Пончик Солнечный• 29 июня 2020
Заморозили деньги на Payoneer. И чё делать? (
Кто еще столкнулся з заморозкой денег?
Как теперь их вывести? И когда?
Переводы с украинского• 30 июня 2020
Ответ дляДА да да
Банк банкрот, владелец украл бабло и смылся, его поймали, нет 2 млрд евро. Он молчит..
ОГо! у меня там аж 10 долларов, хай подавиця
Просто Мария• 30 июня 2020
Уже пишут в официальном блоге, что через один день будет доступен рассчет картами и снятие средств в банкоматах, а перевод средств на банковский счет будет доступен с 6 июня.
Посмотрим, будет ли так, как заявляют.
Просто Мария• 30 июня 2020
Уже все практически хорошо. В магазинах сегодня смогла расплатиться.
А на банковский счет можно будет с понедельника перевести.