30 июня 2020

Почему родители так агрессивно настроены на дистанционное обучение.

Сейчас будет много недовольных комментов. Но все же. Я не понимаю почему родители так агрессивно настроены на дистанционное обучение. Сейчас страшная эпидемия. Неужели вы с лёгкостью отпустите детей в школу?
показать весь текст
Однозначная 02 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Да у меня до фига знакомых больны коронавирусом
блаблабла) Дофига - это сотни смертей. Где они? Не морочьте уже голову своей страшной эпидемией. Онкология и та более реалистична.
Однозначная 02 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Если люди будут носить маски и придерживаться правил карантина то да. А так, все думают что их это не затронет
Серьезно? От такой страшной эпидемии спасают маски и карантин?) Вы не в себе или по жизни так наивны?
Однозначная 02 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Весь мир страдает от короновируса, а вы считаете что это все фигня. Ну ну.
Весь мир страдает от цирка под названием КАРАНТИН, а не от вируса.
Мира всем 02 июля 2020
Ответ дляОднозначная
блаблабла) Дофига - это сотни смертей. Где они? Не морочьте уже голову своей страшной эпидемией. Онкология и та более реалистична.
Онкология не заразна - это раз, а во-вторых сейчас те онкобольные, которые прошли тяжёлый путь лечения и могли бы выжить, стоят под угрозой смерти от короны
Птица Говоруша 02 июля 2020
Ответ дляМира всем
Онкология не заразна - это раз, а во-вторых сейчас те онкобольные, которые прошли тяжёлый путь лечения и могли бы выжить, стоят под угрозой смерти от короны
а другие болезни им не страшны? только корона?
Nebahat Gunay 03 июля 2020
В общем, ждем середины августа. Как решат комиссии по безопасности и эпид.обстановки, так и будет.. За две недели волне можно скупиться и подготовиться на нормальную школу. А если суждена дистанционка - то побольше валерьяночки для мамы))
Мира всем 03 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
а другие болезни им не страшны? только корона?
И другие страшны, но корону вообще никто не знает как толком лечить, она передается воздушно-капельным путем и осложнения после нее развиваются очень стремительно
tamila363 05 июля 2020
Ответ дляМира всем
И другие страшны, но корону вообще никто не знает как толком лечить, она передается воздушно-капельным путем и осложнения после нее развиваются очень стремительно
Коклюш, бронхит, ОРВИ, туберкулез тоже передаются воздушно-капельным путем. Осложнения могут быть даже от обычного гриппа.
Мира всем 06 июля 2020
Ответ дляtamila363
Коклюш, бронхит, ОРВИ, туберкулез тоже передаются воздушно-капельным путем. Осложнения могут быть даже от обычного гриппа.
Но их знают как лечить, ковид даёт молниеносные осложнения.
tamila363 07 июля 2020
Ответ дляМира всем
Но их знают как лечить, ковид даёт молниеносные осложнения.
зря вы так дмаете, мне коклюш 2 месяца лечили
Мира всем 07 июля 2020
Ответ дляtamila363
зря вы так дмаете, мне коклюш 2 месяца лечили
От коклюша не суть вакцина, антибиотики, есть протоколы лечения
Ненавязчивый синтезатор 08 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Толку отвечать Вам если вы сомневаетесь.....
А тут большинство сомневается. Вы эту темку замутили и отвечать за это не собираетесь. Это вы вброс тут устроили. Именно вы с вашей ужжжааасной эпидемией коронавируса на всю голову. Автроша.
Ненавязчивый синтезатор 08 июля 2020
Когда разгонят сраную ВОЗ - аферную организацию, прекратят финансировать - тогда и страшшшные эпидемии закончатся.
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
От коклюша не суть вакцина, антибиотики, есть протоколы лечения
Да, только антибиотики садят кишечник, а если есть поблемы с ЖКТ, то потом надо налаживать флору. У меня анпрмер гастрит. Поэтому лично я антибиотиками лечусь в последнюю очередь.
Мира всем 08 июля 2020
Ответ дляtamila363
Да, только антибиотики садят кишечник, а если есть поблемы с ЖКТ, то потом надо налаживать флору. У меня анпрмер гастрит. Поэтому лично я антибиотиками лечусь в последнюю очередь.
Но это не приводит к смерти, к необратимым изменениям в лёгких, при правильно назначенном лечении, все отлично лечится.
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
Но это не приводит к смерти, к необратимым изменениям в лёгких, при правильно назначенном лечении, все отлично лечится.
Есть женщины , которые после кесарева умирают от кровотечения, так что не только короновирус зло
Мира всем 08 июля 2020
Ответ дляtamila363
Есть женщины , которые после кесарева умирают от кровотечения, так что не только короновирус зло
Проблема Короны в ее стремительном распространении, отсутствии лечения, что приводит во многих случаях к летальным исходам. Беременность как бы не заразна.
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
Проблема Короны в ее стремительном распространении, отсутствии лечения, что приводит во многих случаях к летальным исходам. Беременность как бы не заразна.
Это вы в это верите, и это ключевое. Онкология и СПид тоже приводят к смерти
Мира всем 08 июля 2020
Ответ дляtamila363
Это вы в это верите, и это ключевое. Онкология и СПид тоже приводят к смерти
У меня родители с онкологией. Мама уже 4 года в ремиссии, папа год на химии. И в случае заражения ковидом, у них вообще не будет шансов выжить, несмотря на успешную борьбу с онко
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
У меня родители с онкологией. Мама уже 4 года в ремиссии, папа год на химии. И в случае заражения ковидом, у них вообще не будет шансов выжить, несмотря на успешную борьбу с онко
Ну вот они у вас в ремиссии, а мой дедушка умер от рака в 63 года, как по мне это рано и можно было бы жить.

