Коко Шанель• 01 июля 2020
Как вам суд над Порошенко?
За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Кстати сразу прослеживается уровень интеллекта!
нервишки там тоже ни к черту.как она медкомиссию прошла интересно?
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Война есть, к сожалению и пока Зе ничего сделать не может, ибо кому-то, очень нужно, чтобы она не заканчивалась... Но с этим вопросом - никак не к Зе и все адекватные люди это прекрасно понимают....
1.Он уже развел войска и отступил с позиций в глубь Украины.
Разведение было?
Было
Там сейчас уже сепары не скрываясь обживаются в наших окопах.
2.Зачем по обмену отпускать террористов,они не военнопленные.Они уголовные преступники и их нужно судить.
Но нет,их забирает Россия-проверенные кадры.
3.Перестать стрелять,потому что он увидел желание мира в глазах путлера.Перестали.
Убитых и раненных украинцев значительно больше стало.
И пока не дожмут россию санкциями,никакой президент ничего не изменит.
Разведение было?
Было
Козяка-маляка• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Понтов больше, чем того, что есть в действительности.
Царевна Лягушка• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
жаль,что вы прошли медкомиссию,по блату наверное.судя по вашему ответу,вы ,как полицейская - профнепригодна.
Вы про блат по себе судите
Я имею честь и гордость
Служу с 2003 года в госструктурах
Ни одной взятки не взяла и не давала
Не считая того что сдаю в школе
Я имею честь и гордость
Служу с 2003 года в госструктурах
Ни одной взятки не взяла и не давала
Не считая того что сдаю в школе
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я ж говорю - пиар. Заказанный самим же Порохом. Наш народ любит жертв режима. И с удовольствием поддерживает их на выборах.
+10000! они с зелей провернули очередную аферу. и все.
Голубая устрица• 02 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Немає сенсу їй щось доводити, вона на своїй хвилі. Осінню ціни гарахнуть і вона знову втече в Європу, хоча по логіці, мала б тікати в Рашу до свого кумира Яника.
Тут я з вами згодна.
Спасу мир• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы про блат по себе судите
Я имею честь и гордость
Служу с 2003 года в госструктурах
Ни одной взятки не взяла и не давала
Не считая того что сдаю в школе
Я имею честь и гордость
Служу с 2003 года в госструктурах
Ни одной взятки не взяла и не давала
Не считая того что сдаю в школе

вот пока у нас будут такие гос.служащие, наша страна и будет сидеть в такой *опе. Вы бы уже хоть ’честь’ и ’гордость’ не трогали.
Вот про совесть еще забыли написать. Как с ней?
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Разведение было?
Было
Разведение было?
Было
та да. есть такое. а, скажите, к пороху нет претензий, за то, что он минские подписал? и за многое другое? или ему можно?
Голубая устрица• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Я в бані вічно сиджу за мир.
За дореволюційну Україну, яку більшість українців згадують з теплотою у серці і досі сумують.
За дореволюційну Україну почитайте книгу Ліни Костенко ’Записки самашедшого’ . Дуже рекомендую всім, її треба в школі в старших класах в хрестоматію внести.
Незнакомлюся• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Разведение было?
Было
Разведение было?
Было
Но мы должны быть реалистами и понимать, что Россию санкциями, к сожалению не дожмут...(( Как не грустно это утверждать, но страны Европы не заинтересованы в постоянных санкциях против России, от этих санкций очень страдает их экономика..(( И если встанет выбор, кого выбирать - Украину или Россию, то предполагаю, что он окажется не в нашу пользу, увы...(( А что касается США - если на выборах победит Байден, то может что-то и изменится по отношению к санкциям, но не факт...
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Цирк из правосудия делает Петя. Есть такое слово ’повыпендриваться’. Как ни странно, но оно наилучшим образом характеризует поведение экс-президента. Выглядит это, особенно с учетом его прежней занимаемой должности, глупо. Зачем выставлять напоказ всё это свое неприглядное, не совсем понятно. Хотя.. что ему терять? Как политик он труп и будущего в Украине у него в этом плане нет.
ну не знаю на фоне нынешнего
1.уверенный английский
2.руки карманах не держит
3.в карман за словом не лезет,речь связная.
Приветов лежащим трупам Бабиного Яра не передавал.При нем Чернобыльскую трагедию не объявляли праздником,как сделал Тищенко.
Если и была коррупция то не такая явная как сейчас,вся рада- сплошной набор провинциальных актеров и маникюрш+Сосна рабочая+гитлеровские высказывания о стерилизации и неполноценности детей из бедных семей.
Порошенковский папа не позволял себе в открытую называть людей быдломассой.
Это и есть истинное отношение к обычным людям
1.уверенный английский
2.руки карманах не держит
Ответ дляГолубая устрица
Я була очевидцем, це не 100 років тому, аби читати когось, щоб зробити висновок коли людям краще жилось.
