Залатавая• 02 июля 2020
Как деликатно пересечь сплетни соседки? Только переехали в частный дом
Обменялись телефонами когда были на улице, сегодня набрала соседку так как пропал свет, хотела узнать у них есть свет. И вот она как бы присела на уши (так как много не нужной информации) но перебивать ее не стала пыталась только на что то хорошее сменить разговор, за себя она рассказала за мужа, но рассказывала конечно же не хорошее, и тд и тп. Я ее не виню и не упрекаю, просто она такой человек, знаю что может звонить судя после разговора, видно она очень общительная, как потом говорить чтоб не обидев ее, что мне не нужно ее рассказы.
Идууу--уууу блин• 02 июля 2020
Придумайте несколько фраз-заготовок на случай, если нужно закончить разговор. Например, извините, в другой раз пообщаемся, сейчас я спешу/занята. Извините, срочный звонок надо принять
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2020
Женщине выговориться нужно, она в ответ на ваши откровения надеялась, вы ее интересуете как новенькая.
Я вообще с соседями общаюсь только здравствуйте и все.
matyakaslova• 02 июля 2020
Ой дети
Мне пораньше за рулём
Вторая линия ( перезвоню никогда )
Просто , зовёт муж
Мы ужинаем ( обед , завтрак )
И много разного....
Мне пораньше за рулём
Вторая линия ( перезвоню никогда )
Просто , зовёт муж
Мы ужинаем ( обед , завтрак )
И много разного....
Добро с Кулаками• 02 июля 2020
Я не переношу таких людей...я просто не общаюсь. У меня нет времени слушать эти исповеди. Говорите, заняты
Cамая умная• 02 июля 2020
Ввічливо кажіть - Галю, вибач, у мене борщ вариться/голова мокра/дитина упісялась/чоловік прийшов, голодний/мені треба йти/дзвонять по роботі і т.п.
ОхиИВздохи• 02 июля 2020
Перебивайте сразу и говорите что заняты. Вежливо не получиться. будете слушать будет сутками звонить и сидеть на ушах. И еще после звонка к вам она дальше звонит только уже тема вы .. Такчто думайте.