Царевна Лягушка• 01 июля 2020

Любите Украину! Это лучшая страна в мире!

Я люблю Украину! В нашей стране живут добрые и отзывчивые люди! У нас чистая природа, богатый чернозём, лучшие города в Европе и низкие цены! Люди общительные и открытые! Всегда помогут ближнему и окутают туриста заботой и лаской! Наша страна разнообразна, начиная от наших величавых городов и заканчивая зелёными и притягательными сёлами! Любите Украину, как люблю её я! Нам украинцам не нужны ни Европа, ни Россия, ни США! Нас и тут неплохо кормят!
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я украинка и горжусь этим)

Где я не не была , Для кого то скромно но для меня много )почти 30 стран) всегда скучаю по дому) кто хочет тот зарабатывает и в Украине )а ленивые нищеброды так и будут думать что им страна должна и сидеть в Дарьме и блевать яд на форумах .🤷‍♂️
И где же вы не были? )))

Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Да да
Будете смеяться но про продукты я прямо боялась пока первый раз не оказалась там в супермаркете
Мой бывший шеф, американец японского происхождения, в Украине умудрился отравиться ХЛЕБОМ.
КокошинЭль• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
И где же вы не были? )))
А к чему смайлы?что вас так развеселило ? Карта мира большая)не буду же я вам перечислять все места где ещё не. Была 🙀
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Про медицину вы забыли добавить что все операции теперь официально платные . Все ,надо тебе камни в почках подробить - тебе выписывают чек и идешь в кассу платишь. Только зачем мы тогда налоги платим? ведь за 5 лет налоги только увеличили
Ещё много чего можно написать. Плохого . К сожалению.
Но самое страшное в нашей стране - это старость.

Хорошего написать нечего . Ни одного пункта.
В шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Вы не поверите, я сейчас в Украине именно потому что здесь медицина лучше))) Попала под карантин, не могу поехать в другую страну))
наша медицина по сравнению с другими, во многом лучше.
правда, как теперь с этой реформой будет ,не знаю
не поверю. может она лучше египетской . нооо .... может у вас есть деньги за нашу медицину заплатить потому что живете в другой стране. А мои друзья недавно собирали деньги на операцию по удалению почки 140 тыс гривен у них , живя в этой стране, нет таких денег.
Мексиканочка• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
С египетской не могу сравнить. Что фармацевтика у них лучше, это факт.
но в другой стране, те процедуры и анализ, что я делаю в Украине стоили бы раз в 10, если не больше, дороже, и пришлось бы ждать от пол года.
операции в любой стране дорогие
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Да, тут любят рассказывать, как где-то были. А как спросишь, то только по телевизору ездили...
я Кукарача• 01 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я украинка и горжусь этим)

Заработать можно и в Сомали,
Не в этом проблема Украины,
Вы думаете едут из-за денег? Едут специалисты высокого класса и мозги, которые хотят комфортной и безопасной жизни, а не страны где пьяные копы убивают ребенка и спустя год никто не сидит
проблема в тотальной коррупции, несосточтельности всех государственных обязательств и гарантий, в полном отсутвии безопасности, уважении к частному имуществу /бизнесу и человеческой жизни, неактуальное высшее образование и никаких перспектив
Это помимо очень низкого уровня культуры и повсеместной агрессии
И сколько не зарабатывай в Украине это никуда не денется, уехали и счастливы
Спасу мир• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Какие пенсионеры? Которые за развал союза голосовали? Или которые со своих заводов и фабрик украли все, что было плохо прикручено?
А разве было голосование за развал союза?! За реформы были, за развал не было. Спросите у родителей за что они голосовали.

КокошинЭль• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Может вы судите по себе )
В шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
ВЫ сейчас в Украине а мы тут всегда. И значит у вас есть деньги за нее заплатить . Я вам скажу по секрету сейчас у многих людей нет денег заплатить за нее
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_рефере...(1991)

Не помните? ) Спросите у родителей )
А я сама ходила.
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Может вы судите по себе )
Ждем рассказа, где же вы были )
Я-то могу рассказать, где я была. Вам не понравится.
Мексиканочка• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Сраснивала визит к специалистам за рубежем и у нас. К одному специалисту чтоб пойти надо, в среднем 50 евро и по записис ждать от месяца.
В Украине в поликлинике я за день сдала все анализы, прошла терапевта, невропатолога, окулиста, стоматолога и лора( невропатолог отправила, чтоб исключить проблему по другой части). И все это стоило 20 грн, это надо было за иголки за анализ заплатить.
Кстати, сравнивала результаты анализов в Украине и за рубежем. Результаты одинаковые
КокошинЭль• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Ждем рассказа, где же вы были )
) Мне на..ть где вы были). )
Спасу мир• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут

Не помните? ) Спросите у родителей )
А я сама ходила.
А вы кроме Википедии что-то еще читаете?)))
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Тролль? Больше не напрягайтесь. Отвечать не буду.
Мексиканочка• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Как ни странно, я гражданка Украины и чаще живу в Украине. И именно потому что могу сравнивать, я могу оценить нашу медицину. и да, я теперь стараюсь оплатить прием к врачу, хотя меня об этом не просят. Потому что считаю свинством платить врачу 4000.
И, не поверите, у меня в поликлинике не просят заплатить. Неужели, у вас иначе? За рубежем визит стоил бы 50 евро.
Насчет моих денег- не поверите, моих нет. Не работаю.
Не стоит обсуждать медицину, не имея сравнения
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
) Мне на..ть где вы были). )
Ожидаемый ответ много путешествующей, гордящейся своей страной украинки )))

Спасу мир• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Да я и не напрягалась))) с вами все понятно)))
я Кукарача• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
бедный
Ещё смешно как тут пишут эти все сказки и сравнивают с якобы прекрасными украинскими натурал ными продуктами
Но мы последние года жизни вообще нечего не покупали украинского, все безвкусное и ужасное было , кроме каких то крафтовых локальных опций в Гудвайне и Сильпо или ягод в сезон
Но таких вкусных и роскошных ягод, фруктов и овощей как калифорнийских или экспортных мексиканских я не ела никогда, черешня по два сантиметра аж черная или голубика джамбо как монетка и все сертифицированная органика, это просто любовь
КокошинЭль• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Да ) это честно ) ну вот нас ть мне) Где вы были и где находись сейчас) 😻
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, особенно фанатиков развелось))))
Псевдопатриотов
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
бедный
Самое интересное, что какие-то с....ки продали ему реально испорченную буханку на раскладке. Видели, что иностранец, не говорящий ни по-русски, ни по-украински.
Тетя из министерства• 01 июля 2020
Да-да, добрые, отзывчивые люди и низкие цены - это прям в точку. ( Туриста окружат заботой? Вы в какой реальности живете? У моего зятя (иностранца) при досмотре багажа в Харькове на вылете умыкнули сладкие новогодние подарки, которые он вез племянникам.
Единственное, с чем согласна - природа, чернозем. Но мы же это все и засы..аем.
В шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я вам говорю не про лора и педиатра . Я вам говорю что сейчас все операции официально платные и для украинских людей это дорого . Камни в почках подробить стоит более 20 тыс , операция по удалению почки стоит 140 тыс. грн. Заграницей вообще то давно страховая медицина. Нашей знакомой делали операцию в Германии . они планировали за нее заплатить , операция по удалению опухоли в голове, но обошлась почти бесплатно 200 евро.
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Иностранцев в Украине не старается развести на что-то только самый ленивый...
В шоколаде• 01 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
вы меня не понимаете. Я вам не про поликлинику говорю. я вам про операции но видно вы еще с этим не сталкивались.
Мексиканочка• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Камни в почках 20 тыс. Это 666 евро, приблизительно.
вы знаете, где это делают бесплатно за рубежем? Просветите меня, я не знаю.
Та операция, что я проходила в Украине, с лекарствами стоила где-то 40 000. В другой стране одно лекарство стоило бы 400 евро. аналогов нет. Сама операция была бы сделана тогда, когда было бы уже не актуально. Стоило бы раз в 10 дороже.
Страховая медицина- она есть не везде, и не настолько она хороша, как вы думаете.
В какой конкретно стране ВЫ были, что вы сравниваете? если судите по чужим рассказам, то мне это не интересно.
поезжайте и сравните сами
Мексиканочка• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
А вы для начала к специалисту за рубежем запишитесь, к тому ,который в нашей поликлинике БЕСПЛАТНО!
могу и вам сказать, видно вы не сталкивались с зарубежной медициной.
ради интереса, посмотрите статистику сметрности среди новорожденных в Штатах. Я была удивлена