Спелый баклажан• 02 июля 2020
Какие имена девочек Вас раздражают?
Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
Упругая попка• 02 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ларыыыыыыса....

О, да Лариссссса -крыса. Детские дразнилки сразу вспомнила. Но Ларисс сейчас почти нет.
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Активність у цій темі показує, наскільки багато людей у нас все ще погано виховані та зі стереотипами в головах.
Отсутствие выховання = говорить и оценивать чужое выховання.
Угги_в_горошек• 02 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Олеся, Алиса, Анфиса, Вера, Надежда, Любовь, Людмила, Валентина.
Но самое тошнящее Олеся.
Валентина,
Валюша
Валюнчик,самое красивое имя т почему вас должно раздражать чужое имя
Валюша
Купи слона• 02 июля 2020
Вспомнила историю. Прибегает ко мне девочка из моего отдела и говорит - прикинь, только что общалась с девушкой по тлф по работе, ее зовут Ия. Так представилась. Теперь на нее документы надо оформлять, а я не уверенна, точно ли она Ия или это я не расслышала, может она Лиля ли Мия? А тогда еще не было Вайберов и соцсетей, чтобы посмотреть, как ее правильно зовут. Решили мы написать Ира, не знаю почему. Приходит потом по ней документы - она таки Ира )))) Как блин моя сотрудница Ия расслышала - понятия не имею
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2020
Меня Галина зовову. Странно, но только один раз оно тут озвучено. Мне в детстве и самой не нравилось, а сейчас считаю красивым.
То имя которое не нравится мне ассоциируется с конкретным человеком, вот режет оно мне слух прям
Пушистый Пельмень• 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А якщо всю історію згадати, так тільки якимись Парасками й дозволено буде.
Прасковья тоже была принцессой. Поэтому, чтобы не раздражать советчиц ,, царскими,, именами нужно называть дочерей буквами из алфавита.
Яйцеголовая• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Вообще разные имена, и в паспорте вроде их по-разному пишут.
Как в паспорте пишут Елена?
Бауди на ауди• 02 июля 2020
Мне нрав все имена , но не нрав. как мамки называют своих дочерей
Например: Александра - Шурка, Вероника- Ника, Валерия - Лерка, Маргарита- Рита.
ВЫВсеВрете• 02 июля 2020
У нас во дворе живет выпускница филологии украинской, на весь двор зовет дочку ’ЭЭЭмилиии!’ (полное имя Эмилия)
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляМать драконов
А почему мужские? Очень многие имена существуют в двух вариантах. Валентина, Юлия, Наталья, Ольга - тоже мужские? Ведь есть мужские - Валентин, Юлий, Натан, Олег.
Это обратная сторона - женские имена у мужчин, тоже мало приятного. Натан к Наталье мало относится, разные по происхождению имена, Олег и Ольга действительно имеют общий корень, но они не дублируют друг друга, как Богдан - Богдана, Валерий- Валерия.
Единорог_помог• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
У мамы моей подруга есть Ия))))
Спелый баклажан
• 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну почему-то поговорить об одежде можно, о еде можно, об отдыхе можно, а как о предпочтениях в именах, так все, уже низззя.
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А меня зовут Елена, а некоторые называют Алена - раздражает капец.
Мне нравится Алена, но если бы я была Елена, тоже раздражало бы..
Ангел-предохранитель• 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Как в паспорте пишут Елена?
В паспорте. - на украинском Олена, на русском Елена. Но некоторые люди думают что Алена - это тоже самое и называют меня так
Онанимный пользыватель• 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Сейчас нет, а 50-летние остались. И вот сейчас их конкретно накрывает + это имя и на выходе человек
ЦыбаФу• 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вы ещё толерантная
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это как путают Вика и Вита, Ксения и Оксана.
Спелый баклажан
• 02 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А до английской принцессы этого имени не существовало? Когда она выходила замуж за принца это имя придумали?
Мама Дианы? Из села?
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Валентина,
Валюша
Валентина - красивое доя меня, маму так зовут. Но Валюнчик ..
Упругая попка• 02 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Далекие знакомые девочку так назвали. Но... Эмилия Никитична Парамонова, немного странновато.
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...

вот это вас бомбануло )))))))
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нравится ваше имя, все Галочки, которых знаю, замечательные
Перловая Кашка• 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Пані Фаріон, не нервуйтеся.
Чумачечая Весна• 02 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Рита еще мило. Я вот слышала Моргун...