Кишмишная Мая• 29 июня 2020

Путин подписал указ о призыве россиян из запаса на военные сборы

Девочки, зачем призывать запасников на службу?

Кто в России, какие слухи ходят.

Создавала тут тему, что после парада 24 июня Пу задумал обострение конфликта.

Не троль, волнуюсь. Ссылку кину сейчас
автор Кишмишная Мая • 29 июня 2020
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Россияне, пребывающие в запасе, в этом году должны пройти военные сборы в Вооруженных силах, войсках Росгвардии, органах государственной охраны и ФСБ.
Соответствующий указ, который подписал Владимир Путин, опубликован на интернет-портале правовой информации. Документ вступает в силу с сегодняшнего дня.
Гербария• 29 июня 2020
Страх порождает болезни, узбагойтесь.
автор Кишмишная Мая • 29 июня 2020
https://ria.ru/amp/20200629/1573631962.html
Королева Сарказма• 29 июня 2020
Не поняла... А разве в Украине офицеров запаса сейчас не призывают?
https://nv.ua/ukraine/events/prizyv-oficerov-zapas...
Ку-кусик• 29 июня 2020
Шо?
ХикориДикори• 29 июня 2020
Пофиг
автор Кишмишная Мая • 29 июня 2020
Постановляю призывать в 2020 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности», — говорится в документе.

Кабмину и региональным властям поручено провести соответствующие мероприятия. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования, 29 июня.
автор Кишмишная Мая • 29 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Пофиг
Вы в Канаде наверное?!
автор Кишмишная Мая • 29 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Выходит, что и наша сторона призывает ((((((
Детсадовский полицейский• 29 июня 2020
У них масштабные учения на осень((
ХикориДикори• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы в Канаде наверное?!
В столице Украины. Меня волнует наша страна, а не то, что карлик выдумал
Ку-кусик• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая

И шо?
автор Кишмишная Мая • 29 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У них масштабные учения на осень((
Очень странно

Зачем запасников готовить к военным действиям?

Запахло жаренным (
Там_все_размывчато• 29 июня 2020
Держите нас в курсе
ТаЕщеОптимистка• 29 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Пофиг
А зря. Он же сказал вполне даже прозрачно и незавуалированно что будет отнимать традиционно, исторически русские земли. Украина первая в списке ...
Ноу коммент• 29 июня 2020
Недавно слушала программу аналитическую, есть вариант нападения с юга, Крым без воды. Но для них есть смысл до Днепра дойти (города), сама переживаю .
Пацаааааааан• 29 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Правильно волнует.У нас тоже есть карлик ,который гаразд на выдумки.
Хочу в БАНю• 29 июня 2020
Я не понимаю тех, кому смешно
В Крыму заканчивается вода, а вы до сих пор юморите
Капитошечка• 29 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я не понимаю тех, кому смешно
Она уже 6 лет заканчивается. Вообще пофиг на них. Пусть сидят и не отсвечивают
Хочу в БАНю• 29 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Мне на них тоже пофиг
Но к нам они могут прийти за водой
Чукча Мукча• 29 июня 2020
Да успокойтесь вы..эти сборы всегда были, есть и будут, но никто из моих родных, друзей и знакомых в них не учавствовал..наверно кого то и собирают, но кого? Сорок лет там прожила и вот честно, не знаю
Капитошечка• 29 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Мне на них тоже пофиг
Но к нам они могут прийти за водой
Пусть идут в зад
Попижёновна• 29 июня 2020
Какое ваше дело? Вы им еще запретите это делать!
барабанщица• 29 июня 2020
Сборы всегда были.
Хочу в БАНю• 29 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Пусть идут в зад
Пока в зад шли только мы
Контрольница• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ну да. странно, что вы не знаете, что делается в своей стране...
Контрольница• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Очень странно

Запахло жаренным (
у них каждый год учения
Мамулька• 29 июня 2020
Америка нам поможет, или уже не??)
Трахтибидох• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Очень странно

Запахло жаренным (
а тут разве не было темы о том, что херсонское водохранище собираются отвоевать?
ТаЕщеОптимистка• 29 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Зато им не пофиг на нас, вернее Днепр.