Ответ дляМаргарита и Мастер
Есть такая красивая страна Венесуэла , это, так же была одна из самых успешных стран Латинской Америки, с лучшими в мире пляжами, Лакшери-курортами,
у них был БЕЗВИЗ,
у них была вкусная еда,
они торговали нефтью,
летали самолеты,
ездили поезда с туристами.
и им казалось, что этого мало, у них так же была своя Наталка Мосийчук, которая говорила ’На хлеб не намажешь’ ,
и пришел водитель автобуса Уго ЧАвес ( не без участия Кремля) , и молвил Уго,
- Нах (!) американцев ’соросят’, нах (!) МВФ. нах (!) империалистов, нехуй шастать по другим странам, у нас все есть, земля, нефть, работящий народ, который будет озеленять и укладывать брусчатку, и будет счастлив, что ему дают пожрать (!)
И народ Венесуэлы прогнал НАХ проклятых Американцев (соросят) послал в сраку МВФ, и выбрал себе власть Чавеса, который им обещал шару.
И обиделись Американцы ’соросята’ обиделся МВФ, и сказали НАХ (!)
Занавес(!)
- мудрый народ Венесуэлы сказал ’хуже не будет’ и принял решение, дать порулить страной водителю автобуса, который ’свой парень из народа’ . Кто был умный и вовремя сориентировался - тот успел смыться, таких процентов 5 не больше, Остальные сейчас ’героически ’ ведут борьбу за выживание, например, работают за еду, умирают в обшарпаных больницах без квалифицированной современной помощи, у них нет зубов, нет еды, нет воды, нет света, зато есть нефть, которая дешевле воды.
Еще недавно, мы Украинцы имели все, на фоне войны, разворованного януковичем Государства - мы летали путешествовать по Безвизу, для верующих своя, цивилизованная религия с Томосом, Армия, которая давала нам спокойствие и уверенность, супермаркеты ломились от продуктов, рынки переполнены товарами, росла зарплата, пенсия, покупались квартиры и строились дома.
Но ’мудрий нарід’ сказал,
- НЕ, нам не нада(!) ’пІввареника’ нам нада весь вареник....и пришел велосипедист, который пообещал дать вареник и еще отобрать у МВФ....
Мораль.
А все от того, что 73% не читают книг и газет, а если бы читали - то знали бы, про ’сказочную’ страну Венесуелу, и водителя автобуса.....