02 июля 2020

Узнала об измене мужа давностью 2 года

Как бы вы поступили?
Прочитала его переписку с некой дамой.
В подробностях знаю, где встречались, что пили и т.д.
Не знаю, скандалиить ли?)))
Ёшки_Матрёшки 02 июля 2020
Муж с баблом?
Смыкалка 02 июля 2020
Обязательно скандалить! А как иначе?
Мороженная курица 02 июля 2020
Судя по смайлу всё хорошо. С какой целью скандалить хотите?
Дружная семейка 02 июля 2020
Скандал может и до развода довести. Автор, готовы?
Цыпка 02 июля 2020
Зачем скандалить?
Молча изменить.
Яйцеголовая 02 июля 2020
Как Вы теперь с ним сможете жить дальше? Это же в голове постоянно будет, пока не сорветесь..
Плюшевая дыба 02 июля 2020
Нет смысла
Заюшка_хозяюшка 02 июля 2020
и охота вам
Жара на улице
И так тошно от.всего в этой стране,еще сил.хватает на скандал у вас

Сексом займитесь лучше,больше пользы
забиякина 02 июля 2020
Зачем нервы портить? Убить и всё тут)))
Птица секретарь 02 июля 2020
ну поскандальте, если хочется поскандалить.
Бабка в тапках 02 июля 2020
Тю, ну было и было .Сейчас зачем это подымать ?
Дайте подумать 02 июля 2020
Ответ дляЦыпка
Зачем скандалить?
Молча изменить.
Я своему на 20-м году совместной жизни так и сказала: если заподозрю, то просто изменю сама, а глупостями, типа развода, заниматься не буду - мужики измены больше развода боятся!
АгатаХристя 02 июля 2020
У вас есть право налево
Мадам БрЮшкина 02 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
У вас есть право налево
+1
Дружная семейка 02 июля 2020
Изменил один раз , промолчать, изменит и второй, и третий..
Точный сантиметр 02 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я своему на 20-м году совместной жизни так и сказала: если заподозрю, то просто изменю сама, а глупостями, типа развода, заниматься не буду - мужики измены больше развода боятся!
Неа, некоторые, ещё и приговаривают; а в чем проблема? Давай!
Дайте подумать 02 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Неа, некоторые, ещё и приговаривают; а в чем проблема? Давай!
Что делают?
Точный сантиметр 02 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Что делают?
В смысле не против разнообразия как своей, так и сексуальный жизни жены.
Фрекен бок 02 июля 2020
Замало інформації. Скільки вам років і чоловіку? Скільки років одружені? Діти? Наскільки забезпечений чоловік і ви? Якщо не брати до уваги зраду, то який чоловік? Яке відношення до вас?
Подметайло 02 июля 2020
Сложно, что узнали. Доверять мужу будет тяжелее. Но и в скандвле после двух лет уже смысла нет. Живите себе дальше думайте о хорошем, но за мужем присматривайте.
автор Королева Сарказма 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Как Вы теперь с ним сможете жить дальше? Это же в голове постоянно будет, пока не сорветесь..
Да, именно так, я думаю, и будет