Тоскующая• 02 июля 2020
Отставка главы нацбанка. Все пристегнулись?
Вы все еще планируете отпуск? Подумайте, может, лучше купить доллары.
Вчера Смолий (глава Нацбанка Украины) подал в отставку с формулировкой "по причине политического давления".
Уже сегодня отменена сделка по размещению еврооблигаций, которую вчера провел минфин, это минус 1 млрд долларов. Инвесторы говорят об остановке любых проектов в Украине.
Дальше веселее. Все помнят, что такое эмиссия, инфляция и девальвация? Будет весело, как и обещали ...
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дело не в том, что он делал ставку на умных людей (ха-ха три раза). А в том, что он и армия его ботов упорно мочили всех конкурентов-политиков. Замочили, что ж. В итоге народ всё равно выбрал не его, а комика-неполитика. Порошенко и его электорат сами виноваты.
кого он мочил,каких политиков,там и мочить не надо было никого,одни фейки были,а его просто демонизировали на протяжении 4 лет,с тех пор как он бени хвоста накрутил и пошла против него пропаганда по Г +Г.И брата убил и Вальцман и на крови и воровал.Это ж ужас ,а большая часть нарида Г + Г обожнюет вот и попались.Так что не надо ляля..
Ответ дляАлекса43
Демона демонізувати нема потреби, він сам проявляється.
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Этот народ заслужил зеленского, рабам , кроме куска хлеба ничего не надо, пусть наслаждаются, когда неграм дали свободу,то те , так и остались работать на ’хорошего’ хозяина за кусок хлеба, по другому не знали, не умели) так и подохли рабами...
PORKA• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Ага, вірю)
Все є в неті, є бажання перевіряйте. Крім того написала назву структрури, якщо я обманюю працівники, жінки, сестри працівників мене поправлять.
Ответ дляМэри Попкинс
Та який хліб? Звідки?
Хліб тільки петя давав)
А ми раді мові, вірі і вишиванці, які від нього залишились)
Хліб тільки петя давав)
Выступаю Я.• 02 июля 2020
Ответ для vihola
А навіщо скакали?
Хотіли ще більше вареників?
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Коротка у вас пам’ять.
Тут від «пацієнтів санітарів» 203 теми про примусові мобілізації
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мобилизация
бачите, пропонуєте мені через 4 роки дивитись на долар. А петін курс гривні в перший рік обвалився
Такої бійні як при петі нема і не буде.
Хто там винен не винен, мене не цікавить, так сам як вас не цікавить, що декого підкосив коронавірус.
Не треба було братись і брехати що за лічені години зупинить. Не треба було брехати, що курс долара 10 грн.
Тоді б його ніхто не обрав.
Такої бійні як при петі нема і не буде.
Тоді б його ніхто не обрав.
а КОГО БЫ ТЫ ВЫБРАЛА?При Пете война началась,а при зе что ?
Наверняка• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Та який хліб? Звідки?
Хліб тільки петя давав)
Сарказм! Мило.
PORKA• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Дохід в у.о?
Як можна жити на тому ж рівні, якщо ціни зросли в 3,5 рази?
Вам нагадати яка мінімальна зп була в 2013? 1218 грн. -152$ .
Н@Диете• 02 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Так прикольно, взять и переложить ответственность на кого-то, вы ведь сами шли на выборы и ставили галочку в бюллетене, а теперь стыдно стало и надо как-то оправдаться
почему стыдно? В первом туре голосовала за юльку (всю жизнь голосовала за юльку ))). Во втором -за вовку. И сейчас, если бы выбор был вовка -порох, голосовала бы опять за вовку.
А вообще, положа руку на сердце, жалею, что ходила и поддерживала майдан.Вот за это теперь действительно стыдно. Вроде ж очевидно было, что в 2004 предали и в 2014 предадут. Но надеялись.... чудане случилось
парИла я парИла• 02 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Точка отсчета - осень.
нам всем ДЕКАБРЬ пережить и все будет ок...
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Та який хліб? Звідки?
Хліб тільки петя давав)
Нє,ви радієте руському міру ) це всі знають за вас, тому ви так, зеленамасса)
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2020
Ответ дляАлекса43
согласна полностью
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Почему декабрь?
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Так а над чем задумываться? Доллар уже был пару лет назад и по 35. Этим не испугать, порог пройден.
Бежать что-либо предпринимать простым людям нет смысла, паника ни к чему хорошему не приведет
Кто хочет и имеет возожность - тот покупает валюту без оглядки на кадровые перестановки нацбанка
Кто не хочет и/или не может - тот соответственно ничего не делает. Все как всегда
Я не знаю что такое ’простые люди’. Вас не пугает высокий $? Ок, каждому свое
парИла я парИла• 02 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Почему декабрь?
Интуиция. Много событий возможно в этом месяце....Двадцатые числа +-
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Осень - всегда точка отсчета
Это и возвращение всех с отпусков. Это и начало отопительного сезона. И газовые махинации во всей красе. И как следствие еще и колебания валюты
Сюда же зернотрейдеры с их сговором. И прочий экспорт
И все это на фоне правления олигофрена
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куда выезжать? Кому Вы нужны
Вы никому, а я нужна
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляРяженка
Задумаются.
И, что дальше?
А дальше будет решать для себя
Волшебная палочка• 02 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ахаха... откройтесь, очень хочу ваши темы на форуме осенью перечитать...
Откройтесь. Я вам в личку напишу. Осенью.