Завтра не пью• 02 июля 2020

Плохо себя чувствую с парнем в одной квартире

Я переехала жить с парнем в его квартиру год назад. Всё было нормально, пока он не начал много курить в квартире (не на площадке, его же квартира), пить по 5 литров пива, хотя раньше не пил. Начал обвинять что плохая одежда, плохой цвет маникюра, не так хожу. Что уродка. Внешность отличная, занимаюсь боксом и фигура отличная, и лицо.

Сказал что он такой человек, что не любит общаться (в день общаемся на 3 строчки, и каждый в отдельных комнатах). Не трогаю человека целый день, сейчас вышла на работу и мы видимся час. И то говорит отстань. Просит только что бы ходила за сигаретами но денег на сигареты не даёт. У меня много разных хобби и спорт, поэтому я не сильно замечаю есть парень или нет. Так как общаться он со мной не хочет.

Вместе не гуляем, хотя есть время. Интим 1 раз в месяц или реже. Встречаемся почти 9 лет, знакомы со школы, предложение не делал вообще, считает что ещё рано и тупо зачем и виза, детей тоже нельзя.
Нам по 26 лет. Но тут детская травма, у него одна мама отец бросил и он боится брака, с его слов, в нашей стране.

Только постоянно говорит что жена друга умница, знает 3 языка, друг живёт в Испании и они продали квартиру в Киеве, квартиру жены.
Я сказала что может переедем тогда в другую страну, он сказал только нет. У него есть шанс переехать вроде в Америку по визе но без меня, тоже причина почему не можем быть в браке, это очередь его по визе, очередь 7 лет плюс ещё время на получение гражданства. Я сама андроид разработчик, парень менеджер.
Зп трачу на общую еду, он не платит за еду, только коммуналка, и он берет уже на алкоголь. Денег хватает на двоих. Так как карантин, его сократили на время и зп стала около 10к грн. Моя в 10 раз больше, работаю на иностранную компанию много лет.

Человека я люблю очень, но когда он уходит с квартиры я начинаю дышать. А тут начинаю чувствовать адскую сердечную боль последние пол года, тяжесть. Я хочу уже замуж, хочу ребёнка. Но с его слов все нормальные мужчины такие, и что женщина в доме это гемор. И даже просить о замужестве не могу, у него виза которую ждать очередь ещё 7 лет, там нельзя брак и детей, виза ребёнок США, его мама живёт в Америке год, с ней не общалась никогда 9 лет, человек не адекватный и он говорил что нет смысла, она знает обо мне и все ок.

Вдруг. Когда попросила частично оплатить за люстру, лопнула, мне стало надоедать что за все плачу я. Начал орать что я хочу от него деньги, что я почему не могу сама оплатить, ведь сейчас карантин. Я все понимаю но пиво и сигареты стоят дороже, чем 800 грн помочь оплатить за люстру.
И началось, что жена друга, у нее свой бизнес и умница сама оплатила бы. Она не "Пилит" мужа как я его. А я неблагодарная тв""ь. И пилю и пилю.
Жена друга получает даже меньше чем я. У неё интернет магазин вроде.

Я не выдержала, и сказала а почему я тогда не жена. Была бы жена, такая же была бы умница. Тебе виза важнее меня? (понимаю что Америка это перспективно, но я бы не смогла с ним поехать через много лет, там строгие условия по получению гражданства и тд). Я бы ещё ждала год пока получит гражданство и то. Но тут сгорячилась возможно.

Он сказал иди в ж и ушёл к друзьям. Потом остановился и добавил что я неблагодарная и обычная баба как и все. Что я не люблю его и что в этой дире жить в Украине, если есть Америка, он не хочет. И я брак брак. Понимаю что раз в год поднимала эту тему, но все же не каждые 5 минут.

Человека я понимаю, и даже ждала бы. Но мне уже 26 лет. В 32 бы он получил визу, максимум 36 лет и ещё пока гражданство и деньги на дом и работать там. То к 50 уже могла бы завести ребёнка и выйти замуж.

