30 июня 2020

Сос и хелп! Как научить ребенка спать?

Год и два
Спит 40 мин в день😭😭😭
Замороженная селедка 30 июня 2020
Моему помогало если я рядом лежу. Тогда и 3 часа спал. А так 40 мин и подъем.
автор Мини-бикини 30 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Моему помогало если я рядом лежу. Тогда и 3 часа спал. А так 40 мин и подъем.
А домашние дела😢 они копятся тогда
НеКонец-Света 30 июня 2020
У меня трое и все спали коряво. Я уже не верю в детей, которые хорошо спят. Но говорят, что такие есть))).
автор Мини-бикини 30 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
У меня трое и все спали коряво. Я уже не верю в детей, которые хорошо спят. Но говорят, что такие есть))).
Вот у соседки дочке старше на 6 мес и спит с 2 до 6 почти говорит бужу её, сама не встает
Цветок Мира 30 июня 2020
никак. учитесь спать вместе с ребенком те 40 мин
или карапуза в слингошарф и вперед по дому работать

я выбирала первое. рекомендую. ребенку уже 10.
Тенюшка 30 июня 2020
У меня дочка после трёх научилась спать.
Тенюшка 30 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
У меня трое и все спали коряво. Я уже не верю в детей, которые хорошо спят. Но говорят, что такие есть))).
У меня четверо. Трое спали хорошо.
ПМСница 30 июня 2020
До 5-ти были проблемы. Но с 3-х лет спал отдельно...типа сам)))
Бабушка-байкерша 30 июня 2020
Оба сына до года спали по 15минут, но раз 5 в течение дня. После года, да, минут 40. Старший спал сам, с младшим нужно было лежать. Лежать не будешь - через 5 минут встанет и до вечера больше не приляжет. Зато в ясли пошли - отлично засыпали и спали весь сонный час)