из_под_тишка• 30 июня 2020
Аскорутин. Кто то принимал эти витаминки?
Доброе утро, у ребенка (4 года) часто (как по мне) идет кровь носом, пару раз в месяц. Врачь говорит сосуды слабые, перерастет, ничего не делать, но мне все родственники советуют эти витаминки. Вы пили их? можно купить?
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2020
Муж пьет во время обострения геморроя в комплексе со свечками и детралексом.
Я такое• 30 июня 2020
Мне доктор прописал их по две таблетки от судорог и «беспокойных» ног. Действительно стало полегче.
Тоскующая• 30 июня 2020
сыну 5 лет прописала лор, собираемся пить, еще не смотрели реакцию,мужу хорошо помогает при носовых кровотечениях
Я супер-пупер• 30 июня 2020
Я пила тоже в детстве такие, тоже кровь с носа часто шла, после них было лучше
из_под_тишка
• 30 июня 2020
Ответ дляЯ такое
О прикольно, у меня часто судороги на ногах, надо взять на двоих)
Тоска в носках• 30 июня 2020
У меня в детстве, кровь с носа шла, чуть ли не каждый день. Тоже помню давали аскорутин, он укрепляет сосуды.
Блoшка-матрешка• 30 июня 2020
у дочери та же проблема: слабые сосуды, часто кровь носом идет. 2 раза в год пропивает аскорутин - помогает.
Из Кукуева я• 30 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
От судорог возьмите аспаркам
бювет_в_обед• 30 июня 2020
Дочке прописывали при обильных месячных в комплексе с другими лекарствами. Помог скорее дицинон, конечно, так что не могу сказать ничего об аскорутине.
ElenaDomot• 30 июня 2020
Нам как-то педиатр прописывала, при орз. А Ваш врач что говорит по их поводу?
из_под_тишка
• 30 июня 2020
Ответ дляElenaDomot
Говорит что пару раз в месяц это не часто кровь носом идет, ничего не пейте..
Но я уже несколько раз в 3 часа ночи встаю, кровь останавливаю.