написала. Что творится во всех остальных не знаю.
Я прошлым летом во время акции тоже что то хотела купить, сказали что нету. Проходила случайно вечером, зашла в последний день перед закрытием магазина...и прозрела. ..на полках было ВСЕ..
Я не Тролль• 29 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ну да, так обычно и происходит в нормальных магазинах. Если нет какой то позиции, привозят без нее бесплатно, т.к. по условиям заказ мой изначально был с бесплатной доставкой
В нормальных возможно. Мы заказывали в Эпицентре, а у них от 5тыс доставка бесплатная. И пришлось оплатить заказ заранее, т.к. был отрезной товар. Оказалось что при сборке закончился один товар и эти сволочи, даже не сообщили, убрали товар из заказа и стало меньше 5тыс и доставка стала платной и они сняли сразу сумму за доставку, т.к. остались деньги за тот один товар которого не было. Вот это реально офигели! Хотя как потом выяснилось, я могла бы вместо недостающего товара выбрать на замену другой и доставка осталась бы бесплатной. Но они же не позвонили, не сообщили.