В смысле как не будет шансов, если есть случаи выздоровления?
Мира всем 08 июля 2020
Ответ дляtamila363
Ну вот они у вас в ремиссии, а мой дедушка умер от рака в 63 года, как по мне это рано и можно было бы жить.

В смысле как не будет шансов, если есть случаи выздоровления?
У меня мама в ремиссии, и ремиссия это не равно выздоровление. Папа в активной стадии лечения, рак 3 стадии с метастазами.
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
У меня мама в ремиссии, и ремиссия это не равно выздоровление. Папа в активной стадии лечения, рак 3 стадии с метастазами.
Я понимаю, что ремиссия не равно выздоровление. НО и не все могут быть в ремиссии. Зато она равно жизнь.
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
У меня мама в ремиссии, и ремиссия это не равно выздоровление. Папа в активной стадии лечения, рак 3 стадии с метастазами.
ПРо шансы на выздоровление, я имела ввиду не онкологию, а короновирус. Вы ж написали, что там якобы шансов на это нет
Мира всем 08 июля 2020
Ответ дляtamila363
ПРо шансы на выздоровление, я имела ввиду не онкологию, а короновирус. Вы ж написали, что там якобы шансов на это нет
Я написала, что шансов нет для больных онко и другими заболеваниями, а не что вообще шансов нет. У меня коллега сейчас болеет, поставила под угрозу весь отдел и надо их близких, потому что имея признаки короны, вышла из отпуска на работу
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
Я написала, что шансов нет для больных онко и другими заболеваниями, а не что вообще шансов нет. У меня коллега сейчас болеет, поставила под угрозу весь отдел и надо их близких, потому что имея признаки короны, вышла из отпуска на работу
ПРизнаки это ещё не точно, она текст делала?
Мира всем 08 июля 2020
Ответ дляtamila363
ПРизнаки это ещё не точно, она текст делала?
Естественно сдала пцр тест, а весь отдел теперь сидит на двухнедельном карантине.
tamila363 08 июля 2020
Ответ дляМира всем
Естественно сдала пцр тест, а весь отдел теперь сидит на двухнедельном карантине.
Грустно, что сказать
Капризуля 21 июля 2020
Ответ дляОднозначная
блаблабла) Дофига - это сотни смертей. Где они? Не морочьте уже голову своей страшной эпидемией. Онкология и та более реалистична.
У нас знакомые врачи умерли. Не бла бла бла. И в больнице много лежит ковидных