ИзЮмрудная• 30 июня 2020
Скутер и категория А
Добрый день. Хотим купить родителям скутер, с регистрацией. Родители живут в селе. Ездить на скутере нужно в смт по трассе(т.е. без регистрации скутера никак нельзя)! У родителей есть права на вождение категории В, правда старого образца. На скутере ездить тоже умеют.
Вопрос. Нужна ли категория А и как ее получить? Нужно ли сдавать теорию? Какая цена?