29 июня 2020

ПОЧЕМУ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЮКИ?

Тут! На советчице.
Вот прям женщины с хроническим пмс.
Столько негатива.
Просишь нормально нормальный совет. В ответ какульки. Неужели вам легчает говнить в комментариях?
Вы вобще думали что для некоторых это единственная помощь!

Аааа что за бабы...
Ромашка_Бегемотовна 29 июня 2020
Не обращайте внимание. Натура такая ’бабская’.
Телепузик 29 июня 2020
Менталітет такий
Ламборджини 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не обращайте внимание. Натура такая ’бабская’.
не в этом дело, люди злые от того, что бедные, вымотанные неопределенностью, уставшие от безысходности, несчастные...
автор Бесбардак 29 июня 2020
Иногда очень нелегко даже написать о своей проблеме. Не то что сказать.
Ну или глупейший жизненный вопрос задать. Ну надо ответ. У кого ж спросить?
Гага Газу 29 июня 2020
Просто некоторым легко швыряться какулями под анонимами. Уверена, что в соцсетях, где они подписаны реальными фио, это все - благородные дамы бальзаковского возраста.
Пургену мне 29 июня 2020
Что в избытке тем и делимся
Телепузик 29 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
не в этом дело, люди злые от того, что бедные, вымотанные неопределенностью, уставшие от безысходности, несчастные...
Всі проблеми у їх головах.
Не більше.
Але наших людей вічно все не влаштовує.
Народились напевно такими.
УраганнаЯ 29 июня 2020
Я не злая! Чем смогу - помогу!
Dolcevita-7f6f 29 июня 2020
К сожалению- это правда....
Просто под анонимом проще писать гадости, в реальной жизни хамить другому в лицо сложнее)
Поэтому я здесь вопросы и не задаю)
Читаю некоторые темы и все больше убеждаюсь, что много грязи...здесь
автор Бесбардак 29 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
не в этом дело, люди злые от того, что бедные, вымотанные неопределенностью, уставшие от безысходности, несчастные...
Звучит как оправдание. Нам всем не легко. Мы как бы все заложники одних и тех же ситуаций.
Ну я ж не хамка.
Луноликая Вика 29 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
не в этом дело, люди злые от того, что бедные, вымотанные неопределенностью, уставшие от безысходности, несчастные...
С бедные, потому что такая гриль внутри. Замкнутый круг
Майданщица 29 июня 2020
А где еще выкакивать?
Разачаровусь_очень_быстро 29 июня 2020
Я перешла на иностранные форумы, совсем другой стиль общения, рекомендую. Здесь раз создала тему вопрос какой учебник для высокого уровня владения иностранным языком. По теме один ровно ответ. Все остальное- забрасывание помидорами.
Женщинас 29 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Иногда очень нелегко даже написать о своей проблеме. Не то что сказать.
Ну или глупейший жизненный вопрос задать. Ну надо ответ. У кого ж спросить?
Глупейший жизненный вопрос-это :сколько у Вас трусов: как часто Вы их меняете: и т д?
автор Бесбардак 29 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я не злая! Чем смогу - помогу!
Ахаха. Давай дружить 😉
Ромашка_Бегемотовна 29 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
не в этом дело, люди злые от того, что бедные, вымотанные неопределенностью, уставшие от безысходности, несчастные...
Ну так здесь и выбрасывают свой негатив от жизни .Богатые здесь не сидят.
автор Бесбардак 29 июня 2020
Ответ дляМайданщица
А где еще выкакивать?
Унитаз есть?
Всех анонимов аноним 29 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я перешла на иностранные форумы, совсем другой стиль общения, рекомендую. Здесь раз создала тему вопрос какой учебник для высокого уровня владения иностранным языком. По теме один ровно ответ. Все остальное- забрасывание помидорами.
Поделитесь форумом)
Никогда на форумах не была- советчица первый)
автор Бесбардак 29 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Глупейший жизненный вопрос-это :сколько у Вас трусов: как часто Вы их меняете: и т д?
Вот и какульки.
автор Бесбардак 29 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я перешла на иностранные форумы, совсем другой стиль общения, рекомендую. Здесь раз создала тему вопрос какой учебник для высокого уровня владения иностранным языком. По теме один ровно ответ. Все остальное- забрасывание помидорами.
Там же все не на руском? Или с переводом?
фрау Гитта 29 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Звучит как оправдание. Нам всем не легко. Мы как бы все заложники одних и тех же ситуаций.
Ну я ж не хамка.
Автор, представьте себе ситуацию. Вы стоите на Крещатике, вокруг куча людей. Вы кричите ’люди, люди, а мне муж изменил, а как решить задачу за второй класс, а чем вывести вши, а куда мне лучше в августе поехать, отдохнуть’ и т.д. Вот тут тот же самый Крещатик. Что вы рассчитываете на советчице услышать, от совершенно посторнних людей?
Разачаровусь_очень_быстро 29 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поделитесь форумом)
Никогда на форумах не была- советчица первый)
Reddit и французский один, специализированный. Вояж
Верочка 100% 29 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Звучит как оправдание. Нам всем не легко. Мы как бы все заложники одних и тех же ситуаций.
Ну я ж не хамка.
Вы не хамка и на самом деле тут большинство не хамки. Тех про кого вы написали, на самом деле небольшой процент, просто они более заметны.
Разачаровусь_очень_быстро 29 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Там же все не на руском? Или с переводом?
Я знаю языки.
Всех анонимов аноним 29 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Глупейший жизненный вопрос-это :сколько у Вас трусов: как часто Вы их меняете: и т д?
К сожалению, и такие вопросы бывают)
Контенгент разный, иногда ощущение, что пишут дети из дет.сада))))
Organic 29 июня 2020
та тут багато росіянок
і таких, що росіяни за походженням
Майданщица 29 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Унитаз есть?
Так в унитазе-это физически, а тут ментально...
Всех анонимов аноним 29 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Reddit и французский один, специализированный. Вояж
Спасибо) Французким не владею, погугли, может, итальянский найду) Спасибо за идею, как раз пока в декрете, мне можно языки усовершенствовать!!!!
автор Бесбардак 29 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Так в унитазе-это физически, а тут ментально...
Ладно. А испопожняться ментально обязательно? Такая ж потребность не у всех
Organic 29 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поделитесь форумом)
Никогда на форумах не была- советчица первый)
крім Reddit, можна ще на фб, на ютьюбі спілкуватися. на фб повно груп за інтересами, на ютьюбі під кожним відео дискусія. до речі, англомовні дискусії всі культурні, товариські, веселі, а російськомовні - аргесивні і грубі, а то й хамські.