Кнопус• 30 июня 2020
нравится ли вам такая кухня?
Результат:
вже голосів:
277 (61.42%)
Нет
174 (38.58%)
Да
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ дляКинДза
Темно очень
это частный дом и там большая светлая кухня
Зам Ам• 30 июня 2020
Мне первая нравится, стены ’потеплей’.Если бы мне кто то предложил бесплатно, с радостью бы взяла. У меня кухня из дерева на заказ. Тоже масивная и темная, но она мне уже надоела капец)) Молчу пока, она нам обошлась туеву кучу денег. Муж убьет, если заикнусь о смене.
Парасюха• 30 июня 2020
Ответ дляКнопус
она модульная,можно по разному составлять
Я поняла, но согласитесь, что смотрится современнее первая
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну тогда может не настолько тёмные тона смотреть. Ну реально же черные, как в ритуальном бюро. Ну вот синие, но повеселее вроде. Хотя конечно - дело вкуса.
мне и черная нравится кухня.люблю в темных тонах,а это скорее серо голубые,мне нравится еще темно серая но она дороже,а так как надо много модулей,кухня большая,не потянем.
Зам Ам• 30 июня 2020
Ответ дляКнопус
Первую берите. Будет отлично в светлой кухне.
Звезда в шоке• 30 июня 2020
Я не понимаю, зачем такие большие кухни. Это разве что для блогера какого-то кулинарного, который передачи снимает.
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
везет. я когда то об этом не подумала, мою сама, каждый раз с мыслью - зачем мне нужна была большая кухня? зачем? вот в половину меньше, ну нормально же.
да мы просто как дружной семьей вместе встаем то попросту не помещаемся))потому хотим большую,ну и кухня большая потому меньше как то пусто будет
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ дляПарасюха
это согласна тоже))
ДеньгиНеСдаю• 30 июня 2020
Первая мне нравится) но подумайте хорошо, у меня чёрная варочная поверхность и духовка и низ кухни тоже темный.... мучаюсь с ними. То от воды белые подтеки остаются, то пыль очень видно( когда уезжаем на пару дней) каждый день протираю эту белую пыль! При том что я готовлю раз в 3 дня!
Попипиповна• 30 июня 2020
Ответ дляКнопус
то одна и та же просто разные столешницы и ремонт
Мне тоже первый вариант понравился, второй нет.
ДеньгиНеСдаю• 30 июня 2020
Ответ дляКнопус
а мне такой стиль не очень,каждому свое
У вас классический стиль) он всегда будет актуален
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну мы готовим 2-3 раза в день,потому пылью припадать не успевает))
Зам Ам• 30 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так в частном доме люди строят большие кухни. Это раньше, постройки 80х заходишь и не больше 16 кв м. А сейчас, не лепят сарайчики маленькие. Даже в квартирах в новостроях большие. У моей дочки в новострое кухня 24 квадрата.
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
спасибо))
просто еще искали что бы цена доступна была так как не хочется что бы в большой кухне было просто пусто,ну и нам не хватает места,когда готовим вместе,ну и для всей техники нужно,кофеварка,микроволновка,хлебопечка,мультиварка и тд.
Пацелуйнитуда• 30 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Первая хорошая, вторая старомодная-не нравится мне это закругление по краям
Это классика.
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
класс)))очень люблю большие кухни
Прилипало• 30 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Фасады перекрашивают и тонируют, может выглядеть современно/самое простое серая краска/. Столешницу можно дорогим керамогранитом под камень обложить на современный лад. Деревянная кухня это вещь.
Я вся ваша• 30 июня 2020
Ответ дляКнопус
спасибо))
можно ссылку на вашу кухню ? хочу понять сколько денег вообще стоят подобные, но у меня кухня 7 метров (((
Тётушка Лошадь• 30 июня 2020
Ответ дляКнопус
Все верно! Делайте как нравится вашей семье!
Зам Ам• 30 июня 2020
Ответ дляКнопус
класс)))очень люблю большие кухни
И я)) Мы дом строили в 2007 году. С мужем решили, что кухня будет большой. Хотели готовый проект купить, но кухни (первый этаж) везде были маленькие. Заказывали свой. С кладовкой возле кухни. Это очень удобно.
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2020
Обычная неубиваемая классика, два замечания, почему ручки вразнобой то горизонтально то вертикально, и радиусные углы лет пять как считается моветоном. У меня в подобном стиле кухня, но поменьше и светлосерая, еле отбилась от модных тенденций дизайнера, он упорно сватал ровные глянцевые безручковые фасады
Скромняшка• 30 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Траурная какая-то. Такая же, но светлая - да!
Светлая в таком помещении большом потеряется, наверное..
Зам Ам• 30 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Там метр вроде от 3500 грн.
Кнопус
• 30 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Модульная кухня Престиж Роял / Prestige Роял
боюсь кидать ссылку что бы рекламой не сочли
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Это классика.
Закругленные это не классика,и давно устарело, как и круглые арки, это все осталось в 2000 ных)))