30 июня 2020

Подруга не выводит детей гулять , совсем ((

Я не понимаю ее, знакомы уже почти 4года. Вечно она занята. Дети ( 2е) сидят вечно от в 4х стенах в любую погоду, в 1к кв без кондиционера. В будни сами ( родители на работе) в выходные с родителями...дома. детям уже 11 и 9... Самих не отпускает. Как мне детей жалко...
Сколько раз говорила с ней, а толку, только и слышу что ей убирать и наготовить надо.
По возможности я их со своими выгуливаю.
Но почему так?! Я не первый раз с такими родителями сталкиваюсь.
показать весь текст
100% 30 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да, жаль что не родилась в развитой стране, не читала бы такие глупые мнения от человека без критического мышления.
Я считаю что ваше мнение таковым, более того, вы можете мое не читать.
vifff 30 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
в Украине - это глупость, здеь не детдома, а пытки... а Германии я бы первая заявила на такую мамашу из темы, потому что была бы уверенна что в их ’детдоме’ лучше, чем в 4 стенах
Какой бы не был чудесный детдом, он всегда по определению хуже чем жить с родителями. Родитель обязан детей накормить, воспитать и вырастить, так как считает нужным. Гулять или не гулять это его решение, точно также как делать или не делать прививки, кормить мясом или соей, учить музыке или математике. Возможно дети которых родители выгуливают по 4 часа потом будут жалеть, что у них не было времени развиваться, учится, читать, а только вечные прогулки. Меня родители все детство заставляли идти гулять, ненавидела это, худшее время, сидишь на улице и ждешь когда хотя бы час пройдет и можно будет пойти домой.
КрытыхРынков 30 июня 2020
Ответ для100%
Я считаю что ваше мнение таковым, более того, вы можете мое не читать.
считайте как вам угодно, просто вы не автор темы и не спращивали.. и вдруг залезли комментриовлать мое... Создавайте свою тему и там расходитесь и критикуйте. Мне на ваше мнение вообще пофиг, почему вам так важно мое - не понятно
100% 30 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
От вас хотелось услышать..вам же все равно и вы об этом трубите.
Я не о чем не трублю, не сделала ничего, но ненавижу людей, которые лезут в чужую жизнь. Ваша очередь, вы всем указываете как жить, вешаете ярлыки, наверное многое сделали, раз считаете, что имеете право указывать другим, что делать.
100% 30 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
считайте как вам угодно, просто вы не автор темы и не спращивали.. и вдруг залезли комментриовлать мое... Создавайте свою тему и там расходитесь и критикуйте. Мне на ваше мнение вообще пофиг, почему вам так важно мое - не понятно
Создайте свой форум и там указывайте, что кому комментировать, можете еще и интернет свой изобрести, укажете, кто имеет право включать. И да, следите за свои языком, а не чужими людьми. Не всем в развитых странах нравиться, что за их детьми следят.
ПуГоФФка 30 июня 2020
Ответ для100%
Я не о чем не трублю, не сделала ничего, но ненавижу людей, которые лезут в чужую жизнь. Ваша очередь, вы всем указываете как жить, вешаете ярлыки, наверное многое сделали, раз считаете, что имеете право указывать другим, что делать.
А я ненавижу людей которые трубят про все равно в каждой теме. Ибо не так страшен убийца или алкоголик, как равнодушный.. именно с их молчаливого согласия происходят страшные вещи
осень_осень_харашо 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Мы выходим вечером в 17-18-19 и до 21.
чего их не зовете с собой?
Я Вас не боюсь 30 июня 2020
У меня тоже такая подруга... летом ещё ничего, а вот осень-зима-весна это зло зло зло. Ребёнок родился летом и с октября до мая улицы не видел ((( я была в шоке + дома все закупорено, ведь холодно
Четырёхсторонний скотч 30 июня 2020
Не понимаю мамаш, которые днями по улице лазят с детьми! Лишь бы дома ничего не делать.
Кофе в лобби 30 июня 2020
она наверное еще невкусно готовит и дома у нее бардак а у вас все наоборот
Мира всем 30 июня 2020
Ответ дляvifff
Какой бы не был чудесный детдом, он всегда по определению хуже чем жить с родителями. Родитель обязан детей накормить, воспитать и вырастить, так как считает нужным. Гулять или не гулять это его решение, точно также как делать или не делать прививки, кормить мясом или соей, учить музыке или математике. Возможно дети которых родители выгуливают по 4 часа потом будут жалеть, что у них не было времени развиваться, учится, читать, а только вечные прогулки. Меня родители все детство заставляли идти гулять, ненавидела это, худшее время, сидишь на улице и ждешь когда хотя бы час пройдет и можно будет пойти домой.
