Начальник Анонимов• 27 ноября 2013

Модные цвета зима 2014

Модницы, что уже прикупили к зиме 2014?

http://chartage.net/index.php?route=information%2F...

Ночка• 27 ноября 2013
Да много чего. Обувь купила яркую - красно-бордовую, сапоги собираюсь купить ярко-сине-черные; шубку - синюю или пеструю - пока нет моего размера.
Свитера или с принтами животных или в ’животной’ расцветке. Джинсы - кожаные или спортивные; толстовки однозначно спортивные с номерами )

автор Начальник Анонимов • 27 ноября 2013
Так хочу пальто изумрудного цвета, а вообще все мои любимые цвета, приглушенные оттенки
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2013
НЕ СТРАДАЮ ЭТИМ,В СЕБЕ ИТАК УВЕРЕНА.
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2013
ой,сори за капс
Талюся• 27 ноября 2013
плаття зеленого кольору, ізумрудного, темно ізумрудного, темно синього
ці кольори цього року для мене основні
але я завжди їх любила
в мене зелені очі, мені до лиця