Завтра не пью• 02 июля 2020

Плохо себя чувствую с парнем в одной квартире

Я переехала жить с парнем в его квартиру год назад. Всё было нормально, пока он не начал много курить в квартире (не на площадке, его же квартира), пить по 5 литров пива, хотя раньше не пил. Начал обвинять что плохая одежда, плохой цвет маникюра, не так хожу. Что уродка. Внешность отличная, занимаюсь боксом и фигура отличная, и лицо.

Сказал что он такой человек, что не любит общаться (в день общаемся на 3 строчки, и каждый в отдельных комнатах). Не трогаю человека целый день, сейчас вышла на работу и мы видимся час. И то говорит отстань. Просит только что бы ходила за сигаретами но денег на сигареты не даёт. У меня много разных хобби и спорт, поэтому я не сильно замечаю есть парень или нет. Так как общаться он со мной не хочет.

Вместе не гуляем, хотя есть время. Интим 1 раз в месяц или реже. Встречаемся почти 9 лет, знакомы со школы, предложение не делал вообще, считает что ещё рано и тупо зачем и виза, детей тоже нельзя.
Нам по 26 лет. Но тут детская травма, у него одна мама отец бросил и он боится брака, с его слов, в нашей стране.

Только постоянно говорит что жена друга умница, знает 3 языка, друг живёт в Испании и они продали квартиру в Киеве, квартиру жены.
Я сказала что может переедем тогда в другую страну, он сказал только нет. У него есть шанс переехать вроде в Америку по визе но без меня, тоже причина почему не можем быть в браке, это очередь его по визе, очередь 7 лет плюс ещё время на получение гражданства. Я сама андроид разработчик, парень менеджер.
Зп трачу на общую еду, он не платит за еду, только коммуналка, и он берет уже на алкоголь. Денег хватает на двоих. Так как карантин, его сократили на время и зп стала около 10к грн. Моя в 10 раз больше, работаю на иностранную компанию много лет.

Человека я люблю очень, но когда он уходит с квартиры я начинаю дышать. А тут начинаю чувствовать адскую сердечную боль последние пол года, тяжесть. Я хочу уже замуж, хочу ребёнка. Но с его слов все нормальные мужчины такие, и что женщина в доме это гемор. И даже просить о замужестве не могу, у него виза которую ждать очередь ещё 7 лет, там нельзя брак и детей, виза ребёнок США, его мама живёт в Америке год, с ней не общалась никогда 9 лет, человек не адекватный и он говорил что нет смысла, она знает обо мне и все ок.

Вдруг. Когда попросила частично оплатить за люстру, лопнула, мне стало надоедать что за все плачу я. Начал орать что я хочу от него деньги, что я почему не могу сама оплатить, ведь сейчас карантин. Я все понимаю но пиво и сигареты стоят дороже, чем 800 грн помочь оплатить за люстру.
И началось, что жена друга, у нее свой бизнес и умница сама оплатила бы. Она не "Пилит" мужа как я его. А я неблагодарная тв""ь. И пилю и пилю.
Жена друга получает даже меньше чем я. У неё интернет магазин вроде.

Я не выдержала, и сказала а почему я тогда не жена. Была бы жена, такая же была бы умница. Тебе виза важнее меня? (понимаю что Америка это перспективно, но я бы не смогла с ним поехать через много лет, там строгие условия по получению гражданства и тд). Я бы ещё ждала год пока получит гражданство и то. Но тут сгорячилась возможно.

Он сказал иди в ж и ушёл к друзьям. Потом остановился и добавил что я неблагодарная и обычная баба как и все. Что я не люблю его и что в этой дире жить в Украине, если есть Америка, он не хочет. И я брак брак. Понимаю что раз в год поднимала эту тему, но все же не каждые 5 минут.

Человека я понимаю, и даже ждала бы. Но мне уже 26 лет. В 32 бы он получил визу, максимум 36 лет и ещё пока гражданство и деньги на дом и работать там. То к 50 уже могла бы завести ребёнка и выйти замуж.

Не знаю что сейчас делать. Я готовлю, после работы готовлю. Один выходной убираю квартиру. Даже ему чай наливаю, он сам не берет. Он не помогает с уборкой и готовкой. Приходит с работы, смотреть видео на телефоне и спит.

Так как игнорит, общаюсь больше с подругами. И все равно в глазах любимого человека, хуже чем жена подруги.
Которая живет за границей. А я без грин карты, играем каждый год. И это пытка, когда не получается выиграть по грин карте, это крики что я виновата. Процент выиграша минимальный.

Помогите, пол дня человека не будет. Нужно найти решение или успокоиться.
Я знаю что вы всегда помогаете в таких ситуациях, определится что делать. Так жить невозможно.
автор Завтра не пью • 03 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Автор послушала всех и к маме поехала..я чего-то сомневаюсь в ее доходе 100 тыс..чего не напишешь ради красного словца..вот эти ее убивания за шкафчиками ...
Джунов заставляют платить за подписку и прочие прелести. Но это в Украине.

Плюс пишут в Украине приложения с запросами Rest на AsyncTask, и идёт перегруз памяти. Для новых телефонов, это не важно. Но у нас же люди ходят не с оперативной памятью со 128 гб а меньше. И не говоря о том как недавно создали приложение на AR в одном магазине жёлтого цвета, и звери с карточек лагали. И дети не могли с ними играть. Хотя продавали и давали за 100 грн карточки. А там много текстурные персонажи и детализация. Все через опу.