ХикориДикори• 02 июля 2020
Хтось може пояснити, чому Порошенка судять не за збагачення у 82 рази, залізобетонні докази якого має кожний ватнік та зєлєбоб, а за якусь висмоктану з пальця фігню, звинувачення за якою притомні адвокати розіб´ють в пух і прах?
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 02 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Читаешь и диву даешься. народ, где критическое мышление?
а дальше что?
для нашей экономики это катастрофа. Или на два шага вперед подумать мозга не хватает.
а дальше что?
не хватает( я была лучшего мнения о мудрости нашего народа.
Ответ дляХикориДикори
Ну якщо фігня, за яку розіб’ють в пух і прах, чого петіні так переполошились?
Чекайте, скоро повернеться і заживете)))
Ответ дляЯ не Тролль
До нього в них претензій зовсім нема.
Бо в нього, якоби курс на Європу.
А там хоч трава не рости.
Самі визнають це, не раз проговорювались.
Бо в нього, якоби курс на Європу.
А там хоч трава не рости.
ХикориДикори• 02 июля 2020
Ответ для vihola
політейко, знаву копієчку відпрацьовуєте, тяжко вам бідненьким зелененькі кожний день обсираються по всім фронтам.
Зубачистка• 02 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Не смотрела, но в целом это позор янелоху и стране, его выбравшей....
А как же вор должен сидеть в тюрьме? Или пенсионера за булку хлеба под суд, а укравшего миллиарды по головке погладить?
бибизяна• 02 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Мені так подобається, як вона кожен час викручується, вивертає факти, перебрехує, а викручуватися скоро зовсім нікуди буде)))
Аноним_Галя• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
вы думаете идиоты перевелись или вдруг поумнели?сомневаюсь))) ща еще потусят трошкі біля видосика,а потом рванут к пережаренному бойко.
Та какой бойко, то нафталин. У них новый кумир - шарий. Все отобрать, всех расстрелять, колбаса по 2.20 и пр.
Зубачистка• 02 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Що це за огранізації, і чому ми про них ніколи не чули? Щоб фонд Порошенка збирав кошти я ніколи не чула і жертвувала. Відгукніться ті, хто в той фонд переводив гроші.
От куда я знаю, почему вы не слышали? Там на сайте этой его благотворительной организации, есть выписки переводов, так вот, там Петиных, какая то мизерная часть, остальное поступления на счёт других
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вчера с его сцены самоуверенно звучало что он 7ой президент
Не дай Бог
Я не на один шабаш не ходила с 2004 года, живя и работая в Киеве
Если он победит на следующих выборах, то я пойду организовывать сама протест, выражать свое недовольство
Не дай Бог
За родину, за сталина!
Уряяяяяя таварищи!!!)))))))))
Незнакомлюся• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ну так, мне кажется, что Европа, закрыв сейчас границы перед Украиной - это прямо дала понять... Так называемый - тонкий намек на толстые обстоятельства... А некоторые, даже девочки с этого форума, надеятся, что это все временное и, что каждые 2 недели, Европа свое решение пересматривать будет...
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Про землю и про депутатскую неприкосновенность ?
Или вам больше нравится закон под кума луцыка написаный, петя всех вертел как хотел, что и под генерального прокурора закончик наваял
А про люстрацию как красиво для всех сделали!
Сначала люстрируют, для нас доверчивых, показательно
Потом люстрированным показыввют лазейки
Люстрированные идут в суд восстанавливаются и получают сотни тысяч компенсаций
Вроде и народ не обдурили и денег все поимели, а самое главное что все _ и петя и тех кого люстрировали и народ, дЫк еще и дякувалы ему
Потом люстрированным показыввют лазейки
А шо ента за ’дык’?
Ой, федерастические ушки показались)))
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Последнее время не слежу за политикой, так как не вижу смысла.
По поводу суда- вообще, примечательно, то бывшего президента будут судить, это означает, что так или иначе, есть за что. И, так как у меня есть представление, как работают наши суды, получается, го оправдают, и это будут потом пиарить.
В общем, все, как обычно в Украине
Почему,есть за что?
Выше приводила пример детского кардиохирурга Кузьменко.
За что сидит?
Просто так,никаких нет доказательств.
+ теряет квалификацию,а могла бы чьих то деток спасти.Не много у нас таких хирургов в стране,у нее удачные были операции.Хороший специалист.
Вот сидит и през интервью давал,мол считаю ее виновной.
Все .Полгода доктор сидит в СИЗО.
А какие Ваши доказательства - не предъявил.И Авакова за такую подставу не уволил.
Венедиктова прячется от встреч с Порохом и пишет ему видеообращения.
Это цирк?Или прокурор?
За что сидит?
Просто так,никаких нет доказательств.
Все .Полгода доктор сидит в СИЗО.
Это цирк?Или прокурор?
Незнакомлюся• 02 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну да... Сленг, я смотрю, типичный - как для Пороха, так и для порохоботов...
Незнакомлюся• 02 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну, объективности ради - Порох тоже нафталин вроде...