Дружная семейка• 01 июля 2020
могут ли два домовых ужиться вместе?
если с прошлого дома в новый позвать?
я вроде знаю что только один может жить.
но в другом доме выселять не хочется))
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скажите пожалуйста какое у вас образование и сколько вам лет?
художник модельер,31 год,а что?
Ответ дляНе умею мерить
Извините, я не верю.
Если та ведьма настолько крутая, как вы описываете, то как она позволила вам к себе зайти и порыться в её вещах?
Ещё вы пишете, что были удивлены могуществом ведьмы. Но тот, кто слабее по уровню, обычно не может оценить реальное могущество того, кто сильнее. Если вы сильнее её, то вы бы не думали о уровне её могущества, а думали бы ’пусть тренируется ещё’. Если вы слабее её - то как вы туда вообще попали?
Вы в одном из последующих сообщений пишете, что пригласили в квартиру домового, который поразгонял там нечисть. Но если вы настолько сильны, как описываете, то почему вы сами ту нечисть не поразгоняли? И чем лучше пригласить домового, а не создать эгрегора для отпугивания вашей домашней нечисти, например?
Вот вы далее писали, что живёте в квартире, в которой когда-то чей-то внук бабушку довёл. Ну если вы такой сильный и так хорошо разбираетесь в эзотерике, то зачем вы купили квартиру с такой энергетикой? Почему не выбрали другое жильё? И сколько лет прошло после смерти пенсионерки? Мне почему-то не верится, что по прошествии длительного времени где-то в квартире у вас призрак бы именно плакал.
1. Эта ведьма - моя сестра.
Право посещать её территорию есть, поскольку мы родня. И она не боится меня, но и не выходит на тропу войны со мной. Я с ней соотношусь, как лилипут с Гулливером. Во сне соотношение сил чувствую хорошо. Она по уровню могущества примерно как мой духовный гид примерно.
2. Я сам не поразгонял нечисть, потому что сам дисгармоничен. У нерях в квартире живут тараканы, я меня жили тонкие существа, похожие на жучков, тараканов, кузнечиков и прочую мелочь. Излучением сексуального влечения приходила поживиться жаба с растроенным языком-антенной, но она была уже покруче, размером с футбольный мяч.
К одной моей знакомой приходил в квартиру демон примерно 3 метров ростом, у него уже могущество превышало человеческое. У неё были большие духовные проблемы в прошлой жизни, и эта жизнь стала жизнью разрушения. Он мог парализовать её даже не во сне и питался её страхом, её мастерски запугивая. Ей спасла одна женщина, продала ей во сне особые деревянные сережки. Когда знакомая одела их, деятельность демона почти прекратилась.
Ответ дляНе умею мерить
Извините, я не верю.
И еще. Квартиру купил не я, а теща. За неупокоенную Анну уже помолились.
Не яйца ж красят человека, а наоборот, потому не вижу смысла сильно шарахаться от ’грязной’ квартиры. )
Лиса Патрикевна• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
художник модельер,31 год,а что?
То есть вы хотя бы школу закончили, учили естественные науки и верите в домовых? В привидений, черную руку?порчу сглаз, инопланетян?
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
да
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
да
Сос, сос , прячтесь, ща будут вещать что на дворе 21 век, что космические корабли бороздят просторы космоса а санитаров нам уже вызвали
Ответ дляФифачка
Спасибо за поддержку, а то меня все зафукали за мое желание проверить гормоны.
А у меня уже несколько месяцев преследует эта мысль, что надо сделать, надо сделать.
Пусть это будет временный вариант который поможет все изменить, но если это даст мне силы на перемены, которых у меня сейчас нет ни капельки, то разве не стоит пробовать?
Я думаю что точно стоит.
Удачи Вам!
Я думаю что точно стоит.
Удачи Вам!
Спасибо.
Но если происходящее оценивать только с точки зрения материального, то выходы из проблем можно и не найти. Это я про гормоны.
Вам тоже желаю здоровья и удачи.
Ленне-Рейма• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
знаете а в этом многое есть.на самом деле я где то так и живу.есть что почитать?
’Дневник домового’ читали? Для хорошого настроения)) Если вкрите в домового, то вообще кайф!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Обычный человеческий глаз видит очень мало из окружающего нас мира... примерно 1/7. Кроме материального есть более тонкий мир, разного уровня-его могут видеть или чувствовать люди с развитым чувствами, иногда в измененном состоянии сознания.
От образования это не зависит, а вот от возраста да- чем младше человек, тем больше тонкоматериального может увидеть, услышать, почувствовать.. ибо сознание ещё не забилось установками и опытом.
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Перед смертью за день-два некоторые люди тоже видят много существ тонкого мира.
Не умею мерить• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
1. Эта ведьма - моя сестра.
Извините. Мне, наверное, далеко до вашего интеллекта. Но очень интересно.
Я всё равно не понимаю.
Вопрос к пункту 2. Сексуальное влечение - это форма выражения энергии? Почему вы сами не брали себе эту энергию, а позволяли питаться жабе?
И вы пишете, что у вас дисгармония. А разве может дисгармоничный ’человек’ останавливать внутренний диалог, ощущать чакры, выходить в астрал? Я думала, что духовный рост сложен без гармонии.
Я всё равно не понимаю.
Ответ дляТрепалка
Возможно. Мне странно что люди приводят доводом неверия в тонкоматериального высшее образование:))
У меня одно, у мужа 2,и обучение в Германии и это не мешает нам знать о тонкомат. мире.
Домового перевозили тоже, не знаю переехал ли-мы его не видели и не слышали:)) но конфетки иногда ложили на блюдечке за холодильником.
atrorubens• 02 июля 2020
Ответ дляУточка
Девочки, а если человек (моя подруга) говорит, что реально видит его ночью. То нужно бить тревогу? Это галлюцинации?
Как именно видит?
Погуглите про сонный паралич, совпадает?
Ответ дляНе умею мерить
Я всё равно не понимаю.
Да при чем тут интеллект?
Я ИЗЛУЧАЛ энергию сексуального желания - ко мне пришло существо, которое ПИТАЕТСЯ такой энергией.
Вот почему раньше люди часто молились - ’поесть’ излучаемой энергии прилетали ангелы и благодаря эффекту синергии они настраивали людей на гармонию, присутствуя рядом.
Любой человек - это излучатель какой-либо тонкой энергии, согласно его уровню развития и настроению.
Я видел домовых с помощью метода проекций (помещения) в виртуальном пространстве. Напрямую не получается )
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Смешно, как дамы, которые якобы считают это все бредом, висят в таких темах часами и читают взахлёб))). Люди такие люди.
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
раз тут сидят значит чувствуют что что то есть.хоть и отнекиваюються
ЛижТолько• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
Если имели в виду что не так со здоровьем, то болит сильно поясница, я уже даже здесь несколько раз создавала темы, в надежде что у кого то было похожее и скажет куда рыть, но пока ничего не добилась, к сожалению (
А какой у вас матрас?Жесткий или нет?
Ответ дляНе умею мерить
Я всё равно не понимаю.
И да, духовный рост сложен без гармонии, но не невозможен. Можно учиться сидя за компьютером, а можно и с палочкой под пальмой учиться на песке. Кто-то растёт духовно, уединясь в горном монастыре под руководством гуру, а кто-то - вытягивая 3-4 детей без мужа в нищей стране. Мы испытываем трудности на разных стадиях своего духовного развития, но духовный рост - процесс неизбежный для каждого существа.
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
100%, просто неприятно когда люди обзывают автора, фукают, блестают умом в издевках. А сами главный контингент здесь.
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
А какой у вас матрас?Жесткий или нет?
Средней жесткости, ортопедический.
Но вот все больше убеждаюсь что не в спине дело, а в гинекологии.
Вот только что именно....
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
М-да, кришнаиты не зря говорят, что самое большое зло - это невежество. По малолетству думал. что это не так )
К чему вы это, скажите, пожалуйста? Вам кришнаиты не сказали, что лицемерие большое зло?
ЛижТолько• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
Средней жесткости, ортопедический.
Вот только что именно....
У меня болела поясница, утром вообще как развалина вставала с постели. А как-то на отдыхе в отеле была кровать с очень жестким матрасом, боль как рукой сняло. Ну и спорт сейчас добавила. Может у вас дело и не в этом, но все таки как одно из возможных.
Ответ дляЛижТолько
Может, дело не только в кровати, но и в отдыхе в отеле? )
ЛижТолько• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
В этом конечно тоже)))Но дома тоже матрас поменяла и боль ушла.