Не знаю что сейчас делать. Я готовлю, после работы готовлю. Один выходной убираю квартиру. Даже ему чай наливаю, он сам не берет. Он не помогает с уборкой и готовкой. Приходит с работы, смотреть видео на телефоне и спит.

Так как игнорит, общаюсь больше с подругами. И все равно в глазах любимого человека, хуже чем жена подруги.
Которая живет за границей. А я без грин карты, играем каждый год. И это пытка, когда не получается выиграть по грин карте, это крики что я виновата. Процент выиграша минимальный.

Помогите, пол дня человека не будет. Нужно найти решение или успокоиться.
Я знаю что вы всегда помогаете в таких ситуациях, определится что делать. Так жить невозможно.
Зяблик протестант• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я сделала весь ремонт. Даже шкафы и кровать и тд... За мой счёт. Вот и не знаю что забирать, не заберу, внутри еврей плачет.

Я уже поняла что нужно бежать
Так раньше нужно было думать. Зачем делать в чужой квартире ремонт? Ваш МЧ никогда не был настроен на брак, да и если даже брак - квартира не Ваша и ею бы не стала в браке.

Забирайте свои вещи и валите подальше, забудьте уже о деньгах. Или из-за нескольких тыс, даже доларов, будете с ним и дальше жить? Смешно)

Ещё заберёте мебель и он полицию вызовет, мол, украли. Его же квартира, Вы сможете доказать факт покупки?

Любвиобильный бот• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
Боюсь закончить отношения, вдруг больше так не полюблю.
А как можно такое любить? Ну правда?
Гусеница• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да я сама от себя в шоке. Не замечала никогда, решила вам всем написать. Пока писала поняла что это ненормально и нужно бежать. Но как, ремонт за мой счёт. Хочется хоть что то забрать
Остались чеки какие-нибудь от ремонта? Мебель, аппаратура? Все забирайте, потом если захотите - найдете адвоката и подадите в суд. Ищите склад, куда все временно перевезти хотя бы. Лучше всего сделать все до его возвращения, меньше будете мотать себе нервы и меньше риск не довести до конца.
Brend_mania• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Киев
Жаль, я бы Вас поддержала бы и морально и физически помогла бы ...
Я не такая• 02 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет тролль!Вы просто должны быть троллем! Таких дур не бывает в жизни. Ну, я на это надеюсь .
И ещё текст вы связно составить не умеете.
кстати, да. Тоже заметила нескладность в тексте. Тяжело читать
задумчивая мордочка• 02 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант

Как он докажет, что у него была мебель?
автор Завтра не пью • 02 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Да была бы тролем было легче. А так я сама сейчас думаю что я дура
мадам Везувий• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не знаю куда идти, но и сейчас как потемнело все, шок.
Пока найду квартиру и сниму, и вещи. Шкафы забрать и тд... Ремонт за мой счёт. А саму тревожить, тоже глупо. Как то же жила. Но вдруг не смогу уехать. Решила остановится на бутылке вина и ищу где можно оставить вещи.
Вещи или к маме или арендовать склад. Для мамы можно придумать какую-то историю, что бы она не волновалась. С ремонтом прощайтесь, нужно было раньше думать.
Рекламама• 02 июля 2020
У вас к нему не любовь,а больная зависимость от страданий! Для вас любовь-страдания! Почитайте хоть Лабковского, он не изменится!

Зяблик протестант• 02 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Как он докажет, что у него была мебель?
Возможно, фото, следы и пр. В любом случае, как люди доказывают, что у них украли, например, телефон или часы, золотую цепочку вынесли?

