Тут как тут• 30 июня 2020

Чоловік відмовляє в близості

Мабуть часта тема, але мене так турбує. Можливо хто дасть пораду, як мудро вирішувати такі проблеми. Мені 34 роки, чоловік старший на 14 років, разом ми майже 3 роки. Раніше не було таких проблем, секс часто , ранком і ввечері. А зараз він постійно хоче спати. Вчора сказав що мені потрібно до лікаря, я його достала, заставляю прям. Пішов спати в іншу кімнату, наговорив кучу неприємних слів. ... Обідно до сліз.
После шести ни-ни• 30 июня 2020
Дети есть?

автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дети есть?
Так, майже рочок дитині.
Кубик Рубика• 30 июня 2020
Ну... какбэ в 48 уже может и не до секса быть...
Видящие_помогите• 30 июня 2020
у вас секс 2 раза в сутки и вам хочется больше, я правильно поняла?
Рогнеда Карповна• 30 июня 2020
Может у него кто есть? А может уже проблема со здоровьем началась?
Пушкининиана• 30 июня 2020
ООО.. у него кризис среднего возраста.К сексологу нужно, а может к андрологу?
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ні, раніше так було. А зараз рідше набагато, і то як я випрошу. Сам ініціативи не проявляє.
Рогнеда Карповна• 30 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Раньше так было, сейчас нет
Жена сантехника• 30 июня 2020
Гормоны проверить ему нужно
Ну и вообще к врачу б не мешало

Фигура мечты• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Вде не хоче і не може,роки.
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2020
Что вы хотите? Мужи ку почти полтинник.
А тут у него годовас вечно кричащий и жена которой надо 2 раза в день.
Слишком большая разница в возрасте
Боюсь признаться• 30 июня 2020
Пошла за поп-корном, буду читать фантастические рассказы о браках с разницей +15 лет и о невероятном сексе старых мужей)))
АсобеннАя• 30 июня 2020
Ожидаемо.. Вы ещё молоды, а он не очень.
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что вы хотите? Мужи ку почти полтинник.
Слишком большая разница в возрасте
Мабуть так( Я стараюсь не напрягати його по дому, все сама практично роблю з малюком. А ввечері хочеться тепла...., а його не має. Ще й вчора так оскорбив...
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Запасайтесь)))
Неместная Я• 30 июня 2020
ну вы спросите причину
поговорите с человеком, он все таки не робот.
и в 25 бывают периоды когда мужчина не хочет, мало ли.
пицунда• 30 июня 2020
либидо упало . раз в две недели или раз в неделю для него очень хорошо
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
ну вы спросите причину
Ми розмовляли, каже що не може так часто( Але що мені робити??? Теж жива людина.
Кожугетовый ансамбль• 30 июня 2020
У нас наоборот, муж хочет каждый день, хоть и работает как вол до ночи. А я не такая темпераментная, мне б раз в неделю было бы норм. Часто ссоримся из-за этого, но и я раньше горячая была. Быт, дети, все съедает, просто не хочууу

вкусносися• 30 июня 2020
Это начало конца,т.е секса.Что вы хотели от мужчины почти на 6- м десятке.Выход один- любовник ровесник.
Сейчас конечно напишут.моему 50- ть и он даст фору любому 30- ти летнему.Ага.помечтайте
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
це у мене 2 шлюб, з 1 чоловіком мені так не хотілось. А зараз хочеться часто) Навіть не знаю що з чим робити(
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ длявкусносися
Теж думаю вже про це. Мені не хочеться випрошувати та й надоїло. Якось і не приємно клянчити щоб мене чоловік ах...в
Пушистый Пельмень• 30 июня 2020
Автор, такая же ситуация, задолбалась уговаривать, завела любовника. И главное, любовник такого же возраста и зверски ненасытный, ещё и с женой спит, а на своего я махнула рукой, секс с мужем раз в неделю-две(((
Бронетапок• 30 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я с вами 🍿 Так люблю когда они своих старперов защищают
Веселуха Муха• 30 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что вы хотите? Мужи ку почти полтинник.
Слишком большая разница в возрасте
А нефиг было на молодой жениться.😂
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не хочеться так, хочеться з своїм рідним, але бачу іншого виходу не має)
Боюсь признаться• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Ищите любовника. Используйте вибратор.
Пушкининиана• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
А вы раньше об этом не думали?
Снегурочко• 30 июня 2020
Ответ дляИМХОля
у вас с маленьким ребёнком хватает сил, у меня муж старше вашего и он может и три и четыре раза за день, но я не хочу)))
автор Тут как тут • 30 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
А вы раньше об этом не думали?
Чесно кажучи дуже шкодую про свій поступок, на рахунок шлюбу