Завтра не пью• 02 июля 2020
Плохо себя чувствую с парнем в одной квартире
Я переехала жить с парнем в его квартиру год назад. Всё было нормально, пока он не начал много курить в квартире (не на площадке, его же квартира), пить по 5 литров пива, хотя раньше не пил. Начал обвинять что плохая одежда, плохой цвет маникюра, не так хожу. Что уродка. Внешность отличная, занимаюсь боксом и фигура отличная, и лицо.
Сказал что он такой человек, что не любит общаться (в день общаемся на 3 строчки, и каждый в отдельных комнатах). Не трогаю человека целый день, сейчас вышла на работу и мы видимся час. И то говорит отстань. Просит только что бы ходила за сигаретами но денег на сигареты не даёт. У меня много разных хобби и спорт, поэтому я не сильно замечаю есть парень или нет. Так как общаться он со мной не хочет.
Вместе не гуляем, хотя есть время. Интим 1 раз в месяц или реже. Встречаемся почти 9 лет, знакомы со школы, предложение не делал вообще, считает что ещё рано и тупо зачем и виза, детей тоже нельзя.
Нам по 26 лет. Но тут детская травма, у него одна мама отец бросил и он боится брака, с его слов, в нашей стране.
Только постоянно говорит что жена друга умница, знает 3 языка, друг живёт в Испании и они продали квартиру в Киеве, квартиру жены.
Я сказала что может переедем тогда в другую страну, он сказал только нет. У него есть шанс переехать вроде в Америку по визе но без меня, тоже причина почему не можем быть в браке, это очередь его по визе, очередь 7 лет плюс ещё время на получение гражданства. Я сама андроид разработчик, парень менеджер.
Зп трачу на общую еду, он не платит за еду, только коммуналка, и он берет уже на алкоголь. Денег хватает на двоих. Так как карантин, его сократили на время и зп стала около 10к грн. Моя в 10 раз больше, работаю на иностранную компанию много лет.
Человека я люблю очень, но когда он уходит с квартиры я начинаю дышать. А тут начинаю чувствовать адскую сердечную боль последние пол года, тяжесть. Я хочу уже замуж, хочу ребёнка. Но с его слов все нормальные мужчины такие, и что женщина в доме это гемор. И даже просить о замужестве не могу, у него виза которую ждать очередь ещё 7 лет, там нельзя брак и детей, виза ребёнок США, его мама живёт в Америке год, с ней не общалась никогда 9 лет, человек не адекватный и он говорил что нет смысла, она знает обо мне и все ок.
Вдруг. Когда попросила частично оплатить за люстру, лопнула, мне стало надоедать что за все плачу я. Начал орать что я хочу от него деньги, что я почему не могу сама оплатить, ведь сейчас карантин. Я все понимаю но пиво и сигареты стоят дороже, чем 800 грн помочь оплатить за люстру.
И началось, что жена друга, у нее свой бизнес и умница сама оплатила бы. Она не "Пилит" мужа как я его. А я неблагодарная тв""ь. И пилю и пилю.
Жена друга получает даже меньше чем я. У неё интернет магазин вроде.
Я не выдержала, и сказала а почему я тогда не жена. Была бы жена, такая же была бы умница. Тебе виза важнее меня? (понимаю что Америка это перспективно, но я бы не смогла с ним поехать через много лет, там строгие условия по получению гражданства и тд). Я бы ещё ждала год пока получит гражданство и то. Но тут сгорячилась возможно.
Он сказал иди в ж и ушёл к друзьям. Потом остановился и добавил что я неблагодарная и обычная баба как и все. Что я не люблю его и что в этой дире жить в Украине, если есть Америка, он не хочет. И я брак брак. Понимаю что раз в год поднимала эту тему, но все же не каждые 5 минут.
Человека я понимаю, и даже ждала бы. Но мне уже 26 лет. В 32 бы он получил визу, максимум 36 лет и ещё пока гражданство и деньги на дом и работать там. То к 50 уже могла бы завести ребёнка и выйти замуж.
Не знаю что сейчас делать. Я готовлю, после работы готовлю. Один выходной убираю квартиру. Даже ему чай наливаю, он сам не берет. Он не помогает с уборкой и готовкой. Приходит с работы, смотреть видео на телефоне и спит.
Так как игнорит, общаюсь больше с подругами. И все равно в глазах любимого человека, хуже чем жена подруги.
