Тоскующая• 02 июля 2020

Отставка главы нацбанка. Все пристегнулись?

Вы все еще планируете отпуск? Подумайте, может, лучше купить доллары.

Вчера Смолий (глава Нацбанка Украины) подал в отставку с формулировкой "по причине политического давления".
Уже сегодня отменена сделка по размещению еврооблигаций, которую вчера провел минфин, это минус 1 млрд долларов. Инвесторы говорят об остановке любых проектов в Украине.
Дальше веселее. Все помнят, что такое эмиссия, инфляция и девальвация? Будет весело, как и обещали ...
Алекса43• 02 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дело не в том, что он делал ставку на умных людей (ха-ха три раза). А в том, что он и армия его ботов упорно мочили всех конкурентов-политиков. Замочили, что ж. В итоге народ всё равно выбрал не его, а комика-неполитика. Порошенко и его электорат сами виноваты.
кого он мочил,каких политиков,там и мочить не надо было никого,одни фейки были,а его просто демонизировали на протяжении 4 лет,с тех пор как он бени хвоста накрутил и пошла против него пропаганда по Г +Г.И брата убил и Вальцман и на крови и воровал.Это ж ужас ,а большая часть нарида Г + Г обожнюет вот и попались.Так что не надо ляля..
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляАлекса43
Демона демонізувати нема потреби, він сам проявляється.
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Этот народ заслужил зеленского, рабам , кроме куска хлеба ничего не надо, пусть наслаждаются, когда неграм дали свободу,то те , так и остались работать на ’хорошего’ хозяина за кусок хлеба, по другому не знали, не умели) так и подохли рабами...
Алекса43• 02 июля 2020
Ответ для vihola
вам самой не смешно,ну наверное вам пофиг и вы бесстрашная))
PORKA• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Ага, вірю)
Все є в неті, є бажання перевіряйте. Крім того написала назву структрури, якщо я обманюю працівники, жінки, сестри працівників мене поправлять.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Обожательница Зе бдит
Все обиды как личное
І ви не спите)
З чотирьох дописів в темі три про мене)
Навіть не про дефолт і не про Зеленського)
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Та який хліб? Звідки?
Хліб тільки петя давав)
А ми раді мові, вірі і вишиванці, які від нього залишились)
Алекса43• 02 июля 2020
Ответ для vihola
А при Янику ви доїдали останнього пів вареника?
у моей свекрови пенсия была 700 гр.,,у учителя младших классов зп,была аж 1000 гр.,блядб,тысяча,это норм???и ЦЕНЫ БЫЛИ ДАЙ БОЖЕ,,ТАК ЧТО НЕ НАДО.
Выступаю Я.• 02 июля 2020
Ответ для vihola
А навіщо скакали?
Хотіли ще більше вареників?
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Коротка у вас пам’ять.
Тут від «пацієнтів санітарів» 203 теми про примусові мобілізації

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мобилизация

бачите, пропонуєте мені через 4 роки дивитись на долар. А петін курс гривні в перший рік обвалився
Такої бійні як при петі нема і не буде.
Хто там винен не винен, мене не цікавить, так сам як вас не цікавить, що декого підкосив коронавірус.
Не треба було братись і брехати що за лічені години зупинить. Не треба було брехати, що курс долара 10 грн.
Тоді б його ніхто не обрав.
а КОГО БЫ ТЫ ВЫБРАЛА?При Пете война началась,а при зе что ?
Наверняка• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Та який хліб? Звідки?
Хліб тільки петя давав)
Сарказм! Мило.
PORKA• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Дохід в у.о?
Як можна жити на тому ж рівні, якщо ціни зросли в 3,5 рази?
Вам нагадати яка мінімальна зп була в 2013? 1218 грн. -152$ .
Выступаю Я.• 02 июля 2020
рынок жилья обвалится ,что думаете?
Н@Диете• 02 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Так прикольно, взять и переложить ответственность на кого-то, вы ведь сами шли на выборы и ставили галочку в бюллетене, а теперь стыдно стало и надо как-то оправдаться
почему стыдно? В первом туре голосовала за юльку (всю жизнь голосовала за юльку ))). Во втором -за вовку. И сейчас, если бы выбор был вовка -порох, голосовала бы опять за вовку.
А вообще, положа руку на сердце, жалею, что ходила и поддерживала майдан.Вот за это теперь действительно стыдно. Вроде ж очевидно было, что в 2004 предали и в 2014 предадут. Но надеялись.... чудане случилось
парИла я парИла• 02 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Точка отсчета - осень.
нам всем ДЕКАБРЬ пережить и все будет ок...
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляPORKA
Дякую, що нагадали)
Бо в 2015 до вересня місяця була такою ж, 1218 грн.
Потім на двісті гривень підняли.
А це 50 доларів по курсу 24.
vihola• 02 июля 2020
Петіні шанувальники думають, що людям пам’ять відшибло)
Інтернет все пам’ятає.
Мэри Попкинс• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Та який хліб? Звідки?
Хліб тільки петя давав)
Нє,ви радієте руському міру ) це всі знають за вас, тому ви так, зеленамасса)
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
рынок жилья обвалится ,что думаете?
Класно, всі хто на квартири збирали, зможуть придбати дешево, бо тут щодня теми, що всі квартири розібрані, нема з чого вибрати)
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2020
Ответ дляАлекса43
согласна полностью
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Почему декабрь?
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Так а над чем задумываться? Доллар уже был пару лет назад и по 35. Этим не испугать, порог пройден.
Бежать что-либо предпринимать простым людям нет смысла, паника ни к чему хорошему не приведет

Кто хочет и имеет возожность - тот покупает валюту без оглядки на кадровые перестановки нацбанка
Кто не хочет и/или не может - тот соответственно ничего не делает. Все как всегда
Я не знаю что такое ’простые люди’. Вас не пугает высокий $? Ок, каждому свое
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2020
А если бы он умер? Все конец света?
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Всі знають, якщо в петіного прихильника нема аргументів, він починає обзивати агентом кремля. Петіна школа
парИла я парИла• 02 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Почему декабрь?
Интуиция. Много событий возможно в этом месяце....Двадцатые числа +-
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Осень - всегда точка отсчета
Это и возвращение всех с отпусков. Это и начало отопительного сезона. И газовые махинации во всей красе. И как следствие еще и колебания валюты

Сюда же зернотрейдеры с их сговором. И прочий экспорт
И все это на фоне правления олигофрена
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куда выезжать? Кому Вы нужны
Вы никому, а я нужна
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А если бы он умер? Все конец света?
Цікава ідея, дійсно)
Тарабарщина• 02 июля 2020
Ответ дляРяженка
Задумаются.
И, что дальше?
А дальше будет решать для себя
Волшебная палочка• 02 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ахаха... откройтесь, очень хочу ваши темы на форуме осенью перечитать...
Откройтесь. Я вам в личку напишу. Осенью.