Пошаманю• 30 июня 2020
Почему родители так агрессивно настроены на дистанционное обучение.
Сейчас будет много недовольных комментов. Но все же. Я не понимаю почему родители так агрессивно настроены на дистанционное обучение. Сейчас страшная эпидемия. Неужели вы с лёгкостью отпустите детей в школу?
Анонимус Я• 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я школу с золотой медалью закончила. и я агрессивно настроена, потому, что с до я работать не смогу. Соответственно, я и мои двое детей просто сдохнем
Не вчіть своїх дітей, нехай вони самі вчаться
Анонимус Я• 01 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Ну какие все умные) я все чудно помню с курса школы, изучила методчику по ростку и в состоянии помочь своему ребенку при необходимости, но я не хочу это делать постоянно, и не могу, у каждого своя работа, учитель - учит, я свою работу делаю. Я против дистанционки, при том, что мой ребенок учится в частной школе и удаленное обучение у нас было на высоком уровне, мне помогать не приходилось. Единственный предмет, который я не знаю - английский, но для этого есть репетитор.
Придумали пугалку и люди верят. Вы хоть понимаете чем может закончится такое обучение для детей? Хотят вырастить поколение неучей и рабов, а мы сидим дома в масках и боимся выйти на улицу, или в школу(( мне все равно, мой ребенок будет учится. Хотя вру, не все равно - больно за Украину.
Раз вчитель повинен вчити, чому ви наняли репетитора? Якась слабка ваша частная школа
Злюка-закусюка• 01 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Как говорила моя бабушка: ляп, абы не мовчкы.
Дети первый и второй классы. Им необходима помощь. Да и не могут они сами сидеть дома
Птица Говоруша• 01 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
За 28 років незалежності можна було вивчити українську мову. Я, наприклад , вчила німецьку, але якось розібралась в англійській своєї дитини.
там такие правила напридумывали в последнее время, что даже мой украиноязычный муж не может в них разобраться.
главное, логика там как-то слабо прослеживается и смысл залазить в такие дебри не понятен. 4 класс.
Утка_в_тапках• 01 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Потому что раньше за двойки своего Чада винили учителей, А после дистационки все увидели, какие глупые родители.
Я тоже не вижу ничего плохого в дистанционном обучении. Более того - всеми руками «за»
Как батьк.ком подтверждаю ваши догадки .)) Во всей нашей школе родители отличников не видят проблемы в дистанционке
, и что примечательно , чем хуже ребенок себя ведет и учиться , тем громче возмущались родители .

Птица Говоруша• 01 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках

опять заводите шарманку про детей низкого сорта?
толерантные европейцы, йопта.
Утка_в_тапках• 01 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
толерантные европейцы, йопта.
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 01 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
жалоба вам, уважаемая.
Птица Говоруша• 01 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
логика железная: промолчала - не узнала. ответила - значит, узнала.
оскорблять взрослых также не толерантно как и детей. если вы не знали, батьком.
НеКонец-Света• 01 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вас просто раздражают ваши же дети.
И не школа для вас важна, проще спихнуть на кого-то. И не в работе дело
Нет раздражают такие как вы!
Если вам так нужна дистанционка - вперёд! Переводите своего ребенка и не морочте другим голову своими выпадами!!!
Может сейчас сколько будет Зе при власти. столько будем на дистанционка сидеть и молча проглатывать всю ту хрень которую нам будут навязывать !??
К власти пришли дебилы и их законы и постановления ни к чему хорошему не приведут людей
Нам не нужны потом врачи которые окончили университеты на дистанционке. И те что сейчас учатся не умнее а потом так вообще будет жесть
Чу Ча• 01 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Не сглазьте днепр молю
До осени продержимся. А там посмотрим
Чу Ча• 01 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
вот какие блин у вас основания сомневаться? не верите про Украину - почитайте итальянские кейсы.
Зачем мне читать итальянские кейсы?
Я вижу реальную картину в нашем городе и области. Я вам больше скажу, в Италии живут свекры моей подруги, у неё муж итальянец. И там тоже всё не совсем так как представлено для мировой общественности.
Утка_в_тапках• 01 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
жалоба вам, уважаемая.
С себя начинайте жалобу , там где ваше умозаключение пришло к выводу что я говорю ’ о детях низкого сорта’.
Ms. Искренность• 01 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках

