Отвечаю всем• 02 июля 2020

Женщине 33 года, двое детей - это неликвид для любовных отношений?

В разводе два года, детям 13 и 10 лет, раньше не хотела отношений вообще, сейчас по чуть-чуть думаю в этом направлении - хотела бы походить на свидания. Знакомства, романтика и т.д.
О замужестве пока не думаю вообще, гражданский брак тоже не воспринимаю (для себя, остальные - пусть живут, как им удобно). В лице мужчины не ищу «кормильца» - материально обеспечена, жильё своё есть.
Поинтересовалась этой темой в интернете - по поводу женщин с детьми - и узнала кучу терминов, типа «разведёнка с прицепом» и т.д.
Это реальные взгляды большого количества людей? Или обиженные мужчины, которым и «разведёнки» не светят?
Сиренькая• 02 июля 2020
Если вы хотите просто отношений с сексом при чем тут дети?

Не куру• 02 июля 2020
Да вы завидная невеста
Эммануэль 88• 02 июля 2020
Если Вы действительно интересная женщина и Вас любят мужчины, то Вы и в 50 будете ликвид)) а вообще настоящую любовь ещё никто не отменял, думаю если Вас так тянет, то не с проста, может быть, где-то рядом Ваша судьба)
Я не в теме• 02 июля 2020
Ну так таких лохов мало, которые готовы жертвовать своим вниманием и финансами ради чужих детей, да и зачем если полно свободных без прицепов и можно родить своих кровных, а не воспитывать чужаков
неДодекаэдр• 02 июля 2020
Ну брать ответственность в том числе финансовую за чужих двоих детей вряд ли кто захочет
Плакат с автографом зимы• 02 июля 2020
Это мнение лоха и нищеброда, который не может и не стремится заработать больше чем надо себе любимому.
Бегущаяпо• 02 июля 2020
Какой у ВАс круг общения и такой и ответ. Общаюсь в одной компании по интересам, там все самодостатчные и интересные люди. Двое - трое детей не преграда для общения, дружбы, любви.
Муркамурковна• 02 июля 2020
шо таке 33 роки... це самий актівний сок) так шо тра...сь в удовольствіе і для здоровья і удачі вам
автор Отвечаю всем • 02 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Не отношений с сексом, а взаимной любви

Брехушка• 02 июля 2020
Ликвид в любом возрасте) а чего развелись?
Барабан для взрослых• 02 июля 2020
Для кино-вино-интима все у Вас ок.
Про детей и развод можно не рассказывать дословно, отвечать улончиво, если мужчина нужен для праздника и развлечения.
Ни в ком случае не вываливать на него подробности вашей семью, пусть будет некая недосказанность.
Для отношений серьезных ситуация не лёгкая, шансы есть, но их меньше, нежели ’любовника’ найти
дамаАмстердама• 02 июля 2020
Это вы обиженок каких то начитались.
Я разошлась с мужем в своих 35.
На тот момент двое детей 15 и 9 лет.
Просто подшокела от колличества желающих познакомится.
Сейчас 38 и раз в неделю стабильно кто то пытается клеиться. От 23 и до...
Мужчина, с которым встречаюсь, смеётся по этому поводу. Говорит, что ожидал конечно но не в таком колличестве.
Самый замечательный женский возраст 30-40 лет.
Сиренькая• 02 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не отношений с сексом, а взаимной любви
Ну любитесь себе наздоровье
автор Отвечаю всем • 02 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
О финансовой части я написала - мои дети в этом не нуждаются. У них для этого есть отец и мать.
А насчёт - полно свободных - да, согласна. Но есть же мужчиныв разводе, у которых тоже уже есть дети, и не факт, что они хотят ещё - второго, третьего, четвёртого....а свободная девушка захочет детей 100%.
автор Отвечаю всем • 02 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Разлюбила
Брехушка• 02 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Разлюбила
Бывает)
Не служанка• 02 июля 2020
Нашли где спросить . Такой мезогинии как здесь нигде не видела
автор Отвечаю всем • 02 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Мне кажется, я за последние несколько дней видела похлеще)))
Неуловимый Джо• 02 июля 2020
Мне 35, двое детей 15 и 10 лет. Есть постоянный любовник, но он у меня ещё в браке был. И есть двое мужчин , которые ухаживают, знакомятся часто, никого мой возраст и сыновья не смущают. Это здесь только пишут, что женщина с прицепом никому не нужна. Моя мама вышла замуж второй раз с двумя детьми и потом ещё третьего родила, до сих пор живут вместе , 5 лет назад обвенчались

КохайтесьЧорнобровi• 02 июля 2020
Хорошему траху дети, конечно, не помеха. Зачем вам вообще акцентировать внииание мужчин на детях?. Если вы согласны на секс и приятные походы в кафе без каких-либо последующих обязательств- за вами очередь будет стоять, независимо от количества детей....
Белый Лосик• 02 июля 2020
Ха. У меня подруга, 35 лет, двое детей от двух браков, один из которых особенный, и то умудрялась знакомиться во время карантина с чуваками, при чем фильтровала состоятельных. Нашла сейчас богатенького, он ей две аренды оплачивает (квартиру в центре и аренду косметологического кабинета в центре), она на няню зарабатывает, успевает и работать и детьми позаниматься и сама выгулятся. Прекиньте, какой у неё прицепчик и то рулит по жизни девочка. Всё у нас в голове, как во принимаете сами, так к вам и относиться будут.
Новогодняя пальма• 02 июля 2020
Автор, я тоже разведена и 2 деток... скажу вам так.... если вы привлекательная, то ухажеров особенно для секса можно найти много, очередь стоять будет.... много мужчин после сорока разведённых или женатых, которые любовниц ищут... Для создания семьи и серьезных отношений найти сложно, особенно если хотите мужчину богатого и статусного, таким женщина с 2 детьми точно не нужна) хотя если любовь, то все может быть. Я встретила мужчину простого, не красавца, среднего достатка, но порядочного и очень любящего меня...
Я не в теме• 02 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну можно найти бесплодную, чайлдфри, ну на крайний случай с одним ребенком, но вешать себе на шею два чужака можно только в толстых розовых очках
Трынди-брынди• 02 июля 2020
Автор, любите себя, будьте жизнерадостной, позитивной, верьте в свои силы, радуйтесь каждому дню. И у вас все получится, вы обязательно привлечете в свою жизнь достойного мужчину, я вам гарантирую
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не отношений с сексом, а взаимной любви
Такая большая выросла, а в сказки верит..
Трынди-брынди• 02 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Так любящий- это самый лучший, у самой такой, я это точно знаю
Весенний Марафон• 02 июля 2020
Что вы слушаете всяких неадекатов
Главное нищеброда не приютите, они будут соловьем заливаться, среди неудачникоа бытует мнение, что женщина в разводе так истосковалась по ласке, что готова верить во всякую чухню)))
автор Отвечаю всем • 02 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да пожалуйста) я же не напрашиваюсь
мААААсквичка• 02 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это вы обиженок каких то начитались.
Я разошлась с мужем в своих 35.
На тот момент двое детей 15 и 9 лет.
То есть вас три года разные сексят? На серьёзные отношения никто не идёт,что и требовалось доказать. А на секс ясное дело найти не проблема,секс без обязательств.
автор Отвечаю всем • 02 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему сказки? Вы считаете, что невозможно друг другу искренне нравиться?