никогда такого не было• 01 июля 2020
Вам мейкап хоть раз ложил подарочек?
За четыре года заказов и были на большую сумму заказу, ни разу не было подарочка. А по отзывам всегда читаю благодарности от других за подарки. Почему так? Мне обидно. Или фейковые отзывы, заказные?
Чтооооооооооо?• 01 июля 2020
Мне они все время какую-то фигню дарили, типа мыла Фа, тоника Чистая линия, пилки, косметички, иногда пробники духов или саше с кремами. Заказываю в основном Керастаз
Alexandra Igorevna• 01 июля 2020
В самом начале клали, при чем практически каждый раз. Это несколько лет назад было. А потом перестали, и уже который год - ни разу, даже если заказ на несколько тысяч.
Батя, я стараюсь!• 01 июля 2020
Заказывала у них 4 раза, каждый раз на 500-600 грн и всегда что-то дарят.
Косметичка черная круглая из кожзама с их логотипом - это самое крупное. А так пробники.
Вот в последний 3 пробника разных кремов - 2 не знаю таких марок, а второй лореаль ревиталифт.
куркулиха• 01 июля 2020
Весь июнь.
При покупки гарньер давали большой санитайзер гарньер в подарок,я люблю банановую маску для волос-нагреблась их, потом взяла мыла джонсон брусков 6 и мне дали большой лосьон в подарок джонсон, азяла пасту и гель для интимной гигиены и дали большой красивый ежедневник, плюс к каждому заказу присылали маленькие санитайзеры или салфетки матирующие. Заказы 200-300 грн, было штук 4-5 заказов.
Коко Шанель• 01 июля 2020
Не всегда от 1000.
Я крем брала отдельно за 125, положили пробник другого.
Еще у них же заказала скраб для ног от эйвон, положили пробник шампуня
Злюка-закусюка• 01 июля 2020
Да, причем от суммы заказа не зависимо. Даже на 60 грн заказа дожили маску для лица.
Железобетон• 01 июля 2020
Последний заказ был на 750 грн.
И был подарочек - пробник корейского шампуня.
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2020
Никогда и ничего просто так не дарили)
Только если акция и условия выполнены.
Мадам Подлинник• 01 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И мне последний раз лореаль ревиталифт, и разную другую фигню. Пару раз за 9 лет были пробники духов, еще пару раз пробники масок для лица , все остальное время ничего, даже на заказы по 3000-4000 грн, причем стабильно раз 5 в мес что то заказываю.
Батя, я стараюсь!• 01 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Может, зависит что заказываешь?
Типа, крема, на тебе пробник крема; духи - пробник парфюмов и т.д.
А насчет суммы заказа даже не знаю. Помню раз заказала только тени артдеко для бровей и то прислали кисточку для растушевки. Простяцкую такую, но все-таки.
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2020
нет, ни разу не ложил, только кладут )
Или делают скидку, вот недавно 50 грн, мелочь, но приятно)
курасаны• 01 июля 2020
Не дожил. То пробник крема, то маска, то глина, то пробник духов. Но в последнее время реже,но я и мало заказываю. И подарки не связаны с сумой заказа. Мне в крупные ничего не дожили, а в мелкие - да.
У них компьютер рандомно выбирает в какой заказ идёт подарок
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2020
Вчера на 1050 заказала, подарка не было. Но если честно, мне они и не нужны. То, что раньше вкладывали - летело в мусор
Масяня Я• 01 июля 2020
1 раз клали подарок, крем для массажа, заказ был на 300+ грн, в этот раз ничего не положили
КликОЛЬКА• 01 июля 2020
Мне один раз бальзам для губ положили, дешевый украинский, с лопнувшим колпачком)
Лапка• 01 июля 2020
Да, иногда кладут: пробники дешёвых кремов, пробники духов, которые мне как правило не нравятся, самый частый подарок был - пробник крема для солярия. В основном, всякая фигня.
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
++ мне тоже косметичку последний раз дорожную. Заказ был на 400 грн,а так какие-то пробнички
Распутница• 01 июля 2020
Ой
Во время карантина доставляли посылку стоимостью под 3 тысячи недели три - положили пробник крема какого-то.
Раз в год присылают холщовую косметичку.
Однажды вообще умора была. Не высылают заказ неделю. Не могу понять чего. Трубку с киевскими номерами 044 беру редко. Оказывается, мне был положен подарок и оператор не могла связаться чтоб по телефону уточнить оттенок (!) подарочного бальзама-помады Вивьен Сабо - коралловый или розовый. Бальзам этот я выбросила, накрасила раз и сразу смыла, кошмар просто.
И_В_офигительных_штанах• 01 июля 2020
Неделю назад сделала заказ на 150 грн, положили пробник крема лореаль ревиталифт. До этого и на 1000 делала заказ, ничего не дарили
Я_и_моя_собака• 01 июля 2020
Колись клали мило, та навіщо воно мені. Мені досить того, щоб привозили швидко і те, що я замовила. Один раз був прокол, а так я задоволена ними