Я тоже не любила гулять, я детей опасалась еще с детства, потому как за шатание по дворам и стройкам, а еще мучением животных я не вижу ничего хорошего, мне было лучше что-то почитать, порисовать или смастерить, любила теннис с детства. А пустое шатание лично мне было ни к чему, я считаю, что нужно с умом организовывать их время, чтобы на дурости всякие и и дурные мысли времени не оставалось, чтобы ребенок был занят все время, и не в телефоне/компе торчал, а развивался, потом бы еще спасибо сказал.
100% 30 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
А я ненавижу людей которые трубят про все равно в каждой теме. Ибо не так страшен убийца или алкоголик, как равнодушный.. именно с их молчаливого согласия происходят страшные вещи
ок. ненавидьте, примеры вашей гуманитарной деятельности будут, того, что вы кроме криков о неравнодушии что то делаете?
ПуГоФФка 30 июня 2020
Ответ для100%
ок. ненавидьте, примеры вашей гуманитарной деятельности будут, того, что вы кроме криков о неравнодушии что то делаете?
Ок, ненавижу. Таким тоном дырку от бублика а не примеры
100% 30 июня 2020
Ответ дляМира всем
Я тоже не любила гулять, я детей опасалась еще с детства, потому как за шатание по дворам и стройкам, а еще мучением животных я не вижу ничего хорошего, мне было лучше что-то почитать, порисовать или смастерить, любила теннис с детства. А пустое шатание лично мне было ни к чему, я считаю, что нужно с умом организовывать их время, чтобы на дурости всякие и и дурные мысли времени не оставалось, чтобы ребенок был занят все время, и не в телефоне/компе торчал, а развивался, потом бы еще спасибо сказал.
у нас такие соседи, наверное идеал автора и иже с ней в теме. На улице с утра до ночи, напрашиваются в гости, пойманы на воровстве и лжи, странных играх. удивляются, почему это с ними не гуляют и если не гуляют с ними, то не гуляют вообще)))
100% 30 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ок, ненавижу. Таким тоном дырку от бублика а не примеры
Ваш тон ничем не лучше. С вами все понятно, ваше ’неравнодушие’ ограничивается хамством на форуме и воображанием, что чем то лучше других.
ПуГоФФка 30 июня 2020
Ответ для100%
Ваш тон ничем не лучше. С вами все понятно, ваше ’неравнодушие’ ограничивается хамством на форуме и воображанием, что чем то лучше других.
С вами изначально все понятно, только убедилась лишний раз в своей правоте. И не таким как вы про хамство вещать
100% 30 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
С вами изначально все понятно, только убедилась лишний раз в своей правоте. И не таким как вы про хамство вещать
лицемерие оно такое))))
ПуГоФФка 30 июня 2020
Ответ для100%
лицемерие оно такое))))
Ага, и это про #такихкаквы
100% 30 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ага, и это про #такихкаквы
я честно сказала, что мне все равно, лицемерия тут нет. а вы рассказываете о своем неравнодушии, но не сделали ничего это и есть лицемерие.
п.с. хотя есть категория людей...Форумный тролль (англ. troll) – это человек, который на форумах и в чатах намеренно провоцирует агрессивные споры, причем делает это исключительно для своего удовольствия. потому общаться с вами просто бесполезно, ничего толкового вы не скажете.
ПуГоФФка 30 июня 2020
Ответ для100%
я честно сказала, что мне все равно, лицемерия тут нет. а вы рассказываете о своем неравнодушии, но не сделали ничего это и есть лицемерие.
п.с. хотя есть категория людей...Форумный тролль (англ. troll) – это человек, который на форумах и в чатах намеренно провоцирует агрессивные споры, причем делает это исключительно для своего удовольствия. потому общаться с вами просто бесполезно, ничего толкового вы не скажете.
