30 июня 2020

Подруга не выводит детей гулять , совсем ((

Я не понимаю ее, знакомы уже почти 4года. Вечно она занята. Дети ( 2е) сидят вечно от в 4х стенах в любую погоду, в 1к кв без кондиционера. В будни сами ( родители на работе) в выходные с родителями...дома. детям уже 11 и 9... Самих не отпускает. Как мне детей жалко...
Сколько раз говорила с ней, а толку, только и слышу что ей убирать и наготовить надо.
По возможности я их со своими выгуливаю.
Но почему так?! Я не первый раз с такими родителями сталкиваюсь.
Не умею мерить 30 июня 2020
Следите за собой и своими дитятками.
Баба_Воля 30 июня 2020
Какой кошмар! А со здоровьем у них как? Это ведь отсутствие иммунитета.
В 9-11 лет уже вполне могут гулять с друзьями возле дома !
Сплюшка 30 июня 2020
Автор , вы работаете , убираете , готовите ?
И какой рабочий график у подруги и у вас?
Хвець-тець 30 июня 2020
а зачем, если есть вы такая сердобольная бесплатная нянька... а она тем временем примет ванну, выпьет чашечку кофе... а вам будет рассказывать про убирать и готовить
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Автор , вы работаете , убираете , готовите ?
И какой рабочий график у подруги и у вас?
Работает она полгода всего. До 17 у нее график. А не гуляет сколько знакомы ( почти 4года). Я работаю сама на себя, поэтому график разный...
Накладные мюсли 30 июня 2020
И что сделать нужно?
Обсосать какая ваша подруга недомать? И толку...
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Какой кошмар! А со здоровьем у них как? Это ведь отсутствие иммунитета.
В 9-11 лет уже вполне могут гулять с друзьями возле дома !
Болеют постоянно...
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
Есть люди для которых свежий воздух и общение это ноль ... к сожалению
И вы их не переделаете
Белоснежко 30 июня 2020
Ей просто лень гулять с ними, даже раз в неделю, а дети несамостоятельные из-за маминой лени.
Сфера влияния 30 июня 2020
Подруга ....ну капец , в два часа ночи за чужих детей так переживать
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть люди для которых свежий воздух и общение это ноль ... к сожалению
И вы их не переделаете

Да мне детей жалко....
Я наоборот стараюсь как можно больше проводить на улице время, сама не люблю в квартире сидеть, особенно когда хорошая погода.
Сплюшка 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Работает она полгода всего. До 17 у нее график. А не гуляет сколько знакомы ( почти 4года). Я работаю сама на себя, поэтому график разный...
Тогда это из-за лени у неё .
Был период у меня когда я уходила в 8 и приходила около 23 , 6 дней в неделю работала и только воскресенье выходной .
Благо старшей на тот момент было 17 и она гуляла/занималась с младшей .
Сфера влияния 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое

Да мне детей жалко....
Я наоборот стараюсь как можно больше проводить на улице время, сама не люблю в квартире сидеть, особенно когда хорошая погода.
Сейчас хорошая погода ?
Мои сами не хотят в такое пекло выходить .
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Подруга ....ну капец , в два часа ночи за чужих детей так переживать
Вы знаете когда ее сын просит чтобы я с ними погуляла, мне его жалко, а родителей прибить охота...
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое

Да мне детей жалко....
Я наоборот стараюсь как можно больше проводить на улице время, сама не люблю в квартире сидеть, особенно когда хорошая погода.
Да
И правда можно очень много сделать если не гулять
Но гулять важнее всех этих готовок и уборок !

С вами полностью согласна
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Сейчас хорошая погода ?
Мои сами не хотят в такое пекло выходить .
Мы выходим вечером в 17-18-19 и до 21.
Сфера влияния 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Мы выходим вечером в 17-18-19 и до 21.
Угу, жара особо не спадает , по темноте какой смысл после восьми ?
И мошки комары заедают. Капец прогулка просто мега
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Тогда это из-за лени у неё .
Был период у меня когда я уходила в 8 и приходила около 23 , 6 дней в неделю работала и только воскресенье выходной .
Благо старшей на тот момент было 17 и она гуляла/занималась с младшей .
Ну есть она, есть папа у детей, который с ними вообще гуляет раз в полгода ((
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Сейчас хорошая погода ?
Мои сами не хотят в такое пекло выходить .
У меня свекровь такая

Весь год ветер и холодно , так что невозможно выйти на улицу

А летом такое пекло , что опять невозможно выйти на улицу
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня свекровь такая

Весь год ветер и холодно , так что невозможно выйти на улицу

А летом такое пекло , что опять невозможно выйти на улицу
Свекровь взрослая, а тут у детей нет выбора...они зависят от родителей. А они не выполняют свой долг.
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Свекровь взрослая, а тут у детей нет выбора...они зависят от родителей. А они не выполняют свой долг.
Сообщите в службу защиты детей
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Угу, жара особо не спадает , по темноте какой смысл после восьми ?
И мошки комары заедают. Капец прогулка просто мега
Мы в городе, нас не не заедают. На даче да))
Сплюшка 30 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня свекровь такая

Весь год ветер и холодно , так что невозможно выйти на улицу

А летом такое пекло , что опять невозможно выйти на улицу
У природы нет плохой погоды
Это мы поняли после того как завели собаку)
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляСплюшка
У природы нет плохой погоды
Это мы поняли после того как завели собаку)
О точно надо им собаку подарить
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
Ответ дляСплюшка
У природы нет плохой погоды
Это мы поняли после того как завели собаку)
Мы весь год гуляем

Зимой весной осенью по 4 часа не меньше
Даже в хороший минус в 4 выходим и в 8-9 приходим
Летом стараемся больше половины дня быть на улице
Не зависит от погоды
Сфера влияния 30 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сообщите в службу защиты детей
Мда...с такими подругами и врагов не надо .
Хвець-тець 30 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
О точно надо им собаку подарить
так и собака будет дома сидеть, пока вы ее не выведете, пожалейте животное
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Мда...с такими подругами и врагов не надо .
Дети не игрушка
А у неё их двое
автор Бывает и такое 30 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
так и собака будет дома сидеть, пока вы ее не выведете, пожалейте животное
Я шучу. Я знаю что такое собака. Поверьте собака в квартире, это издевательство над животными.
Сфера влияния 30 июня 2020
Ой, не недавно ли 90% советчиц кричали что нормально сидеть до нового года на карантине и нечего шастать ?
Атобудеткаквиталии.
Тут уже все гуляют по четыре часа в любую погоду . вот же брехунцы