Ну, тут ж проблемы могут быть, хотя можно найти выписки, адвоката и т.д. Но, хочется ли тратить ещё силы, нервы и видеться с тем чоловеком?
задумчивая мордочка• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Знаете.. лучше поздно, чем никогда. Вы молоды, профессионально успешны, активны. Все лучшее впереди
Акуна_Матата• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Я уже поняла что нужно бежать
Да нахрен вам те шкафы при такой зп. Вещи забирайте и бегите, от этого дерьма. Он вас и на грош не ценит.
задумчивая мордочка• 02 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вообще да, те шкафы - фиг с ними. Технику только забрать
Муроводчица• 02 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант

А у него есть доказательства, что он покупал мебель и все остальное?
Я не на долго• 02 июля 2020
Ответ для90x60x90
Вам бы о своей травме подумать. В такое превратить жизнь
Еще и замуж за него хотеть)))
Веселуха Муха• 02 июля 2020
Что я прочитала? Бред сумасшедшего. В 50 лет ребенка рожать? Так вы бабка уже будете. Терпеть такое хамло столько лет?
90x60x90• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Еще и замуж за него хотеть)))
Значит такие исходные обстоятельства, если этот брак рассматривается как перспективный.
Кучерявочка• 02 июля 2020
Хотела написать, чтоб наняли машину и вывезли вещи, но он может вызвать полицию и сказать, что воруют его собственность, так как вы никто для него. Поэтому, вещи в зубы и забыли, как страшный сон. Все у вас будет хорошо!!!
автор Завтра не пью • 02 июля 2020
Девочки. Вроде успокоилась. Заказала грузовичек, сказала маме что еду домой. Она поддержала, и сказала что бы заказала ещё мальчиков грузчиков для помощи. Через часа 2 приедут. Но что сказать ему. Хочу забрать хотя бы часть, чеки то у меня хоть и электронные.
Стыдно просить маму о помощи. Но не выдержала и написала. Стыдно, но что делать

Зяблик протестант• 02 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Тут такая штука. Это его квартира и из неё вынесли имущество. Сами же понимаете. Тут нужно быть аккуратнее. В суде/полиции довести что-то можно, но зачем?
Я не на долго• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
А любите за что?
А замуж выйдете, ребенка родите, кто содержать будет? А если ребенком заняты будете и чай ему не подадите, то он Вам по голове настучит?
Что за зависимость от него?
Не могу поверить, что человек, который зарабатывает 100 тыс грн, пишет такой бред и живет с таким чмошником.
Либо Вы троль, либо приувеличили свой доход.
автор Завтра не пью • 02 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я по образованию юрист. Если я купила имущество за свой счёт. И есть чеки на меня, то пусть попробует только.

От одного шкафа и плиты с духовкой, надеюсь, человек не обеднеет. Духовка Бош дорогая
Зяблик протестант• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Ну, так я ж не знаю есть у Вас чеки или нет. Если есть и на Вас - без проблем докажете, что это Ваше имущество)
автор Завтра не пью • 02 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Осталось решить как ему сказать
И вещи забрать и спокойно уехать
Кучерявочка• 02 июля 2020
Если есть чеки, тогда забирайте все. Еще и плитку\обои можно попортить, чтоб не обидно было.))
автор Завтра не пью • 02 июля 2020
Если скажу после того как выеду. Это не будет считаться предательством(
Человек же, хоть и такой скряга.
Веселуха Муха• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Ещё и юрист по образованию? Я в шоке вообще, то вы его любите, то теперь квартиру обносите. Капец
Колхозница• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Человек же, хоть и такой скряга.
Я бы вообще ничего не говорила такому....
Кучерявочка• 02 июля 2020
Вы еще переживаете, что он подумает? Он о вас думает? Забудьте, как страшный сон.
Зяблик протестант• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Осталось решить как ему сказать
И вещи забрать и спокойно уехать
Что говорить? Вы бы собирали вещи, тут уже многих таких сообщений было. Собрали всё быстро сейчас и уехали. Если даже придет домой - будут грузчики, например. Всегда можно полицию вызвать.

Вы странная.