Которая живет за границей. А я без грин карты, играем каждый год. И это пытка, когда не получается выиграть по грин карте, это крики что я виновата. Процент выиграша минимальный.
Помогите, пол дня человека не будет. Нужно найти решение или успокоиться.
Я знаю что вы всегда помогаете в таких ситуациях, определится что делать. Так жить невозможно.
Тётушка Лошадь• 02 июля 2020
Прочла до ’занимаюсь боксом’. Один удар и вы свободны от этих отношений.
мадам Везувий• 02 июля 2020
Если это правда и вы не троль, то собирайте вещи и уходите. Можно прямо сейчас.
Завтра не пью
• 02 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Не троль) просто люблю человека и все.
Завтра не пью
• 02 июля 2020
Ответ дляBrend_mania
Вы прочтите это все со стороны, Вам самой перехочется замуж за это чмо...
Очень люблю, не знаю что делать.
Боюсь закончить отношения, вдруг больше так не полюблю.
Акукарача• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
Очень люблю это не то что вы написали.
Бурундучиха• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
Можно спросить? За что любите этого урода?
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
Это не любовь, а зависимость, он - манипулятор. Разрывайте эти узы, вздохните свободно!
мадам Везувий• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не троль) просто люблю человека и все.
Позволять вытирать об себя ноги - это не любовь, это отсутствие самоуважения и здравого смысла.
ША все! я пришла• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не троль) просто люблю человека и все.
Простите, но это не любовь, а привязанность.
Brend_mania• 02 июля 2020
Девочки, ну правда, ну как можно себя так не любить? Ну читаешь, вот: красотка с отличным телом, самодостаточная, умница, ну на кой Вам сдался этот г..он?! А родите Вы от него и что дальше?! Думаете будет лучше?! Зачем ребенку такой отец и Вам такой муж?! Чтобы ребенок рос в такой семье и думал, что этот весь п..ц это норма и строил так и свою семью? Ответьте себе на вопрос: Вы хотите своей дочери такого мужа и такую семью? Нет? Уходитет, пока Вы молоды!
Завтра не пью
• 02 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Я сама не знаю. Готова и деньги давать, и все. Человек не красивый, с лишним весом и без интересов.
Это первый мужчина в жизни.
И что бы человек был рядом. Но понимаю что это уг а не отношения и меня не любят. Но не получается собраться и уйти. Но и жить так страшно
Это первый мужчина в жизни.
Brend_mania• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
Поверьте, Вам пока не с чем сравнить! когда Вы увидите к себе другое отношение, а именно : настоящую любовь, заботу, ласку, уважение, то скажете : Господи, почему я раньше этого не сделала, кому я подарила свою молодость?!
ША все! я пришла• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
Полюбите и поймете что такое нормальные, а главное здоровые отношения!
Я так поняла, что у Вас первые серьезные отношения?
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это первый мужчина в жизни.
Вы себя не на мусорке нашли, Be free!!!
Завтра не пью
• 02 июля 2020
Ответ дляBrend_mania
В том и причина что себя люблю. Но как не пыталась но уйти не получалось.
Может напиться, расслабить мозг и уйти с вещами как вариант
энциклопУдия• 02 июля 2020
Бред, зачем вам всё это? Вас прямым текстом посылают, не уважают, НЕ ЛЮБЯТ!!!
Вы совсем дуреха
мадам Везувий• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Очень люблю, не знаю что делать.
Так вы точно больше никого не полюбите, хотя кто знает, некоторых жизнь ничему не учит.
Показушница• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не троль) просто люблю человека и все.
К 50 завести ребенка?
Зарплата 200 тыс?
Бурундучиха• 02 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это первый мужчина в жизни.
Сегодня же вещи свои собрать и уйти. Заблокировать. Через 3 месяца Вас попустит. Он Вас не любит, поэтому недостоин быть с Вами. Точка. Любите себя.
Завтра не пью
• 02 июля 2020
Да хз девочки. Думаю напиться, но боюсь прибить. Хорошо построен удар
Завтра не пью
• 02 июля 2020
Ответ дляПоказушница
К 50 завести ребенка?
Зарплата 200 тыс?
Зп 100 тысяч. Часть денег около 30 тысяч даю маме, она пережила инсульт. Пусть отдыхает и лечится.