Борщец• 28 ноября 2013

Мастер Шеф, верните Цуперяка

Такой веселый мужчинка был, как же теперь без его приколов и матов проект смотреть?)
Евгешечкааа• 28 ноября 2013
жалко Толика

Куплю орехи• 28 ноября 2013
будет тоска смертная)))..жаль его
Виннипуховна• 28 ноября 2013
Вам так нравится смотреть на хамство и нецензурные выражения слушать???? Еле дождалась, чтоб это быдло выгнали. Устроили из кулинарного шоу сплошной матершильник.
Тумба-юмба• 28 ноября 2013
АААААААААААААА, я за Тольку(((((((((((((
автор Борщец • 28 ноября 2013
Я аж всплакнула(( матюкаются там почти все, а он прикольный, веселый, как ребенок))
Sweet_baby• 28 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Опа...а вы так же как и Цуперяк слово быдло употребляете в своей лексике
автор Борщец • 28 ноября 2013
Девочки, група выражений Тольки http://m.vk.com/club60246789

Виннипуховна• 28 ноября 2013
Для него я только это слово и смогла пободрать. А вы считаете его поведение культурным?
автор Борщец • 28 ноября 2013
Под столом)))
автор Борщец • 28 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
ой да перестаньте Вы! Не нравится Толька-мнение свое высказали и проходите мимо, не хочется сейчас негатив слушать!)
Майор Медуза• 28 ноября 2013
может его еще вернут,как Андрея?!
Виннипуховна• 28 ноября 2013
Ну если вам не интересно смотреть без матов, то я с удовольствием пройду мимо вас.
Быстровочка• 28 ноября 2013
Невоспитанный колхозник.
автор Борщец • 28 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
может его еще вернут,как Андрея?!
да вряд ли
Папина дочка• 28 ноября 2013
Ответ дляБорщец
да не переживайте, я думаю что его скоро все увидят в других шоу.
Чехлы• 28 ноября 2013
Теперь смотреть не интересно:***(((((((((
Каравай-каравай• 28 ноября 2013
На кого теперь смотреть(((в этом шоу.