Спелый баклажан• 02 июля 2020
Какие имена девочек Вас раздражают?
Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
Надувная пыль• 02 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Александра,Саша
Ой, а мне пипец нравится, вот именно для девочки, для меня оно женское больше чем мужское
Здрасьтенька• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Не все. Но об этом в другой теме
И какая группа крови вас раздражает ?
Ля-ля-ля• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Переходите в другую тему. Вас здесь никто не задердивает.
как вы оригинальны
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вииииитааа
Мелена
Зоя, Рая
Мелена
Зоя, Рая
Мелена- это не имя, это болезнь.
Ля-ля-ля• 02 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нина, Зоя, Наташа, Оля, Ира, и больше всего Арина бесит
бесит, серьезно?!
Спелый баклажан
• 02 июля 2020
Ответ дляmaya_moxie
Автор, а Вас как зовут?
Тема про имена девочек. Так какая разница Вам, как зовут меня?)
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А вы мальчик?
Здрасьтенька• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вы - мальчик ?
Ангел-предохранитель• 02 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Женя, Саша, Слава, Валера - они мужские для меня
Аналогично. Вот зачем называть девочек мужскими именами, если есть огромный выбор чисто женских.
Пенек Возмездия• 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Диана.... Ну, блин принцесса из захолустья, а Диана.
А у дівчинки з села не може бути гарного імені Діана? Тільки у прЫнцес з голубою кров´ю?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
О, точно! Как я об этом забыла. Ещё ж и Диан полно вокруг, особенно у мам из сел.
Самое любимое имя
Купи слона• 02 июля 2020
Альона, Рая, Лариса, всякие Звиздалины там типа Цвитаны и Виолетты, Анжелы - прям буэ.
Новомодные - Николь, Бянка, Беата и так далее.
Нравятся простые - Маша, Катя, Аня, Настя. Если бы у меня была дочка, назвала бы ее Лилия.
Спелый баклажан
• 02 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне Зоя в последнее время даже нравится немного начало. А Арина тоже не воспринимаю. Ну назови уже Ирина, а то сельским душком попахивает.
Спелый баклажан
• 02 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
И какая группа крови вас раздражает ?
Учимся читать название темы и отвечать по теме. Хотите поговорить про группы крови, создавайте свою тему или ждите, пока кто-то создаст.
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляNata1956
Богдана, МЫрослава, Анита, Ира,Света ,Вера,Нина,,,
а МИрослава?
Детские_Будут?• 02 июля 2020
Раздражает Оксана, Рита, Рая, Ира, Люда, Лариса
Не нравятся Зоя, Галя, Маша, Настя.
А вот Клава и Нина последнее время очень по душе.
Не нравятся Зоя, Галя, Маша, Настя.
Здрасьтенька• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне интересна ваша позиция .
Пенек Возмездия• 02 июля 2020
Активність у цій темі показує, наскільки багато людей у нас все ще погано виховані та зі стереотипами в головах.
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Мужские - Валерия, Мирослава, Влада, Владислава и т.д. Еще Ева и Мия, но чисто по звучанию.
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляNata1956
Я спец. написала так)))
Не, реально мЫрослава не нравится, а мИрослава лучше?
Пушистый Пельмень• 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
А до английской принцессы этого имени не существовало? Когда она выходила замуж за принца это имя придумали?