01 июля 2020

могут ли два домовых ужиться вместе?

если с прошлого дома в новый позвать?
я вроде знаю что только один может жить.
но в другом доме выселять не хочется))
показать весь текст
СМСница 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
да выставили на продажу,завтра смотрины,а сами с сегодня в новый перевозим вещи...и сегодня началось..раньше его много слышаи..но как начали тут жить постоянно он притих,видимо понравилось что круглый год с нами и тепло..а тут опять буянить начал как узнал что уезжаем...
Если он вам нравится, то забирайте - я не шучу - это нормальная практика. Мой например - в родительском доме - меня не любил ), вообще по моему женщин не любил. Вышла замуж - переехали - новый домовой - нормально - очень-очень редко посудой по ночам тарахтел.
Подруга жизни 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Были б камеры, которые в этом диапазоне снимают - было б и видео. Это вопрос времени - появление таких камер.
Надеюсь, не появятся такие камеры. Ни к чему людям лишняя информация.
У нас и так в мире могло бы быть и больше добра (хотя это человеческое понятие), и так многие могут с лёгкостью ’пройтись по головам’, но крайне хорошо, что большинство не верят, что магией можно нанести кому-то вред. А то представьте, если бы половина людей каждый день друг друга бы проклинали десятки раз и каждый день бы эти проклятия убирали. Так и свихнуться можно.
Лучше, чтобы люди в церковь ходили, в Бога верили и в то, что нужно выполнять 10 заповедей.

Я бы с вами подискутировала ещё на тему одного сообщения, но мне сейчас уходить надо.
Можно я потом вам в личку напишу, если что?
гражданинГрубиян 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Значит, Вы дружите со своей душой, душевный человек, это Ваш бонус ))
а интересно мы купили дом. у меня такое чувство,что я вернулась домой,просто где-то путешествовала ,а сейчас я дома. Ни разу не боялась даже сама ночевать в нем с самого начала, правда есть в доме фишка я постоянно бью посуду в нем,то есть каждый год мы закупаем очередные тарелки,чашки и т.д. Такое чувство что из рук выбивают и все. Домовой может так шалить?
Ms. Любмая жена 02 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А в новостройках откуда появляются домовые?
Строители подселяют
Диверсификация 02 июля 2020
Если домовой ест конфеты, то где он какает?🤔
Агент Пинкертона 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
Средней жесткости, ортопедический.
Но вот все больше убеждаюсь что не в спине дело, а в гинекологии.
Вот только что именно....
обратитесь к кинезиологу, он через мануально-мышечное тестирование сможет найти истинную проблему. Спина - следствие, похоже. Пока не найдете источник, будет болеть. Не обязательно с точки зрения гинеколога будут видны проблемы (раз явные Вы уже исключили), например, будет зажата/перетянута какая-то связка в тазу, она тянет за собой другие мышцы, связки, те за собой тянут кости, начинает болеть поясница. Гинеколог этого не увидит. Только найдите, конечно, хорошего специалиста, а то, как и везде, есть спецы, творящие волшебство, а есть те, кто прошел какие-то сомнительные курсы. Я Вам прям очень рекомендую. В Харькове знаю хорошего кинезиолога, если подойдет - подскажу.
Мэри Попкинс 02 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы в цирк ходите?
А вы?
Бутербродница 02 июля 2020
Переезжайте в поле, с палаткой
Фифачка 02 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
обратитесь к кинезиологу, он через мануально-мышечное тестирование сможет найти истинную проблему. Спина - следствие, похоже. Пока не найдете источник, будет болеть. Не обязательно с точки зрения гинеколога будут видны проблемы (раз явные Вы уже исключили), например, будет зажата/перетянута какая-то связка в тазу, она тянет за собой другие мышцы, связки, те за собой тянут кости, начинает болеть поясница. Гинеколог этого не увидит. Только найдите, конечно, хорошего специалиста, а то, как и везде, есть спецы, творящие волшебство, а есть те, кто прошел какие-то сомнительные курсы. Я Вам прям очень рекомендую. В Харькове знаю хорошего кинезиолога, если подойдет - подскажу.
Спасибо за совет.
С мышцами проблема есть, первопричины никто не может найти, соответственно убирают последствия и через неделю все возвращается обратно, все спазмы и тд в теле, это все врачи видят , то что они есть, но вот решить вопрос ни мануально,ни капельницами, ни блокадами, ни свечами, ни таблетками, ничем не получается.
Блокаду делали 2 раза, оба не ощутила по сути даже действия, как болело, так и болит, именно внутри, а самой спине в целом становилась лучше, уходил отек и тд, те побочно работало, но на основую причину не действовало
Лиса Патрикевна 02 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Обычный человеческий глаз видит очень мало из окружающего нас мира... примерно 1/7. Кроме материального есть более тонкий мир, разного уровня-его могут видеть или чувствовать люди с развитым чувствами, иногда в измененном состоянии сознания.
От образования это не зависит, а вот от возраста да- чем младше человек, тем больше тонкоматериального может увидеть, услышать, почувствовать.. ибо сознание ещё не забилось установками и опытом.
давала мне тоже такое в лагере в пять лет рассказывали, а если позвать перед зеркалом три раза пиковую даму, то она прийдёт?
Трепалка 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
а интересно мы купили дом. у меня такое чувство,что я вернулась домой,просто где-то путешествовала ,а сейчас я дома. Ни разу не боялась даже сама ночевать в нем с самого начала, правда есть в доме фишка я постоянно бью посуду в нем,то есть каждый год мы закупаем очередные тарелки,чашки и т.д. Такое чувство что из рук выбивают и все. Домовой может так шалить?
Думаю, дело тут не в домовом, а Вашем состоянии.
Есть такая китайская поговорка, ’когда моешь чашку - мой чашку’. Посуда первой страдает от жизни не ’здесь и сейчас’. ))
Лиса Патрикевна 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Так если их видеть, то что, считать, что их нет? При чем тут образование? Этому ж ни в школе ни в ВУЗе не научат.
Знаете есть такая шутка, что можно не учить физику и химию в школе и жизнь будет полна магии и волшебства))) как раз тот случай, если понятны физические и природные явления, то подобных вопросов не возникает, а если видения - то это к сожалению уже к психиатру
гражданинГрубиян 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Думаю, дело тут не в домовом, а Вашем состоянии.
Есть такая китайская поговорка, ’когда моешь чашку - мой чашку’. Посуда первой страдает от жизни не ’здесь и сейчас’. ))
дело в том,что посуду мою не только я))
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаете есть такая шутка, что можно не учить физику и химию в школе и жизнь будет полна магии и волшебства))) как раз тот случай, если понятны физические и природные явления, то подобных вопросов не возникает, а если видения - то это к сожалению уже к психиатру
А что делать с Библией посоветуете, не читать? Школьные науки далеко не всё, описанное в этой книге, могут объяснить.
Трепалка 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
дело в том,что посуду мою не только я))
Ну, значит это состояние всей семьи, передающееся от её главы.
Я поделился своими наблюдениями и выводами относительно посуды.
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
обратитесь к кинезиологу, он через мануально-мышечное тестирование сможет найти истинную проблему. Спина - следствие, похоже. Пока не найдете источник, будет болеть. Не обязательно с точки зрения гинеколога будут видны проблемы (раз явные Вы уже исключили), например, будет зажата/перетянута какая-то связка в тазу, она тянет за собой другие мышцы, связки, те за собой тянут кости, начинает болеть поясница. Гинеколог этого не увидит. Только найдите, конечно, хорошего специалиста, а то, как и везде, есть спецы, творящие волшебство, а есть те, кто прошел какие-то сомнительные курсы. Я Вам прям очень рекомендую. В Харькове знаю хорошего кинезиолога, если подойдет - подскажу.
Мышцы-то от тематического стресса натягиваются... К психологу надо тогда уж после кинезиолога.
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Если домовой ест конфеты, то где он какает?🤔
ХЗ... Тоже не понимаю, как можно есть пищу из другого измерения... ))
Домовой питается энергией ’домашнего очага’ и потому старается его беречь и развивать. Вот в чем полезность домового.
СМСница 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Мышцы-то от тематического стресса натягиваются... К психологу надо тогда уж после кинезиолога.
Мне нужно простить одного человека, т.к. не попускает уже 4 год, на этом фоне - начала развиваться очень нехорошая болезнь и она прогрессирует, купила книгу - Радикальное прощение - пока читала - вроде попустило, но потом было 2 сна, и в и каждом я кричу ’как я его ненавижу’, один раз даже ударила, и такая эта эмоция сильная и яркая во сне, хотя в жизни - я к нему таких чувств и близко не испытываю. Судя по всему я весь негатив себе загнала глубоко - и он ’вырывается’ у меня во сне. Поэтому вопрос актуальный - как простить человека? Простить и забыть.
Лиса Патрикевна 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
А что делать с Библией посоветуете, не читать? Школьные науки далеко не всё, описанное в этой книге, могут объяснить.
Кто любит сказки или историю религий, то обязательно читать для общего развития))
Что на данном этапе не могут объяснить естественные науки, то в этой книге не объяснено нечем кроме проведения)
кузенька30 02 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
обратитесь к кинезиологу, он через мануально-мышечное тестирование сможет найти истинную проблему. Спина - следствие, похоже. Пока не найдете источник, будет болеть. Не обязательно с точки зрения гинеколога будут видны проблемы (раз явные Вы уже исключили), например, будет зажата/перетянута какая-то связка в тазу, она тянет за собой другие мышцы, связки, те за собой тянут кости, начинает болеть поясница. Гинеколог этого не увидит. Только найдите, конечно, хорошего специалиста, а то, как и везде, есть спецы, творящие волшебство, а есть те, кто прошел какие-то сомнительные курсы. Я Вам прям очень рекомендую. В Харькове знаю хорошего кинезиолога, если подойдет - подскажу.
а можете пожалуйста и мне в личку написать? я как раз в Харькове и тоже есть похожая проблема
Подруга жизни 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Человек может питаться энергией другого человека. Даже в Библии написано, как болеющая женщина свампирила у Иисуса Христа энергию касанием к нему, чтоб выздороветь. Люди-энерговампиры выбирают интуитивно, кто может их хорошо питать, а кто-нет. Энергетический вампир тоже излучает энергию, которой могут питаться существа тонкого мира. Если даже закрыться от энергообмена с кем-то, это не означает, что излучение от него прекратилось. Это ж нормальное явление, свойство человека. Функционирование биополя (тонких тел) как раз связано с ихлучением. Не, ну если остановить своё сознание, медитировать на Бога и т.п., то можно значительно его уменьшить, но смысл?
Молитва о чем-то земном - церковная магия по сути. Если это по сути общение одного духовного существа с другим во имя гармонии, любви и т.п., то - нет.
Судьба - это наш характер в перспективе. Если не цепляться за свой характер и меняться, то судьба станет вполне изменчивой, и варианты предначертанной судьбы поменяются.
Иногда людям являются демоны, иногда - ангелы и святые. Ничего необыкновенного тут не вижу. Мы зайца или волка тоже довольно редко встречаем.
Я не совсем согласна с частью того, что вы здесь написали.
Но я очень наглая, я решила отправить свой комментарий не сюда, а вам в личные сообщения. Если не желаете, можете там не отвечать. Ваше право.

Думаю, нашу с вами ветку беседы на всеобщее обозрение надо закрывать. И так было слишком много написано такого, чего обычным людям знать не нужно.

Я вообще удивляюсь, как в эту ветку не пришли с комментариями несколько советчиков, с которыми я тоже общалась на эзотерические темы.
Я же не думаю, что вы - один из них, но под новым логином.
Дюйм оф о4ка 02 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А вы?
ну вот по тем же причинам и тусят здесь скептики. Повеселиться.
Дюйм оф о4ка 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
А что делать с Библией посоветуете, не читать? Школьные науки далеко не всё, описанное в этой книге, могут объяснить.
как у вас библия с разной домашней нечистью в голове уживается?

Школьные науки и не обязаны объяснять каждую фантазию. Одни придумывают сказки, другие читают и верят в сказки. К науке какие претензии? :)
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
как у вас библия с разной домашней нечистью в голове уживается?

Школьные науки и не обязаны объяснять каждую фантазию. Одни придумывают сказки, другие читают и верят в сказки. К науке какие претензии? :)
Уживается легко.
Согласно Библии, Сатана до критического размера его ЧСВ был ближайшим соратником Бога. А потом произошла метаморфоза.
Но, я думаю, через большой промежуток времени он попросит прощения у Бога.
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
как у вас библия с разной домашней нечистью в голове уживается?

Школьные науки и не обязаны объяснять каждую фантазию. Одни придумывают сказки, другие читают и верят в сказки. К науке какие претензии? :)
У науке основная претензия - в её ограниченности. Развитие науки происходит по схеме наблюдение - гипотеза - доказательство. А это предполагает материализм в развитии науки.
Дюйм оф о4ка 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Уживается легко.
Согласно Библии, Сатана до критического размера его ЧСВ был ближайшим соратником Бога. А потом произошла метаморфоза.
Но, я думаю, через большой промежуток времени он попросит прощения у Бога.
Я и говорю, одни придумывают сказки, другие верят)
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я и говорю, одни придумывают сказки, другие верят)
Для Вас Библия - сказка? А как же быть с Ветхим Заветом, где исторические факты подтверждаются археологическими исследованиями?
Впрочем, спор между материалистами и идеалистами относительно Библии не окончен, потому предпочитаю с Вами и не начинать. Каждому своё.
Дюйм оф о4ка 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Для Вас Библия - сказка? А как же быть с Ветхим Заветом, где исторические факты подтверждаются археологическими исследованиями?
Впрочем, спор между материалистами и идеалистами относительно Библии не окончен, потому предпочитаю с Вами и не начинать. Каждому своё.
Согласна. Каждому своё)
А как же пролежавший пять дней и воскресший Лазарь? У него уже смерть мозга (в течение 10 минут после того, как кислород перестает туда поступать) и разложение тканей наступило, а тут опачки и как новенький.
Вы еще когда-то зомби видели? Кроме описанного в Библии?
А человека, на которого манка с неба падает? А человека, который идет и морюшко расступается? И Вы хотите сказать, что это всё реальные события?
Мэри Попкинс 02 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну вот по тем же причинам и тусят здесь скептики. Повеселиться.
Да, конечно, скептики. Если мне тема не интересна, а умственные способности людей мне известны та из тем, то я и не захожу.
И эта же советчица в другой теме: ’ой, я бы не взяла мало ли что’ ))).
А для вас нормально людей обзывать, унижать?
СМСница 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
В астральных путешествиях (опять же, во сне) удалось через лицо на обложке журнала попасть в комнату, где живёт фотомодель. Удалось полицезреть на неё без макияжа. Девушка как девушка, каких сотни ))
По желанию удавалось раньше погулять во сне со своей первой школьной любовью, поболтать.
вот а ваша школьная любовь, когда вы с ней ’гуляете’, чувствует что-нибудь? Вы ей тоже в этот момент снитесь?