никогда такого не было• 01 июля 2020
Вам мейкап хоть раз ложил подарочек?
За четыре года заказов и были на большую сумму заказу, ни разу не было подарочка. А по отзывам всегда читаю благодарности от других за подарки. Почему так? Мне обидно. Или фейковые отзывы, заказные?
Рябушка Ку• 01 июля 2020
Мейк ап - жадины уже очень давно. Недавно не было моего тона краски, заказала на Парфюмс - около 500 грн. Положили 2 пробника парфюмов причём хороших Илдол и Пришелец по 1,5 мл:) Было очень приятно!
Батя, я стараюсь!• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Колись клали мило, та навіщо воно мені. Мені досить того, щоб привозили швидко і те, що я замовила. Один раз був прокол, а так я задоволена ними
Ну, не знаю.
Мне приятно, когда подарочек есть какой-то - хоть мыло, хоть пробник.
На советчице девочки часто леденец на палочке в детскую обувь, шоколадку к платью.
Мелочь, а приятно. ))