Живчик-счастливчик• 01 июля 2020
Фукала я раньше на пляжи Киева)
И вот) сегодня впервые за 37 лет прибыла туда ) и вы знаете , очень ничего 🤣 за неимением другого
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2020
Жесть. А где зонты, навесы? Это что жариться целый день на палящем солнце?
Живчик-счастливчик
• 01 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно напрокат брать. Мне не надо было, ребёнок в баскетбол играл, я купалась и пила пиво 🍺)))
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2020
Фу. И отдых, и пиво девушке пить, да и вообще пить в жару. Наверное ещё и с вонючей таранкой вприкуску. Да уж, спасибо за фото. Будем дома этим летом, обойдёмся бассейном.
Етитьская богомышь• 01 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, теперь хочу пива, с таранькой
Живчик-счастливчик
• 01 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
а муж где ? вы в разводе ? пиво с горя пили ?
О, ждала вас ))) муж принципиально продолжает игнорить такие пляжи))
Живчик-счастливчик
• 01 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я пиво люблю, особенно в Мюнхене, но что поделать , если бассейна нет и границы закрыты)) святые вы наши))
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Молодец
90x60x90• 01 июля 2020
Мне 28 лет. Впервые в этом году нашли в лесу озеро с пляжем. Мне даже понравилось. Покупались и под дерево
киев
Живчик-счастливчик
• 01 июля 2020
Ответ для90x60x90
киев
Ну а что делать?) не киснуть же , мы планировали Италию , а вышел пляж Венеция в Гидропарке
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та Вы шо
Какая мадам, бассейн все дела.
А пивко холодное в жару ням ням
Какая мадам, бассейн все дела.
А пивко холодное в жару ням ням
Зашла на 5минут• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы сегодня с подругой пошли в кафе на пиво с рыбкой и бастурмой
Живчик-счастливчик
• 01 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Согласна)))
Лучше так, чем быть злюками)))))
А прекрасное - в глазах смотрящего)))
Лучше так, чем быть злюками)))))
А прекрасное - в глазах смотрящего)))
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, я бы поехала, но боюсь поющего гигантского мужика
Шо цэ?)))
Инфотуфелька• 01 июля 2020
Я бы наверное лучше в Днепре покупалась. Чем на киевском море не как моя сестра сегодня. Хоть и все детство в нем купалась ( в этом типа море) но сейчас дальше чем по колено не зайду.
Днепр. Гидропарк вроде? 10и 11 класс провела там с одноклассниками:)) хорошие были времена...а прошло уже 15лет..эхх
Живчик-счастливчик
• 01 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да) а я никогда там не была, до сегодняшнего дня, хотя родилась и выросла в Киеве))
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Микола Ковальский. Поёт о Гидропарке
Пошла слушать
Карта мордвы• 01 июля 2020
Ой, автор, я тоже фукала, а прошлым летом к бабушке в Детки поехала и обалдела как там на речке красиво))
Сердючка• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а я после Италии в Одессе в море не зашла. Такой гадюшник по сравнению с Тирренским морем
90x60x90• 01 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ох, а мы еще на труханов остров ходили с 15 лет))))
Инфотуфелька• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне туда пешком минут 20 идти. Живу м. Дарница.;))
Я бы в Десне с удовольствием искупалась
Или Сейм ( Черниговская обл)
Я бы в Десне с удовольствием искупалась
Или Сейм ( Черниговская обл)
Инфотуфелька• 01 июля 2020
Ответ для90x60x90
и мы
Живчик-счастливчик
• 01 июля 2020
Ответ дляСердючка
Верю) отдых прошлый год в это время) но что делать?)
Сердючка• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ваше 4-ое фото меня перенесло в Италию)))) Эххххх какое прохладненькое вино в такую жару. Пицца в маленьких семейных пиццериях, а море-продукты....ммммммммммммм