Покращена• 07 января в 19:39
Тцк за бризкали дитину балончиком у Рівному
показать весь текст
26
8
4
3
Ніколи не збрешу• 07 января в 22:06
Ответ дляГолодаю
Блядские опг-шники, крышуемые владой. Удивительно, что еще находятся такие, кто оправдывает действия этих тварей. Неужели и правда есть такие наглухо отбитые, которые согласны подставить свою морду и лицо своего ребенка под газовый баллончик тцкуна? Вот не верю! Считаю этим занимаются зеботы только
Вы видели сколько в темах тут этой мрази,всех отправляются на фронт в 1 конец,с 0м шансом на победу??
Их тут сотни. Вероятно,самки тцк-в,ничем кроме корысти невозможно объяснить такую тупую позицию.
Их тут сотни. Вероятно,самки тцк-в,ничем кроме корысти невозможно объяснить такую тупую позицию.
5
Ніколи не збрешу• 07 января в 22:07
Ответ дляВпораюсь зі всим
Правильно сделал, и его поддержали люди, но не власть, ботоферма и не сами тцк. Конченые. недальновидные , узколобые ублюдки- их первыми после всего пустят в расход, как ненужных, использованных и тупорылых предателей своего народа
Аминь,милая,АМИНь
1
Единая страна!• 07 января в 22:17
Ответ дляВпораюсь зі всим
Неліковане та неприв´язане, коли нема чим крити - залишається одна фраза з методички ідіотів зелених, кончених прикоритних ніщо. Не відповідайте, чучєло
Чучело мяучело. А вас скорейшего выздоровления!
2
Раздражевская• 08 января в 07:31
Ответ дляДайте подуться
Не нужно мне тыкать, бот продажный!! Я никогда не молчу, но, если раньше мною предпринимались попытки донести до людей правду, то сейчас я этого не делаю , тк народ дебильный и я отстаиваю только свои права, чтобы не тратить свою энергию и энергетику попусту! Не захотели меня слушать с 2013 года - получили то, что получили: остались без семей, домов, квартир и тд!!
Вот и правильно. Это коллективный выбор, смысл тратить силы?
Розумна Губка• 08 января в 15:29
Тварини. Сподіваюсь цих вилупків хтось приріже чи покалічить. Заслужили.
Ответ дляАсталависта бэйби
Такая дытына, что уже своих дытын может заделывать)
А по теме - чему удивляемся? Народ хочет перевешать москаляк на гилляку, при этом сам не хочет принимать участия, а чтобы кто-то другой. Так не бывает.
А по теме - чему удивляемся? Народ хочет перевешать москаляк на гилляку, при этом сам не хочет принимать участия, а чтобы кто-то другой. Так не бывает.
Вам мало, що 15-річну дівчинку балончиком забризгали?! Ви б хотіли, що б ті уроди її ще й запліднили?!
Единая страна!• 09 января в 17:41
Ответ для-Ань-
До 14 років - малолітні діти.
З 14 до 18 років - неповнолітні діти.
З 14 до 18 років - неповнолітні діти.
Малолетние это до 5 лет. Вы чего?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу