Дую ветер• 02 июля 2020

Идеальная формулировка для "нет, это не я его любовница"

Здравствуйте! Стало просто интересно, если жена найдет в телефоне у мужа номер любовницы и позвонит ей для беседы( будет разговаривать спокойно и уважительно) попросит сказать вас правду об отношениях с её мужем надеясь на женскую солидарность, и что это останется втайне от мужа, вы признаетесь? При этом у вас, любовницы, есть муж и дети. Как будет выглядеть формулировка непризнания?
Вариант 1, ваш ответ: "Что вы, да какая с меня любовница, у меня любимый муж под боком и трое детей"
Вариант 2, ваш ответ: "Девушка вы меня с кем-то путаете, я не любовница"
Вариантов много, нажимайте все, что подходят.
Результат:
вже голосів: 171
50 (29.24%) Результат
50 (29.24%) Не признаюсь,у меня семья
24 (14.04%) Формулировка вариант 2
12 (7.02%) Не признаюсь,из вредности
12 (7.02%) Формулировка вариант 1
10 (5.85%) Не признаюсь, он мой доход
5 (2.92%) Признаюсь, мужа нет
4 (2.34%) Признаюсь,у меня семья
4 (2.34%) Признаюсь,пусть жена бросит
Радикальная• 02 июля 2020
не могу представить себя в принципе чьей-то любовницей, еще и имея детей за душой.. вот что угодно могу представить, а такое нет
Почемучка• 02 июля 2020
Жены разные бывают. Как и любовницы.
Некоторым не придёт даже в голову унижаться перед левой давалкой)
Все возможно• 02 июля 2020
А где вариант, что ревнивая жена ошиблась номером?
Я никогда не была и не буду любовницей женатого!
Это мерзко, подло и аморально.
А изменять собственному мужу и подавно!
Зачем тогда жить с человеком? Предавая его....
автор Дую ветер • 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Это мерзко, подло и аморально.
А изменять собственному мужу и подавно!
Нет такого варианта. Потому что номер в телефоне 100% принадлежит любовнице. Вопрос лишь в том признается она жене или нет.
Тоскующая• 02 июля 2020
Думаю,мало хто признається,ще маючи дома чоловіка і дітей,це ж дохід.
Дело было давно• 02 июля 2020
Готовитесь к разговору? Не подготовитесь
Испугаетесь и выдадите себя. Таков Ваш выбор, прятаться и бояться, и получать мороженной курицей по лиТСу
Все возможно• 02 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Жены разные бывают. Как и любовницы.
Это точно!
Вспомнила случай, одна знакомая узнала с кем загулял ее муж, примчалась к любовнице на работу - оттаскала ее прилюдно за волосы, умудрилась разбить ее рабочий комп)
Так и живут дальше, изображая счастливую семью на страницах фб)
Все возможно• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Это Вы нашли номер?
Нагайна• 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Это точно!
А чего она не к мужу на работу поскакала за волосы его таскать? Это же ей он клятвы давал и изменил, а не посторонняя женщина. Хотя муж же свой-родной и с ним еще жить, поэтому нужно сделать виноватой любовницу, мол, увела и заставила, соблазнила
ПочтальЁнша• 02 июля 2020
Сложно представить,но я бы сказала чтоб она разбиралась со своим мужем , ечли у нее вольты в голове и чтобы больше мне не звонила
Морская свинка• 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Это точно!
Класс. Хотела бы быть свидетелем такой сцены.
КонФФетОшка• 02 июля 2020
Я знаю другой сценарий, когда любовницы звонят и требуют отпустить
месяцкие• 02 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ничего себе, такого не слышала, думала наоборот, жена звонит и просит оставить их в покое.
Задолбулька• 02 июля 2020
Не признается, если только у нее нет цели женить на себе и развести вас. А вообще не унижайтесь. Хотите доказательств, проследите за мужем , словите на горячем. С какого она будет с вами откровенничать? Какая на фиг солидарность.тут как почитаешь так и подруги/ камушки друг друга готовы растерзать. А тут соперница. Не будьте наивной.
Регионщица• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
А что вам даст её ответ, если вы уверены в данной информации
Все возможно• 02 июля 2020
Ответ дляНагайна
Вот именно)
Тоже не понимаю, лучше раз мужу настучать по башке) чем к каждой его давалке бегать)))))
Все возможно• 02 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Да уж) и такое бывает в жизни
Бабка_в_кедах• 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Это точно!
Ну и дурында... Так и живет, рогатая с постоянно изменяющим мужем. Не понимаю таких баб, вот совсем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2020
Моего варианта нет.
Такого в принципе не модет быть.
Блядство не приемлю.
Вещи за дверь. И никаких звонков .
Бабка_в_кедах• 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вот именно)
Вы чтооо? Мужики же не виноваты, это коварные любовницы... А мужики как телята, глупенькие...
Нагайна• 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вот именно)
Все возможно• 02 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да я в курсе) Шёл себе по улице, ворон считал, споткнулся-упал и попал членом между ног прохожей))))
Все возможно• 02 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже не понимаю, но это дело каждого.
История этим не закончилась у них, она видела, что продолжал той женщине позванивать...
Мандолина Бу• 02 июля 2020
на любой ее вопрос буду отвечать ’Спросите у мужа’
не да не нет, пусть сам разбирается если номер не смог спрятать, олень
барабанщица• 02 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Так если дети есть нафик тот замуж?)

У меня ребёнок, своя Трёшка в новострое.

Любовник - самое ненапряжное. Когда ребёнок не дома, канеш..
ПолБатона• 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Настя Снежок Воля• 02 июля 2020
Ох уж эти работники социальных служб. Если б левая тетка, ошиблась номером, случайно, (так всегда бывает когда любовниц вычисляешь), и начала мне своего козлюка рекламировать и впаривать, я б сначала долго ржала) Даже может дала номер специалиста. А вообще к каждому муженьку должен идти комплект чип и пульт, в подарок монитор!
Фиона Шрековна• 02 июля 2020
Не могу ответить, ТК ситуация такая невозможна впринципе
автор Дую ветер • 02 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Это Вы нашли номер?
Ситуация гипотетическая
Я_поехала• 02 июля 2020
Даже в гипотетичкской ситуации жена не будет вежливо и спокойно разговаривать с любовницей. Умная и воспитанная не позвонит вообще - смысл этого разговора? Та что попроще и более взрывная если позвонит - то уж точно не спокойно, мороженая курица даже по телефону прилетит.