Спелый баклажан• 02 июля 2020
Какие имена девочек Вас раздражают?
Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
ВЫВсеВрете• 02 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Света и Анжела
Ну ладно Анжела, Света чем не нравитсЯ
Ангел-предохранитель• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Альона, Рая, Лариса, всякие Звиздалины там типа Цвитаны и Виолетты, Анжелы - прям буэ.
Новомодные - Николь, Бянка, Беата и так далее.
Нравятся простые - Маша, Катя, Аня, Настя. Если бы у меня была дочка, назвала бы ее Лилия.
Прям как я. Анжела - терпеть не могу. И новомодные что вы перечислили. И если бы была дочка, хотела бы назвать Аня или Лилия. А муж - Настя. У мужа еще фамилия цветочная - Лилия было бы очень прикольно.
Играюся• 02 июля 2020
Я заметила по себе, не нравятся только те имена с коими ассоциируются не очень приятные люди по жизни. Так думаю у многих, не в имени дело, а имени носящим его.
По теме
Люда
Света
По теме
Люда
Света
Спелый баклажан
• 02 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вы мальчик?
Я же уточнила, что не просто женские имена, а именно имена девочек из ныне используемых.
Мишка-шалунишка• 02 июля 2020
Зигота. От недавно тема була. От реально це ім’я дратує. Не розумію, для чого об’єднувати Зіту та Гіту.
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2020
Тема была бы гораздо интереснее, если каждый фукающий на чье -то имя рядом писал бы своё.
Будет очень весело, будет всем нескучно)
Пенек Возмездия• 02 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ля-ля-ля• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А мне Зоя в последнее время даже нравится немного начало. А Арина тоже не воспринимаю. Ну назови уже Ирина, а то сельским душком попахивает.
а что значит ’сельский душок’?
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А меня Алёна раздражает просто ужас. Сразу вспоминаю песню - алё-на, это Алёна?
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня к таким именам относятся Милана, Злата, Ева, Алиса и всякие Лины (Ангелины, Каролины, Виталины, Эвелины).
Автор,не от большого ума эта тема,детский сад какой-то
Это по принципу:’меня когда-то обидела хозяйка данного имени,и я буду ненавидеть ее всю жизнь?’
То Вы свою коллекцию собрали что ли?
Мать драконов• 02 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Женя, Саша, Слава, Валера - они мужские для меня
А почему мужские? Очень многие имена существуют в двух вариантах. Валентина, Юлия, Наталья, Ольга - тоже мужские? Ведь есть мужские - Валентин, Юлий, Натан, Олег.
Ля-ля-ля• 02 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Зигота? так это оплодотворенная яйцеклетка так называется в биологии
Пожмаковна• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вам бы персенчику...
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Ну, не раздражают, но не нравится нынче популярные типа Эмма, Николь, Снежана, Милана...
У меня стойкая ассоциация с агенством досуга
Точно.
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Та то тролль. Тем более, что зигота - это не имя, а термин из биологии.
Не думаю, что тот автор настолько тупа, что не знала этого.
Ангел-предохранитель• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
А меня зовут Елена, а некоторые называют Алена - раздражает капец.
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я вот не понимаю зачем девочек называть мужскими именами.... Ведь столько есть чисто женских.
Точно.
Комиссия50%• 02 июля 2020
Очень не нравятся имена Снежана, Анжела, Дана, Лада. Выворачивает.
А, ещё Лера
Дюймовочка• 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Диана.... Ну, блин принцесса из захолустья, а Диана.
У нас сотрудница Диана Васильевна, жесть. Тоже это имя не люблю
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вообще разные имена, и в паспорте вроде их по-разному пишут.
Ангел-предохранитель• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Ну, а некоторые люди считают их одинаковыми
Пушистый Пельмень• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
О, точно! Как я об этом забыла. Ещё ж и Диан полно вокруг, особенно у мам из сел.
А ещё есть принцессы: Анна, София, Татьяна, Евгения и т.д. Так что теперь, не называть этими именами дочерей мамам из сёл, а то принцессы ж так зовутся. Нечего плебсу претендовать на королевские имена.
ЯсноВидящая• 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А у дівчинки з села не може бути гарного імені Діана? Тільки у прЫнцес з голубою кров´ю?
Дискриминация во всем, даже в именах.
Яйцеголовая• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Тема про имена девочек. Так какая разница Вам, как зовут меня?)
Вас троллят. Тема неприятная. Такие темы создают ограниченные, закомплексованные люди ((
Пенек Возмездия• 02 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А якщо всю історію згадати, так тільки якимись Парасками й дозволено буде.
СирОжино пирОжино• 02 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы не в Полтаве, случайно? ) Знаю женщину с таким именем
Дюймовочка• 02 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, Днепр