Угу,икак что не нравится, тут сразу кричат тролль. Что , не понравилась правда матушка, сразу решили обороняться и в меня какахи пулять? Не выйдет, у меня броня. И рассказывать таким я точно ничего не буду, пущай повыкручивает
Общаться с вами - тоже самое
100% 30 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Угу,икак что не нравится, тут сразу кричат тролль. Что , не понравилась правда матушка, сразу решили обороняться и в меня какахи пулять? Не выйдет, у меня броня. И рассказывать таким я точно ничего не буду, пущай повыкручивает
Общаться с вами - тоже самое
ваше мнение не есть правдой, оно есть всего навсего вашим мнением. не считаю нужным перед вами оправдываться, вы не есть мерилом добродетели, одним словом, не вам учить жить, сами научитесь.
Куплю орехи 30 июня 2020
Ответ для100%
у нас такие соседи, наверное идеал автора и иже с ней в теме. На улице с утра до ночи, напрашиваются в гости, пойманы на воровстве и лжи, странных играх. удивляются, почему это с ними не гуляют и если не гуляют с ними, то не гуляют вообще)))
у меня лучше. выходят утром - домой только когда темнеет
что едят весь день загадка, может от голода орут как резаные, а и сцут-срут тут же не отходя под домом. дома работать невозможно
а и она великая хозяйка по ее разговорам, только вот когда. наверное не спит вовсе
а и еще вечером когда их мужья посходятся то привет поляна выпивки
но да, они на воздухе ( рядом три ухоженных парка)
ПуГоФФка 30 июня 2020
Ответ для100%
ваше мнение не есть правдой, оно есть всего навсего вашим мнением. не считаю нужным перед вами оправдываться, вы не есть мерилом добродетели, одним словом, не вам учить жить, сами научитесь.
Себе не забудьте это сказать.
Ёшки_Матрёшки 30 июня 2020
Может она морозиться от Вас)))
Я иногда тоже вру, что мы дома сидим, а сами едем в лес куда-то. Просто не хочу ни с кем встречаться. Моя подруга думает, что мы часто тупо сидим дома
Ёшки_Матрёшки 30 июня 2020
Морозится
Пластилин_Колец 30 июня 2020
Автор. Это постоянно так? Или период такой?
У меня есть периоды лечения, когда мне очень трудно гулять, мне физически плохо. Я живу одна, муж по коммандировкам. И да, бывает, что выходим по часу в день. Вот последние две недели я так, мне самой ребенка жалко, но сейчас не могу по-другому.
Зимой целыми днями на улице были , вдвоем гуляли,по 6 часов бывало. А сейчас так...
Пластилин_Колец 30 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Может она морозиться от Вас)))
Я иногда тоже вру, что мы дома сидим, а сами едем в лес куда-то. Просто не хочу ни с кем встречаться. Моя подруга думает, что мы часто тупо сидим дома
Кстати,да. Я так иногда делаю. У меня машина в гараже стоит. И все, кто рядом постоянно просят их отвезти, экономят на такси. Потом их до дома привезла. И иду с гаража одна с ребенком. Зачем оно мне нужно? Перестала водить всех. Еду сама, когда нужно и в какое мне удобно время, а не сижу, пока все наиграются и фото сделают.
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Автор. Это постоянно так? Или период такой?
У меня есть периоды лечения, когда мне очень трудно гулять, мне физически плохо. Я живу одна, муж по коммандировкам. И да, бывает, что выходим по часу в день. Вот последние две недели я так, мне самой ребенка жалко, но сейчас не могу по-другому.
Зимой целыми днями на улице были , вдвоем гуляли,по 6 часов бывало. А сейчас так...
Простоянно. Вот было три выходных дня... И что?! Дети просидели дома. Ладно бы дети сами не хотели гулять, а так...
Последний вагон 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Корона с марта... А они не гуляют сколько я их знаю почти 4г
А как вы с ней аознакомились и дружите?
Мира всем 30 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Кстати,да. Я так иногда делаю. У меня машина в гараже стоит. И все, кто рядом постоянно просят их отвезти, экономят на такси. Потом их до дома привезла. И иду с гаража одна с ребенком. Зачем оно мне нужно? Перестала водить всех. Еду сама, когда нужно и в какое мне удобно время, а не сижу, пока все наиграются и фото сделают.
У меня муж добряк, подвозил коллег после работы, одна настолько оборзела, что позвонила в 10 вечера чтобы он её куда-то с мужем отвез (не форс-мажор, просто так, чтобы на такси сэкономить), терпеть таких не могу...