Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2020

Сообщества в вайбер - эффективные продажи?

Ежедневно приходят сообщения в вайбер с приглашениями в сообщества, и смотрю движ такой в этих сообществах, это эффективно? Вы покупаете или продаете в таких сообществах?
Ноу коммент• 30 июня 2020
покупаю
Ms. Android• 30 июня 2020
Я нет, никогда не вступаю в такие сообщества. Хотя онлайн активно покупаю.
Комиссия50%• 30 июня 2020
Никогда не покупаю на ресурсах, где нет репутации, отзывов у продавцов.
Майская киска• 30 июня 2020
Вот к сообществу отношусь не очень
Продавцы /админы закрыли комментарии и ты даже отзыв не можешь оставить
Есть такие продавцы , что просто удалят Вас из сообщества , если будет не по ее и все
Зам Ам• 30 июня 2020
Очень удобный сервис. Но всё зависит от продавца, если он толковый и добросовестный, то у него везде приятно покупать))
вкусносися• 30 июня 2020
Баню не глядя. Покупаю только в проверенных магазинах, считаю услуги посредников лишним звеном
Замороженная селедка• 30 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Аналогично