Пончик Солнечный• 29 июня 2020

Заморозили деньги на Payoneer. И чё делать? (

Кто еще столкнулся з заморозкой денег?
Как теперь их вывести? И когда?
Брынза• 29 июня 2020
Что это?

Дверной_Проем• 29 июня 2020
Могу спросить вечером мужа, но вернется поздно, он давно юзает пайонир , лет 8-9
ДА да да• 29 июня 2020
Никак((( чувак сбежал с 2 млрд евро...(((
все по ГОСТу!• 29 июня 2020
Никак. Все деньги пропали
Просто Мария• 29 июня 2020
А что вы можете сделать?

Только ждать разрешения ситуации. Если оно будет, конечно.

Я тоже попала:(((((((((
Кракадэ• 29 июня 2020
почитайте в группе payoneer на fb, там много постов было об этой ситуации. они вроде обещают, что их разморозят, верить в это или нет - трудно сказать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2020
Ответ дляДА да да
просветите тех, кто в танке)
автор Пончик Солнечный • 29 июня 2020
Ну у меня там к счастью немного было... Но блиииин. Сейчас как раз эти деньги нужны.
Попыталась снять, а не получается. Буду верить в лучшее.
ДА да да• 29 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
просветите тех, кто в танке)
Банк банкрот, владелец украл бабло и смылся, его поймали, нет 2 млрд евро. Он молчит..

Ресничный червь• 29 июня 2020
так была недвано тема, что накрылся медным тазом
Миллион АлыхРос• 29 июня 2020
Разве? Что вы нагнетаете? Только с карты снять деньги нельзя, а внутри пэйониир аккаунта можно перевести на тот же привет. Автор, вам скинуть на англ инфу?
Миллион АлыхРос• 29 июня 2020
приват*
Просто Мария• 29 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А вы попробуйте и нам расскажите, а не статьи давайте.

Я в пятницу пробовала на приват перевести - НЕ переводит ни копейки.
автор Пончик Солнечный • 29 июня 2020
Скиньте здесь. Может еще не все потеряно)
А я уже расстроилась.
Миллион АлыхРос• 29 июня 2020
- Only Payoneer cards are affected. Payoneer online accounts still work and allow fully to withdraw money to a bank account.
- Payoneer as an organisation is fully functioning and is not currently affected by Wirecard bankruptcy.
Миллион АлыхРос• 29 июня 2020
In the meantime, all incoming payments will be loaded onto your Payoneer currency balance where they’ll be safe and accessible. We are taking urgent steps to resolve this situation.

Не нагнетайте и вчитывайтесь в оранжевые окошки, всем добра.
Просто Мария• 29 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос

А как не нагнетать, если деньги не переводятся?
И ты ими не можешь никак воспользоваться. И неизвестно, когда сможешь и сможешь ли вообще.
Миллион АлыхРос• 29 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
сколько вы переводите (может не попадаете в минимум) и какое всплывает окно?
Просто Мария• 29 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Все попадает и раньше всегда все было ок.

Нарисовалось• 29 июня 2020
Там целая статья на Dou
Нарисовалось• 29 июня 2020
Дверной_Проем• 29 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
https://youtu.be/jlAOGFrGeiY
По мне это отмазки(((
Все понимают, с самого начала лимит на снятие, потом вообще на снятие и банкрот.
Тут сушите весла, сразу нельзя снять я так понимаю и перевести. В сб амазон пытались пополнить. Не вышло
автор Пончик Солнечный • 29 июня 2020
Почитала на доу. Нууу, такое: денег нет, но вы держитесь. С дальнейшеми текущими счетами понятно, а с wirecard что и когда решится неизвестно.
бибизяна• 29 июня 2020
Ответ дляДА да да
я его понимаю. если б я украла 2 миллиарда хоть чего то то же б молчала
Берюковна• 29 июня 2020
Ответ длябибизяна
И не просто молчала...а сделала бы вид, что умерла
Челюскина• 29 июня 2020
У мужа тоже были там деньги,но не открыта или оформлена карта.на выходных перекинул в Украину. По его словам,у кого карта -тот не сможет перевести
Просто Мария• 29 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Ему повезло.
Запасная спина• 29 июня 2020
То чувство, когда знал, что пайонир *овно и перестал им пользоваться ещё до ;)
Просто Мария• 29 июня 2020
Уже сделали заявление, что вернут деньги в любом случае.

Но как будет на самом деле никто ж не знает.
Просто Мария• 30 июня 2020
И партнер Payoneer Wirecard с 30 июня уже возобновляет работу.

Будем надеяться на лучшее.