Царевна Лягушка• 01 июля 2020

Любите Украину! Это лучшая страна в мире!

Я люблю Украину! В нашей стране живут добрые и отзывчивые люди! У нас чистая природа, богатый чернозём, лучшие города в Европе и низкие цены! Люди общительные и открытые! Всегда помогут ближнему и окутают туриста заботой и лаской! Наша страна разнообразна, начиная от наших величавых городов и заканчивая зелёными и притягательными сёлами! Любите Украину, как люблю её я! Нам украинцам не нужны ни Европа, ни Россия, ни США! Нас и тут неплохо кормят!
Хомяк с пастой• 01 июля 2020
Бываюти получше

Самоучка• 01 июля 2020
Багиня• 01 июля 2020
Порадовало, у нас низкие цены
Остановщица• 01 июля 2020
блин, я среди недели столько не пью
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ дляОстановщица
блин, я среди недели столько не пью
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Россiйською мовою цей текст особливо переконливий та натхненний.
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ дляБагиня
Порадовало, у нас низкие цены
И ниже с каждым днём.
А зарплаты все выше.
Достойная пенсия .
Кварплаты низкие особенно.
И вообще куда не плюнь один рай
Дадосвидания• 01 июля 2020
Вот это кого-то торкнуло...
вентиляторная• 01 июля 2020
Удалено администрацией...

Паспортный стол• 01 июля 2020
Это Ваше сегодняшнее сочинение с ЗНО,только на русском?
Jhenya_Sh• 01 июля 2020
Я ее и так люблю. Только политиков, людосвиней и фанатиков терпеть не могу.
Паспортный стол• 01 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Не поэтому вовсе,а патамушо автор жжёт
Дадосвидания• 01 июля 2020
Ответ дляОстановщица
блин, я среди недели столько не пью
Мне кажется, там что-то позабористее алкоголя.
Багиня• 01 июля 2020
Ответ дляСамоучка
И ниже с каждым днём.
А зарплаты все выше.
Достойная пенсия .
Кварплаты низкие особенно.
И вообще куда не плюнь один рай
Точно)
вентиляторная• 01 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не поэтому вовсе,а патамушо автор жжёт
Кто ж вам поверит? Все дело в языке. Больше в тексте придраться не к чему
БезВзяток• 01 июля 2020
А на зароботки и на пмж массово уезжают,потому что берегут землю родную,чтоб не стаптывалась!
Багиня• 01 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Наверное курнула
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ длявентиляторная
100%• 01 июля 2020
Классное самовнушение. Нужно его повторять по утрам и вечерам,может поможет

Заикальница• 01 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А это как-то влияет на любовь к родной стране? Главное вышиванку надеть и на щирій мові співать пісень?
Самоучка• 01 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Сейчас да. Тренд такой.
Голи
Боси
У вышиванке
ЛижТолько• 01 июля 2020
Вам не нужна Россия , Европа а мне нужна , без Америки вообще швах во что мы все одеваться то будем , али не все любят 😎
волосатое стекло• 01 июля 2020
Та задолбали вы уже со своими люблю-нелюблю. От того что будут каждый раз придумывать, за что нужно любить Украину, жить лучше не станет. А ’патриоты’ уже все давно сбежали и вышиванками запаслись.
Басноплетка• 01 июля 2020
Автор, вам бы транспаранты писать.
Тут как тут• 01 июля 2020
Люблю Канаду! Вот это нормальная страна для людей. А свою Украину любите сами... вернее, пусть она вас любит, как обычно, во все подходящие отверстия!
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я сбежала. Но выышиванки у меня нет. Пришлите, пожалуйста, лишнюю. Но только не китайскую!
Багиня• 01 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Автор, вам бы транспаранты писать.
я вспомнила какой в школе висел.. Коммунизм это молодость мира и его воздвигать молодым .... Всё пошла я спать
Остановщица• 01 июля 2020
я например тоже люблю Украину. Выехали за город, какие у нас леса, поля, природа - сказка. И реки есть , и чернозем, и море, что еще нужно для жизни.
Но...
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Привет землякам из Нико!
волосатое стекло• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Нееее, я такое не ношу. У меня вообще на них аллергия.