Такие вот мелочи заставляют морально работать на зарубежные компании.

автор Завтра не пью • 03 июля 2020
Вообще очень обидно что в нашей стране не ценятся и обычные профессии. Вообще обесценили людей. И 100 тысяч кажется большой зарплатой. Это адски больно, больнее чем ситуация с этим ч’мом))

Касиры, продавцы, медики.
Менеджер получает 30
Медик 7
Програмист начинающий 10
1С-ник больше, но там нарабатывает готовый код по опыту и тем самым продаёт себя по часово.
автор Завтра не пью • 03 июля 2020
Сама начинала ещё когда андроид не был популярным. Зп минимум и отсутствие официального оформления. Люди идут. Тогда писали на Eclipse до Android Studio. И не было дизайнеро, в таком количестве и UX специалистов. Все делали самостоятельно.

Теперь понимаю что то, что предлагают специалистам, любым. Это треш.
Курочка-чубаточка• 03 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Касиры, продавцы, медики.
Менеджер получает 30
Медик 7
Програмист начинающий 10
Я учитель, 8 тыщ , это грустно.
Курочка-чубаточка• 03 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Вы развиваетесь, и интеллектуально, и физически. Почему страдаете за человеком, который варится только в своих примитивных проблемах? Который вас не ценит? У кого-то интернет магазин, да, это достижение(сарказм) . А ваш бокс, ваша профессия, умение развиваться и идти вперед-этого он не видит? Не ценит? И за этим чмом вы страдаете?
автор Завтра не пью • 03 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я учитель, 8 тыщ , это грустно.
Подруга, медсестра, 10 тысяч.

Поэтому я понимаю как реагируют люди на мою зп, поэтому анонимно. Благо этот сайт даёт такой шанс.

И знаю что сейчас на карантине совсем уже обнаглело начальство у людей. Хотя виноват даже не вирус, а их жлобо отношение к людям.

Вы любите детей учить. И не вы виноваты, а этот треш что происходит. Хотя у нас самые умные люди. Это бесит. И даже уже не переживаю по этому парню, тут обида за наших людей. Но надеюсь в будущем, все будет отлично.

Советую сделать инстаграм аккаунт по обучению, если вы можете быть репетитором. Шанс что сработает небольшой, но шанс есть.
Только это труд большой.
А то как и что писать и тд... Я бы помогла и рассписала и много тут есть умных smm девочек с большим опытом, тут же как то можно где то оставлять контакты.

Поэтому, все решаемо. Грустно но решаемо, прорвёмся.
автор Завтра не пью • 03 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сейчас понимаю уже. Что хоть время и потрачено. Но пусть идёт в жпу. Ленивый жирный.

Лучше вместо слез, посвящу время для помощи к девочкам, которые специалисты, учителя, менеджеры и им нужна помощь по дополнительным доходам. Уже есть идеи. Или те кто хотят пойти в айти.
Скорее помощь девочкам попробовать и начать что то самостоятельно. Мне раньше не хватало помощи. Получился, соберу команду таких же не безразличных людей.

Вдохновил комментарий выше.
Получиться, не получиться. Не знаю.
Но это лучше, чем плакать за ленивыми манипулятивными идиотами. (плакать буду, но уже не так горько)

Не дано разбираться в мужчинах. Не дано
Курочка-чубаточка• 03 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Вдохновил комментарий выше.
Получиться, не получиться. Не знаю.

Не дано разбираться в мужчинах. Не дано
Эти отношения Вам в опыт, наверняка ваше первое приложение было корявым 😉 поэтому хорошо, что это было, хорошо, что прошло. А дальше только светлое будущее!
былоИпрошло• 03 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Я б тоже поехала к маме если она рядом.
Продумала спокойно все и искала себе квартиру

Мама поддержит и поможет.
А что она будет сама в той квартире делать? Заливать бухлишко и ждать прынц может позвонит?

Бурундучиха• 03 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я б тоже поехала к маме если она рядом.

Мама поддержит и поможет.
У Автора мама после инсульта. Я помню, когда у меня были большие неприятности на работе и нужно было принять взвешенное решение, могла за советом позвонить маме, но не хотела ее нервировать - у нее тоже был микроинсульт. Сама пережила свои проблемы, хоть и сердце болело 2 дня.
Бурундучиха• 03 июля 2020
Автор, я рада что у Вас глаза открылись на то чмо корявое и его нелюбовь к Вам. Я тоже недавно вышла из таких токсичных созависимых отношений. Но мне было где-то проще - выгнала чела из моей квартиры. Оно приехало ко мне из России ( свою попу как оказалось проветрить, и на Киев посмотреть, а не строить со мной семью, как заявлялось). Тоже по всем фронтам была для него ’никакая’, мерзкая тварь((
Просто красавица• 03 июля 2020
Вы же молодая, умная, самодостаточная женщина!!!!! Нах..... он вам нужен?
Вот зачем? Что бы было кому унижать и вытирать ноги?
Госпожа_тамагочи• 03 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Боюсь молчание с его стороны. Или просто бухой.
нет, вы не боитесь молчания с его стороны. вы просто привыкли к адреналинчику. )))) вы привыкли, когда вас так можно лицом в грязь, вам просто этого не будет хватать всего, а потом вам просто скучно будет)) вот и все...