Царевна Лягушка• 01 июля 2020

Любите Украину! Это лучшая страна в мире!

Я люблю Украину! В нашей стране живут добрые и отзывчивые люди! У нас чистая природа, богатый чернозём, лучшие города в Европе и низкие цены! Люди общительные и открытые! Всегда помогут ближнему и окутают туриста заботой и лаской! Наша страна разнообразна, начиная от наших величавых городов и заканчивая зелёными и притягательными сёлами! Любите Украину, как люблю её я! Нам украинцам не нужны ни Европа, ни Россия, ни США! Нас и тут неплохо кормят!
Спасу мир• 01 июля 2020
Ответ дляСамоучка
Сейчас да. Тренд такой.
Голи
Боси
У вышиванке
Танцуют гопак ))

ОхиИВздохи• 01 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Варкалось.
Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове...
Что это ? На каком языке ?
Сладкий лимончик• 01 июля 2020
Я тоже люблю свою страну! И люди у нас замечательные и все нам дано! Вот только жкль, что мевемся постоянно веками то Европа, то Россия...а независимыми были бы 💪
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Что это ? На каком языке ?
Вы Алису в Стране чудес не читали???
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Ну так не жалуйтесь теперь, что вам Украина не такая. Любите, что есть )))
Удалено администрацией...
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Ну и ладно. Нравится так жить, как сейчас живете - живите.
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Можно подробнее?)) Расскажите как я живу и к чему эти заискивания
Вумна вутка• 01 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Что это ? На каком языке ?
МЧСница• 01 июля 2020
Удалено администрацией...

Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
А почему вам их жалко? Они сами так хотят жить. Давайте будем уважать их выбор )
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
А шо у вас не так?
А в моей Украине
1) вода в кране грязная
2) воздух которым дышит моя семья грязный
3) аптека - 90% фальсификат за бешеные деньги.
4) медицина , на уровне 90х в сравнении с другими странами.
5) цены в магазинах адские за , простите , дерьмо.
Молоко - даже не стояло возле молока. Масло - сплошной пальмовый жир . Продукты питания ужаснейшего состава и качества.
6) бытовая химия , то что у нас продают для купания младенцев с рождения , в Германии аналогичным составом машины моют в спец костюмах . У нас разрешено все , что запрещено во всех цивилизованных странах.

Это если кратко и самое необходимое для жизнедеятельности человека. Продолжать ? Политика , взятки , коррупция , полиция , качество образования , дороги , качество застроек , да вообще качество буквально всего...
МЧСница• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
У них нет выбора зачастую.
Расскажите, много ли выбора есть у украинских пенсионеров, бюджетников на окладе или просто тех, кто не жена ойтишнека. У тех, а кто не живет, а выживает.
Вумна вутка• 01 июля 2020
Ответ для90x60x90
А в моей Украине
1) вода в кране грязная

ща Вам вотрут, что любить её нужно безусловной любовью, аки маму)
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Автор смешал воедино понятие страны и государства. Отсюда и начался кипиш). Начали с гор, закончили коррупцией.
Вумна вутка• 01 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
автор тупо затроллил на ночь глядя)
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ для90x60x90
А в моей Украине
1) вода в кране грязная

Да? А вот пишут - чернозем,вышиванки, глэчики, кюяк тэбэ нэ любыты, Кыеве мий....
Мексиканочка• 01 июля 2020
Я люблю свою страну, Украину. И вижу ее недостатки. Не могу сказать, что это самая лучшая страна, или у нас самые лучшие люди. Но она родная.
я Кукарача• 01 июля 2020
Что правда, так это цены низкие, но и то, что за эти цены предлагают как правило соответствует низкому качеству от продукций до услуг
Остальное конечно очень смешно, у вас талант агитки писать для тех у кого пусто в голове и кто из Украины не выезжал никогда
В развитых странах нет коррупции, безопасно, экологично, инфраструктура везде, высокий уровень жизни, люди счастливы а у нас - чернозём!!
Мы переехали два года назад в штаты и жалею только об одном, что не сделали этого раньше

Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляМЧСница
У них нет выбора зачастую.
Какие пенсионеры? Которые за развал союза голосовали? Или которые со своих заводов и фабрик украли все, что было плохо прикручено?
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ для90x60x90
А в моей Украине
1) вода в кране грязная

Вы еще про курятину и мясо вообще забыли. И про разваливающуюся инфраструктуру. И про ато....
Сама не знаю• 01 июля 2020
Плохой из вас тролль
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Сейчас вам расскажут, какие в Штатах невкусные продукты и злые мексиканцы.
В шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Автор, вы из Украины пишете? А то ее обычно очень любят из-за океана откуда-нибудь, из той же Канады

А вообще хороший вброс, годный
Точно. Так повелось что истинные патриоты Украины живут за кордоном)) И оттуда вещают о любви !
В шоколаде• 01 июля 2020
Ответ для90x60x90
А в моей Украине
1) вода в кране грязная

Про медицину вы забыли добавить что все операции теперь официально платные . Все ,надо тебе камни в почках подробить - тебе выписывают чек и идешь в кассу платишь. Только зачем мы тогда налоги платим? ведь за 5 лет налоги только увеличили
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
То что выращивают на черноземе ядовитое такое 🤪
Кто у нас что проверяет ? Денег в лаборатории дали и норм.
Клубника 🍓 по 4 дня как пластмассовая в холодильнике лежит.
В шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
недостатки вы увидите когда столкнетесь с медициной (((
Мексиканочка• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы не поверите, я сейчас в Украине именно потому что здесь медицина лучше))) Попала под карантин, не могу поехать в другую страну))
наша медицина по сравнению с другими, во многом лучше.
правда, как теперь с этой реформой будет ,не знаю
КокошинЭль• 01 июля 2020
Я украинка и горжусь этим)

Где я не не была , Для кого то скромно но для меня много )почти 30 стран) всегда скучаю по дому) кто хочет тот зарабатывает и в Украине )а ленивые нищеброды так и будут думать что им страна должна и сидеть в Дарьме и блевать яд на форумах .🤷‍♂️
я Кукарача• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Да да
Будете смеяться но про продукты я прямо боялась пока первый раз не оказалась там в супермаркете