Эти отличники - младшая школа, а родители работают, дети на самообразовании были? ( скажем честно - у большинства самообразования, а не дистанционка) Зачем этим детям тогда вообще школа, если они могут самостоятельно разобрать все темы в юном возрасте уже?
#Пойду_кгадалке• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну например для танцев, что для 1 ребенка, что для 100 нужен зал в 50 квадратов.
Соотвественно владельцу без разницы кто этот зал оплатит 1 ребенок или 100 детей. Но вряд ли вам понравится цена занятия)) Цена занятия с уменьшением количества детей будет рости в геометрической прогрессии.
А почему вы решили, что количество детей уменьшится? Вы судите по себе? К счастью не все боятся вирусов ну и даже если и так, у нас государственная хореографическая школа. Бюджет города компенсирует стоимость
#Пойду_кгадалке• 01 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Про заявление - зачет. Но зум все таки двусторонний процесс, с обратной связью. А вот если зума нет, как в 90 проц. украинских школ - то односторонний, фактически нулевой.
А что у вас занятия одним зумом ограничиваются? У нас помимо зумов заданий хоть отбавляй. Зум - это 20% школьных заданий
Флюорография гуся• 01 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Нет раздражают такие как вы!

Корсет_на_шурупах• 01 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках

УчиТся.
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У нас задания - в пн список страниц на неделю, читать и номера упражнений. Все. Это норм по вашему. Где тут дистанционка?
Мира всем• 01 июля 2020
Ответ дляЛгин
Словили, закона запрещающего на пятую нет
но случись чего в отсутствие родителей-те несут ответственность по закону
А почему только до 14 лет несут ответственность?
#Пойду_кгадалке• 01 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что зум и 7 листов заданий на день 8летке это дистанционка? Она, по словам тех кто дистанционку изначально выбирал, вообще не такая и ребенок с ней вполне неплохо справляется. А то что происходит сейчас - это просто самостоятельная отработка материала но без права выбора. Мне такие учебы не нужны и моим детям тоже
Утка_в_тапках• 01 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
УчиТся.
Пользователя с ником’ Птица Говоруша ’ не хотите подловить на ошибках ?
Майданщица• 01 июля 2020
Онлайн образование - это один из пунктов по переформатированию мира. Народ, пристегните ремни, мы взлетаем! Почему не все понимают, что коронавирус - это грандиозная афера??? Толпа выстроится в очередь и пойдет под прививки, как стадо. Здравый смысл мало кто будет принимать. Увы. Толпа, как обычно, сыграет на руку власть имущим.
Потому, что мы с мужем работаем, независимо есть карантин или нет, места работы такие, а ребенок сам не будет заниматься, потому, что у него есть масса более интересных вещей. Не все дети смогут самообучаться. Кроме того, считаю, что удаленное обучение сильный удар по зрению ребёнка, вынужденного большую часть дня сосредоточенно смотреть в монитор.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2020
Все ж просто: до третьего класса - обучение с учителем в школе, за это время дать ребёнку навыки по дистанционному обучению. Последующие годы - уже сама дистанционка. Дети без способности к обучению - классические три класса образования, писать и считать научили и досвидание, они не потянут такой формат. Поэтому им дорога в не требующие знаний работы, пойдут в поле работать. Дети со способностями - будут учиться. Вот вам и сегрегация: кому то пахать, кому то сверху сидеть.
Утка_в_тапках• 01 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы знаете , в третьем классе мой ребенок всю зиму проболел и весной серьезно сломал ногу. Больничный длился два месяца. Третий класс закончил на 11б, 12б .
. Четвертый класс , осенью неоднократные ОРВИ , зимой 1 месяц гриппа и вся весна последствия гриппа в виде бронхита
. ДПА - 12б, в табеле ни одной 10ки .
Пацан к успеху шел• 01 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Да у меня до фига знакомых больны коронавирусом
и что? Все они уже мертвы? Нет? Так в чем проблема? У меня дофига знакомых, которые часто болеют трахеитами и пневмониями. То что дальше, переставать жить? С какой радости вы эту глупость пытаетесь сунуть следом который месяц? Где горы трупов и ’пипец - у нас хуже Италии и США’? Нету? Вот и ..........
Анонимус Я• 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так і треба вам було промовчати. Чому гричали, що пропадете з голоду. Хай чоловік працює. І чому ви вирішили, що молодша школа буде сидіти дома?